Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
К сожалению,ее уже нет на сайте,она из клиранса была...(Belmont Shore
HEATHER GREY).но я присмотрелась,у некот худи из винтажа вроде тоже нижний край неровный,может,я себя успокаиваю...вот еще мое фото
 

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
девочки хочу поделится своим опытом, сделала заказ, прислали ордер 10.02 посылка пришла сегодня, заказом осталась довольна.

Натал_ка добавил 20.02.2012 в 13:37
Вот что пришло


Кофточка размер L, ОГ 94см, ОТ 73см


кардиган размер L


футболка размер М ( мне в обтяжку)


юбочки размер L мне оказались велеки ОБ100см
 
Последнее редактирование:

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
cati, спасибо за комплименты:ah:
Да, все xs было, кроме худи.
Параметры: рост 164, ОГ 84, ОТ-66, ОБ-85
По поводу размеров - поняла, что тут этакая лотерея. У каждой модели(ну кроме футболок и маек)свои заморочки,где-то один размер подойдет, а где-то другой. Видимо, на интуицию полагаться надо:ag:
А про платья я слышала, что они у них короткие, но чего-то облажалась слегка:)
 
  • Like
Реакции: cati

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
А я вот сделала у них заказ в начале апреля. Пришло сообщение, что заказ отменен, п.ч. они не принимают заказы из России, если больше 100$, сказали, что вернут деньги в течении 3-5 дней, до сих пор нет. Ходила в банк, сказали, что деньги не поступали.:aq:
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Девочки, помогите определиться с размерами, хочу куртку http://www.hollisterco.com/shop/wd/bettys-puffer-outerwear/doheney-jacket-1373342_02 как думаете, XS подойдет (мои параметры в подписи)? Кто брал такие курточки, рукава длинные?
Еще хочу супер скини джинсы или джегинсы, не знаю брать размер 1 или 3? (Джинсы обычно в других магазинах 26 беру, на Виктории беру 0 и свободно сидят).
Заранее спасибо за ответы.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Наконец-то пришла моя очередная долгожданая посылка!
Я и раньше заказывала с этого сайта напрямую в РФ. В этот же раз решила рискнуть и заказать из клиранса! Да и описание вещей на сайте несколько убогое, поэтому считаю своим долгом поделиться опытом с собратьями-шопоголиками :).

Заказ я делала 04.10.
Заказывала вещи из клиранса и использовала код на скидку в 30%, благосклонно кем-то здесь рамещённый :ax: (код на новую коллекцию не сработал). При заказе, естесственно, пришлось скрывать свой IP с помощью программы Ультрасерф (Ужас, а не программа. Да ещё и с вирусами. Но всё же где-то на 4 раз получилось всё оформить).
Оплачивала я Визой классик от Сбера. При заказе биллинг адрес указала честно - свой, а шиппинг адрес - посредника. К слову, посредник сразу предупредил меня, что его адрес может быть в "черном списке". Тем не менее, оплата прошла без проблем, заказ был отправлен в тот же день и через 2 дня, т.е. 06.10 посылка была на складе посредника на Аляске :).
Несколькими днями позже, этот же номер и по той же схеме я попыталась провернуть с Аберкромби. Не получилось... Деньги заблокировали, заказ отменили :(.

Теперь о вещах. Заказывала я вот что:
1. Худи мужское "San Pedro Bay" из клиранса.
39614_17_130_print.jpg

Размер М на параметры 100/84/99 сел идеально.
Качество как обычно у Холлистера: лекала хорошие, трикотаж ультрасофт и с "начёсом".
Вот только моего МЧ расстроил тот факт, что в отличии в моих (жен.) худи замок оказался пластиковым, а не металлическим. И не двухсторонним.
Я, тоже, считаю, что металлический замок круче!

2. Спортивные штаны мужские "Pacific Coast" из клиранса.
39995_09_130_print.jpg

Размер М. Сели хорошо. Ткань такая же, как и на худи, соответственно, ультрасофт и "начёс" прилагались.
Вот только на сайте нет описания, что штатишки slim fit. И по фото не скажешь, тоже. Мы узнали об этом по факту при примерке и из надписи на этикетке. Это значит, брючены узкие на довольно тонкие ножки :ai:. Но нам подошло (слава Богу!).

3. Худи женское "Boat Canyon" из клиранса.
38912_01_130_print.jpg

Размер L идёт размер в размер с size chart на сайте.
Худи, как и мужское, ультрасофт с "начесом".

4. Рубашка женская "Surfriders Beach"
41512_02_130_print.jpg

Рубашка оказалась фланелевой (в описании на сайте это не было указано) и такой же яркой как на фото.
Вообще, люблю я их рубашки за хороший крой.

5. Рубашка женская "Northside"
38932_02_130_print.jpg

На фото и так видно, что у этой рубашки другого цвета подбой. А по факту она оказалась двойной, как на подкладке и жёванно-помятой.
Одним словом, в "живую" смотрится круче, чем на фото.

6. Кофточка "Wheeler Springs"
47415_04_130_print.jpg

Очень понравилась, хороший материал, приятная к телу. Но по мне, на рост 1,70, так несколько короткова-та - чуть ниже талии. Поэтому продаю (кстати, размер L).

7. Кофточка "La Mesa"
43491_05_130_print.jpg

Рукава 3/4 (а в описании модели об этом ни слова!) и по цвету (и др. характеристикам) кофта такая же, как и в п.6., а на фото сайта намного светлее. Поэтому, также, продаю (размер L).

8. Худи-пиджачок "Boat Canyon"
42435_03_130_print.jpg

Понравился. Качество - как худи. Я его так ждала! Но, в результате, оказался тесноват в предплечье в рукавах :ak:. Продаю (размер L).

Поскольку кофточки и худи мне не подошли по размеру, я, конечно, несколько расстроена :(.
Но в общем, если учесть те факты, что:
1) заказать мне удалось самостоятельно из клиранса + применить код на скидку;
2) посредник находится в безналоговом штате (т.е. нет переплаты за товар);
3) мой посредник - это не посредник, а форвардинговый адрес (т.е нет никаких % от суммы заказа),
то сэкономила я прилично, покупка получилась по хорошей цене и я довольна.
А неподошедшие мне вещи, надеюсь, в скором времени пристроить :)
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
читала-читала, так и не поняла, на адрес ШФ можно оформить заказ??? или я могу своей российской картой только в Россию заказать???
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Ну поскажите пжл, что делать? Пытаюсь купить - считает шип 20$ , хотя от 75$ доставка бесплатно.
 

Denmike

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
12
0
Moscow
Девочки,пришла рубашка другого цвета, можно как -нибудь обменять... и размер бы побольше))))

Запросто. Делаете заказ на обмен.

http://www.hollisterco.com/webapp/w...hange?storeId=10251&catalogId=10201&langId=-1

После этого заказываете тот же артикул, что и был ранее. Доставка становится 0 долларов в Россию, платите только за новую рубашку.
Потом отправляете рубашку назад самой дешёвой почтой, примерно 150-200 рублей. Как она придёт в Hollister они вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Kas

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
она в шипито отправляют ? и карты я так понимаю наши принимают ?
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Ирина 1, ждете звонка от курьерской службы:-D вы отсылаете свои паспортные данные и в течении где то недели, не раньше, вам позвонят и согласуют доставку.
 
  • Like
Реакции: Ирина 1

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Т.е. я так поняла про размерность у Холистера, что нужно смотреть ИХ размеры. И тогда есть вероятность "не промахнуться".
 

sundiver

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
30
10
8
Санкт-Петербург
Анечка, установите программу, скрывающую Ваш айпи адрес, и заменяющую его на американский, например Hide My IP.
двухнедельная пробная версия бесплатная, полная версия программы стоит $25. наверняка есть полностью бесплатные аналоги, но я пользовался этой программой, поэтому объясняю на её примере. устанавливаете, ставите галочку (если её нет) на Require US Based IP, убираете другие галочки, если они стоят (см. картинку).
c83a7911b8b3.jpg

нажмите Advanced settings и проверьте, стоит ли галочка на Always Use US Based IP (поставьте галочку, если её нет) и чтобы не было галочки на Change IP Every 10 Minutes (уберите галочку, если она есть). Нажмите ОК.
Теперь всё должно работать. На смену айпи может уйти несколько секунд. Когда IP американский в IP Location будет написано United States (см. картинку).
теперь откройте новое окно браузера (старые можно не закрывать, но откройте именно новое окно, а не новую вкладку) и идите на сайт холлистера. идите через главную страницу (http://www.hollisterco.com). с неё идите в интересующий Вас раздел. там должна появиться строка Clearance в меню (указана красной стрелкой на картинке).
 
  • Like
Реакции: ukrainka и Анечка

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
девочки, если появится скидочный купон(промо код) поделитесь пожалуйста))):ax:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
  • Like
Реакции: Dgina