Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
мой муж носит M, S, я брала ему футболки S, легли хорошо ( не в обтяжку ). Параметры мужа точные не скажу, не чем замерить:ag:
 
  • Like
Реакции: Senritsu

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
asa


Cпасибочки вам, за ваш ответ!!!:)
Мне тоже столько всего с Hollister хочеться. И юбку джинсовую, шортики, джинсы и худи.Мужа тоже не хочу обидеть, ему хочеться джинсики, толстовочку приобристи.
Для начала я решила себе и мужу джинсы взять.:yes:
Я думаю с мужскими размерами как то попроще, если будут немного велеки , не чего страшного....

А вы и на American Eagle джинсы заказывали. Вам где качество больше понравилось на American Eagle или на Hollister?
 

somethingelse

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
145
80
0
Москва
kosichka, я тоже этот пост прочитала, успела расстроиться, что бра мне мал будет, оказалось наоборот)
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Подскажите пож-та на молодого человека 48-50российский размер какой лучше М или Л?
 

Novella

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
85
0
москва
Никто случайно не знает когда у них новая коллекция будет?
и что бы сделать заказ нужно регистрироваться на сайте ?
 

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
МамаДД, Я им письмо написала, почему они мне отказала, они мне прислали ответ:
"Olga,

Your order was canceled. We were unable to use the information you provided to fulfill your order. Your credit card has not been charged and any authorization hold will drop off of your account in three to five business days. If you replace your order online, please make sure of the following:

1. The billing address matches what your credit card company has on file.
2. The address to which you are shipping is a valid shipping destination.

We apologize for any inconvenience this caused you.

Thanks. "

Я что то не могу понять, я в заказе указала одинаковый и биллинг и шиппинг адрес - это не правильно?

Lelya78 добавил 11.02.2012 в 11:31
МамаДД, Вещи в заказе у меня были разных размеров, я заказывала для себя и для подружки.
Второй заказ (с этими же вещами) на данный момент не аннулировали, статус стоит Processing
 
Последнее редактирование:

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Всем привет! долетела посылочка до меня с Холлистера за 9 дней ....вещи все со скидкой -30%.
в ней джинсы для мужа HOLLISTER CLASSIC TAPER JEANS в цвете DARK WASH. неплохие на мой взгляд джинсы и с размером угадала, взяла 31/32, какие обычно носит (ОТ 85 примерно (это там где сидят брюки, ОБ 97, рост 177 см, в длинне есть запас небольшой), но мужу не понравилось. сидят они в облипку (не супер скинни и не скинни конечно, но достаточно плотно. выглядит в принципе норм, но муж говорит я люблю посвободнее.
затем классические шорты HOLLISTER CLASSIC FIT SHORTS (AT THE KNEE) размер 31. сидят на те же параметры норм, но ткань хоть и 100% хлопок, но толстовата для лета....Имхо. а так неплохие)
мужское поло Wipeout Beach Polo цвет TURQUOISE размер М на ОГ 96-97 ( на 46 размер наш). сидит хорошо.
ну и маечка Newport Rolled Cuff T-Shirt в размере М, мягонькая такая. на теже параметры так же подошло.
теперь вопрос)) как лучше поступить с джинсами? если их вернуть или обменять денежку за пересыл возвращают?
P.S. как возвращать или менять читала в первом посте, спасибо kosichka!

пристроили джинсы парню с теми же параметрами, только у него икры не спортивные (ноги тонкие) и сели джинсы супер ...
а вот шорты я в следующий раз возьму на размер меньше, один раз поносил и теперь только с ремнем носит (вид не ухудшился, но размер лучше поменьше чем обычно)
 
  • Like
Реакции: Natasek

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Итак, получил сегодня посылку. Заказывал значит следующие вещи:
Все пуловеры размера М, как хорошо что в последний момент передумал и не заказл С-ки.... Мои габариты следующие рост 180 вес ~75, все подошло, единственное как кто-то уже писал, если рукова длинные то подворачивать на длину резинки и то слишком длинные рукова только у 3 кофты. Ещё заказывал сланцы, только сейчас я их не вижу на сайте, на свой 43 русский брал М-ку, тютелька в тютельку, можно было брать и L-ку... хотя я не знаю, у меня первые в жизни сланцы:)




 
  • Like
Реакции: Ленор

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
kashtan, а подтверждение с номером заказа пришло? я как -то гилли оплачивала палкой с аккаунта , так у меня тоже заказ из списка пропал сразу же . Я его просматривала только зайдя с подтверждения и вводила номер заказа...
Track My Order
попробуйте ввести сюда номер ( если он есть и почту на которую ак-т ПП зарегистрирован)
 

TopBoy

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
30
3
0
36
Томск
сегодня получил свой заказ. шел ровно неделю. только прогадал с размером
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
asa


Cпасибочки вам, за ваш ответ!!!:)
Мне тоже столько всего с Hollister хочеться. И юбку джинсовую, шортики, джинсы и худи.Мужа тоже не хочу обидеть, ему хочеться джинсики, толстовочку приобристи.
Для начала я решила себе и мужу джинсы взять.:yes:
Я думаю с мужскими размерами как то попроще, если будут немного велеки , не чего страшного....

А вы и на American Eagle джинсы заказывали. Вам где качество больше понравилось на American Eagle или на Hollister?

У холистера лучше джинсы. :yes:
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Ребят, подскажите какой размер толстовки заказать моей девушке?
грудь 100, талия 80. Заранее спасибо :yes:

Не хочу Вас расстраивать, но с такими же параметрами я L-ку заказываю.
Холлистер не большемерит, идет размер в размер. У них очень точный, на мой взгляд, сайз чарт (это не касается длины рукавов (или рукав?):ag:.
Посмотрите, в их размерной сетке грудь у M-ки максимум 93 см, а куда ж еще 7см девать-то:ag:?

BeBold! добавил 20.12.2010 в 17:09
White Angel, у меня тоже, как у Коня в пальто, все 3 посылки в течении полугода были высланы из COLUMBUS, OH. Собирают посылки не больше суток (ну, может, это, конечно, мне так везло :)).
 
Последнее редактирование:

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Нельзя, только через посредника.
Они не отправляют посылки на склад в США, очень сильно оберегают свою марку.:gamer1:

можно еще раз уточнить, т.е. если оплату произведет гражданин США, а шиппинг укажет, например ШФ или другого подобного склада, то фокус не удастся? спасибо!
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Конь в пальто Я брала одну модель Venice Boot, у меня 46 российский (ОБ=94), неплохо подошел размер 5R. Вашей девушке надо 3, если 44.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Кто точно может в итоге сказать на какую сумму можно делать заказ без учета доставки? 100$ или 75$? Потому как в предыдущих сообщениях так и не ясно.