Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
svetik1978, а в область вы можете заказать на 160 уе с практически той же самой стоимостью доставки:yes:
 
  • Like
Реакции: svetik1978

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
доброго времени суток)
никогда ничего не заказывала на данном сайте, но очень хочется..подскажите пожалуйста..на мои параметры 102-70-102 брать размер L (тк большего не видела) или он будет безнадежно мал? хочу худики обычные и утепленные и мягкие штанишки в комплект..заранее большое спасибо всем откликнувшимся)
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Спасибо большое,просвятили)) :ax:
это я и xотела узнать ,что там с размерами,теперь дошло,вроде как 00 это у ниx 0, 0 это как американский 2, и тд, ну да тогда получается,что 3-ка реально очень большая будет, теперь понятно всё, да ещё и то что xорошо тянутся они у ниx можно и 0 брать в таком случае.А что есть и 00 размеры не обратила внимания ,в таком случае всё стало на свои места
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
Конь в пальто, спасибо, возможно в этом и дело.

а если деньги возвращать то как дальше действовать? подскажите?
 

LudmiLaS

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
30
13
0
Одинцово
Подскажите пожалуйста, а шампунь можно сейчас заказывать или отменят заказ? Кто нибудь уже заказывал?
 

Хакас

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
6
4
0
Саяногорск
Опыт покупки

Только что получил посылку от Hollister'а, спешу поделиться радостью))) В ближайшем будущем собираюсь посетить Таиланд, всвязи с этим событием решил приобрести парочку вещиц из летнего гардероба. В нашей дыре (проживаю я в Сибири) купить стоящую вещь проблема, поэтому осваиваю интернет-шоппинг... Итак, к делу! Были заказаны 7 предметов одежды: 3 поло размер М, 2 тишотки с короткими рукавами размеры S и М, 2 тишотки с длинными рукавами размеры S и М. Оговорюсь, что Sки заказывал для одного товарища комплекцией поменьше моей. Сумма заказа 95 гринов с копейками, специально подгонял к 100 $ из-за лимита... Покупал из раздела clearance с помощью проги ultrasurf (спасибо отдельно её создателям, помогли сэкономить изрядную сумму))). После оплаты заказа деньги с карты сняли не сразу, а только через дня 3-4, сразу пришло письмо о том что заказ принят и будет отправлен через 10 дней после оплаты...Вообщем, от момента покупки до получения посылки прошло 13 дней (13 купил 26 получил).
Теперь о содержимом посылки. Количество, цвет, размер - всё соответствует заказу. Качество очень понравилось, Benetton отдыхает! Мягкий хлопок, снимать не хочется)) Страны-производители - Перу, Вьетнам, Пакистан. Размер М подошел как раз, по длине идеально, в плечах можно было бы пошире, но я думаю Lка была бы слишком длинной (кстати, мой рост 180, обхват груди 101) В описании всех вещей присутствовал "Muscle Fit", поэтому они и должны быть "в обтяжечку")) У Т-шоток с длинными рукавами рукава и вправду ОЧЕНЬ длинные! Я был к этому готов, т. к. народ писал про такой недостаток. Проблема устраняется подворотом на ширину резинки. Sки не открывал ещё, позже дружбан померяет, если кого интересует,отпишусь.
Да, кстати... В промежуток времени, когда заказ уже был сделан, а деньги ещё не сняли, я поторопился и заказал в разделе Clearance через Shipito... Заказ аннулировали, деньги до сих пор не вернулись...
На этом вроде бы всё. Удачных покупок!
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Vidnamore,

76c8c7c1e929.jpg


ОГ 87-88, размер взяла ХС)
кардиган бы я взяла С
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry и Vidnamore

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Кто то знает изменилась ли ситуация с доставкой на форвардеров? Мист в блэке? или стоит попытаться?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
доброго времени суток)
никогда ничего не заказывала на данном сайте, но очень хочется..подскажите пожалуйста..на мои параметры 102-70-102 брать размер L (тк большего не видела) или он будет безнадежно мал? хочу худики обычные и утепленные и мягкие штанишки в комплект..заранее большое спасибо всем откликнувшимся)

Штаники утепленные, можете брать спокойно, они большемерят
 
  • Like
Реакции: РайскаяПтичка

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
подскажите, пожалуйста, а они только по будням в рабочее время доставляют, или по выходным тоже? и звонит ли обычно курьер перед приходом?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
случайно не через оперу ходите ? у меня тоже нет этого раздела через оперу, а через мозилу есть. попробуйте через другой браузер.

Спасибо!
Пробовала через мазилу и эксплоур)), но результата нет(
Значит не судьба))
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
kashtan, 10$ за доставку для России! Для США у них свои акции.
 
Последнее редактирование:

Тимыч

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
18
0
0
Омск
А в Новосибирск отправят? Или нужно через посредника? Вроде на сайте РФ есть.. Просто кто-то тут про посредников говорил и меня это смутило... :4fvgdaq_th:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Золотое руно, код на скидку возможно применить при заказе через американского/канадского посредника. При самостоятельном заказе только вещи по полной стоимости.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
самая тухлая распродажа зимняя:( 2 раза уже цены повышали с момента ее начала :ag:
на примере майки: сначала стоила 10,29, потом стала 10,85, вчера стала уже 14,99, и так с огромным кол-вом вещей :bu:
 
  • Like
Реакции: Tessinka86 и foxy-tan