Доставка RU healthdesigns.com

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Руфина, мои доллары иссякли именно так. но было очень мало)))

Скорее всего, такая покупка на адрес посредника пройдет без проблем.
 
  • Like
Реакции: Руфина

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Нет, если я не ошибаюсь, больше чем полгода назад закрыли доставку к нам.

Спасибо за ответ)))
так вроде бы народ подписи собирал, некоторое время назад, мне помнится, чтобы открыли в Украину доставку? И никак?
или замерло все просто?
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
irinahart, у меня тоже это трек не трекался, тоже задавала этот вопрос, вот ответ
OlgaB, это USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL и оттого возможность онлайн отслеживания не предоставляется.
Посылку уже получила
 
  • Like
Реакции: irinahart

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
что-то у них с общением туго - висел мой заказ 3 недели в процессе, написала в чате - почему? ответ - одной копеечной позиции нет, отмените её и все отправим, я отменила, в статусе - заказ отменен, в шипменте и ордере - все отправлено. вот и пойми их. а все мне нужное, если отменили весь заказ, теперь все сильно подорожало, и заказывать заново смысла нет
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Последние 2 заказа мне отправили на следующий день(там все товары были в наличии)
Сегодня получила 1-ю посылочку,проливашек там не было,шампуни были в индивидуальных пакетиках. А так в коробке было много бумаги. Живу в Европе,ко мне посылочки быстрее приходят.:bo:
Сделала еще один заказик!
Девочки,кто еще не пользовал код на скидку FBLIKE5 для второго заказа... он актуален до понедельника. Потом будет новый код.
Кому нужна помощь и если хотите использовать мою ссылку,пишите мне в личку.

BerryMint,может у Вас срок действия карты подходит к концу? Странно...у меня не было проблем. Пейпалом тоже платила дважды
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вопрос про доставку ДХЛ. Если не заказывать никакие БАДы, а еду или бытовую химию, то тоже не пропустят?

Ань, у DHL вообще нет доставки в Россию для физических лиц, они только письма и корреспонденцию доставляют.
 
  • Like
Реакции: @nya

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Получила заказ от 6.01.12 (думаю, что последний). Пупырчатая пленка видать закончилась, всё упаковали, обмотав километром бумаги. Ну и на том спасибо, ничего не разбилось и не пролилось. Сервис в магазине, как я понимаю, не улучшается, а вот условия все ужесточаются. Так что пока заказывать желания там нет.
Капец! :ai:
Кокосовое масло у них по первости за 8 баксов брала, а сейчас почти в 2 рада дороже http://www.healthdesigns.com/jarrow-formulas-organic-extra-virgin-coconut-oil-16-oz
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Ничего себе!!!
Вот почему они не отвечают на подобные вопросы на страничке Фейсбука.
Руфина,напишите потом,как разобрались с этим.

Сейчас с кодом SETEMBRO действует скидка 10%

Если нужна помощь или хотите зарегистрироваться по моей ссылке,пишите в личку. Спасибо! :ax:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Получила посылку от 4.01.Упаковано хорошо,жидкое мыло в пакетах,ничего не мятое,коробка аккуратная.
Заказывала только то,что было в наличии,т.к ждать утомительно очень.

.
 

Annai

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
11
0
Украина, Киев
К сожалению, в Украину они больше не доставляют....

As of February 2012, we are reviewing our shipping policies to Lithuania and Ukraine due to an unusually high risk of fraud we are facing. We hope to reinstate shipping to these destinations shortly and apologize to those valued customers who rely on us for their health supplements in these destinations.
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Фух, отправили заказ, аж сразу 7 подтверждений пришло:ai:
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Кто-нибудь получил ноябрьские посылки с healthdesign? Посылка от 23 ноября никак до меня не дойдет :(, уже волноваться начинаю
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
sneganchik, они сейчас пакуют лучше херба :))) и кому как собирают - это ж от наличия зависит да и добегает посыль ко всем по-разному - мне вот от 29.12 отправили 04.01 и я завтра иду за посылкой на почту :)
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
А мне нравятся коробки на ХД. Сегодня пришла посылочка с Херба,похожа на гармошку....хорошо,что ничего бьющегося и жидкого в ней не было. Коробки с ХД твердые,крепкие,пока все приходили в отличном виде. Шампунь,конечно,надо бы в отдельный пакетик(хотя мне так и делали),а вот скотч не спасет от проливашки,если коробку очень помнут.