Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Подскажите пожалуйста на об 87,шорты 0 подойдут? В абере 0 мне хорошо,а здесь?
Спасибо
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Майя, это зависит от того, каким способом вы отправили: наземным или авиа. Я всегда отправляю авиа и за 3-4 недели стабильно доходит. А вот наземным способом, как сказали мне на почте, может до полугода идти.
 
  • Like
Реакции: Майя

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
Всем привет:)
отчитаюсь о покупках. Предупреждаю сразу, что все фото из единственного зеркала в доме - в ванной, поэтому цвета гораздо теплее, чем в жизни:

1. BEACH STREET SHINE T-SHIRT size S https://www.hollisterco.com/webapp/...o=n3WE6TNUcPD5QRy/ZT/XCw==&ddkey=https:Logoff

это вторая попытка, первый раз заказала М - огромная, отправила назад. Эта тоже оверсайз, но гораздо лучше сидит.

подскажите ,такая футболка - она тоненькая, типа марлёвки? или обычная плотность? хочу на жару что-то лёгенькое... а без белья такое можно носить? не светит? если тоже синюю взять. вот такого плана:
http://www.hollisterco.com/webapp/w...0&langId=-1&storeId=10251&topCategoryId=12552
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Всем привет!
Правильно ли я понимаю, что при заказе шипиннг и биллинг должны совпадать?
Т.е. заказать на Шопфанс нельзя?
Нет, неправильно, шипинг от биллинга может отличаться.
На адрес посредника заказать нельзя.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Natasek, после возврата в магазин и его обработке там, через дней 5 раб. ждите рефанд
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Елена-2007, вы с одного аккаунта оформляли заказы с доставкой на два разных российских адреса, так? Много/часто заказывали? Интересная ситуация, конечно...

Обычно они, насколько я знаю, блокируют адреса доставки. Т.е. можно зарегистрировать другой аккаунт, платить чужой картой, но как только система увидит адрес доставки - даст от ворот поворот.
 
  • Like
Реакции: Елена-2007

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Холистеровский пока один хваст могу выложить, остальное на мне некому пока сфоткать.
Джинсы Laguna Skinny
MEDIUM 3-S
Очень долго определялась с размером. Огромное спасибо всем, кто отписывается подробно здесь. Только по форуму и выбрала.
Это лучшие джинсы в моей жизни! Насколько они мягкие, невесомые! Их вообще не ощущаешь на теле. Рост ровно для меня, ничего подшивать не надо. В жизни они посветлее, чем на фото (фоткал ребёнок)
ОТ-71, ОБ-91, рост 162.
0_71fc7_f46fa2cb_-1-L.jpg

пыСы. маечка с Абера
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
somethingelse, спасибо. Хмм, а в теме GillyHicks писали, что бра сильно маломерят и, вообще, надо заказывать чашку на размер больше, чем обычно носишь:169:
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Они мне ответили, что сняли только 20$. А с карты ушло 55! Написала им об этом - ответили, что на 100% уверены, что моя доставка стоит 20. Мне ждать теперь 35 обратно или писать им дальше письма? У кого-нибудь было такое? Обидно просто так 35 баксиков отдавать =/
Магазин после заказа сначала блокирует сумму на карте. Потом, перед отправкой списывает. Посмотрите по выписке из банка, сколько они списали.
У меня была такая же ситуация: при заказе заблокировали 20 долларов за доставку, а на след. день еще 35. Написал им, извинились, сказали что вернут 35. Посмотрев выписку из банка увидел что списали потом только 20.
Зайдите в детали заказа на сайте, там должна отображаться сумма за доставку.
 
  • Like
Реакции: anka-anka

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
aleksal, пока что на счёте заблокировано с 55, а в деталях заказа - 20. Посмотрим, сколько снимут в итоге.


beba, заказ сделала часа в два ночи 1го ноября, но у них-то вовсю ещё 31е было, получается..
 

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
Люди, подскажите пожалуйста (я перечитала кучу страниц по теме, но голова уже кругом), из личного опыта, как дешевле заказывать Абер?
У меня заказ примерно на 300$ (больше ведь нельзя, таможня), вижу что цены отличаются в нашем клирансе от американского где-то проц. на 30% в сторону большего. Но шип 20дол. напрямую выходит. Это выгоднее, чем оплачивать % посреднику и за пересылку в Украину?

И есть ли какие-то подводные камни при прямой доставке?
Заранее огромное спасибо отозвавшимся.

И если есть надежный посредник в безналоговом штате по этим сайтам порекомендуйте плиз

В общем, не могу понять как дешевле всего заказывать. Очень и очень люблю эту марку, хочу заказывать часто и много.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
как я тут писала оплачивала через пейпал, но перепутала за отсутствующую позицию деньги не сняли почему помимо суммы заказа+доставки 190дол сняли еще 18,90, за что не пойму, конвертации не могло быть т.к. деньги были на пейпал в дол
вот как это выглядит, подскажите кто знает за что их снять могли и вернутся ли?
18.02.2012 Выплата остатка в процессе обработки Активировано Подробнее -$208,90 USD
22.02.2012 Выплата остатка в процессе обработки Снято Подробнее $208,90 USD
22.02.2012 Быстрый платеж отправлен Выполнено Подробнее -$190,00 USD
22.02.2012 Выплата остатка в процессе обработки Активировано Подробнее -$18,90 USD
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Untitled-1.jpg

Никто такие вельветовые джеггинсы не заказвал, что с размером и длиной? У меня есть обычные джеггинсы р-р 3, ну это просто как колготки на меня)) налезают но дискомфортно. И длина по щиколотку.
И есть скинни р-р 5, сидят просто как прямые, свободно даже слегка. Даже не знаю какие эти брать, не хочу чтобы обтянули, пусть лучше сидят как брючки посвободней. Может 7-ку взять?? или выпаду?
ОТ68, ОБ96.
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
А как вы думаете, на моЙ ОБ90, нужно 1 размер джинс заказывать?
И на мой рост 160, с учетом каблука,какую нужно брать длину?
А служба доставки у Holister, со всеми городами России работает?

про размер не подскажу, ОБ 90 - понятие растяжимое =) Длина Р на мой рост 172 хороша, вам наверное с-ку длину. А доставляют они в любой город, да.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
kosichka, спасибо за быстрый ответ:ax:
написала письмо и приложила ссылку на описание акции с 10$-вым шипингом с их сайта. Надеюсь, сегодня отшипят!
 

shUse

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
78
13
0
Москва
подскажите пожалуйста,захожу на сайт со скрытым ip клиренса не вижу,распродажи уже кончились?

Только что проверил - распродажа на месте ;)
Проверьте свой ip.

Насчет совместной закупки это хорошая идея.
 
  • Like
Реакции: ashin