Доставка RU healthdesigns.com

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Ура! Ко мне приехала посылочка от 1 сентября!:bp:
Так непривычно, она такая тяжеленькая и действительно весит столько, сколько и должна, а не как на хербе. Упакована так же, как хербовская, много бумаги и никакой пупырчатой пленки. Все целое и с нормальными сроками годности. Думаю это была только первая ласточка, буду заказывать еще, так ж как и с херба, т.к.не все тут дешевле, да и ассортимент не такой широкий и акций нет.
Кому интересно, тут писала, что заказывала и сколько стоит.
Я довольна:yes:
 
  • Like
Реакции: Basja, Руфина и G&P

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Скажите, если по весу получается почти 3кг, мне самой нужно разбивать товар на две посылки или достаточно просто сделать заказ, а они уж тогда сами разберутся?
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
в переводе - завершено. по логике, это заказ с подтвержденной доставкой. что это значит на самом деле - спросите ливчат.

Нашла протеиновые коктейли с сильно заниженным весом, для кого актуально - xватайте не раздумывая! Цена тоже отличная.
Реальный вес 6 фунтов, оценочный вес 2 фунта, ванильный гейнер
Реально 5 фунтов, оценено 2 фунта, шоколад
Реально 5 фунтов, оценено 2 фунта, ваниль

Кстати, бесплатная доставка у меня до сих пор срабатывает на заказы от $40.
 
  • Like
Реакции: obstinate и ritu

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, я так понимаю, есть два варианта доставки к нам
Priority Airmail $0.00
DHL International $15.00

Действительно ли можно к нам слать DHL или они БАДы не доставляют по факту?
Есть ли подводные камни, кто сталкивался?
Очень принципиально получить быстро. Подскажите, пожалуйста.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Pinklotos, а трекинг номер есть? Если трек есть, то пейпел претензию скорее всего не будет рассматривать, если нет трека, то можно попытаться, но магазин может предоставить данные об отправке посылки.
Вы писали в сам магазин? Что они говорят?
 
  • Like
Реакции: Pinklotos

Toshatanja

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
4
0
Выборг
maria maks, Скажите пожалуйста новичку, в этом магазине за доставку платишь при оплате заказа только или еще что то на нашей таможне? Не поняла просто у них на сайте, хочу заказать с треком. Что посоветуете?

Toshatanja добавил 19.05.2012 в 13:10
Мдя, посмотрела я на сайте, весь товар практически отсутствует на складе, где гарантия что посылку соберут за 2-3 дня, нервов еще больше , чем на айхербе будет.
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Кто знает,если из заказа нет некоторых позиций,они те позиции ,которые имеются откладывают,пока ждут прибытия остальных?А то ведь пока ждут их,закончатся те,что были.
У меня сразу после заказа кокосовое масло стало "аут оф сток" но не смотря на это мне его все равно выслали.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Руфина, да я и в будние-то дни не могу попасть, вот в чем дело! :ag:
Ну что ж, посмотрим на дальнейшее развитие событий :)
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
девочки,а у кого нибудь есть проблема со входом в свой аккаунт в магазине?
я уже две недели периодически пытаюсь зайти,а меня выкидывает ((

меня нормально пускает, попробуйте с др.браузера зайти
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
так к нам в Украину я бы не рискнула через ДХЛ на такую сумму заказывать и девочкам с Украины не советую
пробники бесплатные обещали на следующей неделе подкинуть
я с ними общалась в онлайне * говорю товар завозите и вкусностей разных * не очень они понимают * но отвечали быстро

Почему ДХЛ? У меня высвечиваются 2 варианта: почта за 5$ и ДХЛ за 25$ плюс/минус(в зависимости от граммов)

Ошиблась- Priority Airmail $0.00 ,если цена высокая,а вес до 4lbr.

Вот что в корзину положила для пробы 3 штуки,цена $148.50,вес 3.03 lbs :
Metagenics, Cal Apatite Forte Capsules 180 Capsules
SKU: ME-00CALACAP180

Если продолжите дальше,нажав process and checkout, то 2 варианта возможны будут.
У меня priority airmail пропадает только в случае,когда вес получается больше 4 lbr
 
  • Like
Реакции: Руфина

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки может кто-нибудь встречал протеин с заниженным весом- по старым ссылкам вес исправили.
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Девочки, подскажите. Когда проходят по реф. ссылке, где-то это отображается? У меня в аккаунте ничего не поменялось, а девушка зарегалась по ссылке.

когда она сделает заказ - это будет видно в Referred Friends, уже писала(посмотрите выше)....

Если всю сумму не потратили за один заказ, остаток скидки отображается в Store Credit
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
В четверг офрмила заказ, собрали и отправили в пятницу утром, оперативно!
Готовилась к худшему. Может у них там все наладилось?!
Собирала корзину то что есть в наличии.
Поиск на сайте отвратительный :)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Бесплатная международная доставка от 49$

эмитировала заказ, вышло на 51доллар, ввела первый код, получилось 46 с копейками фришип все равно оставался.
 

Minoga

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Товары, которые делают доставку бесплатной как-то отмечены? Существует ли какой-нибудь список? Или они вычисляются исключительно эмпирическим путём?