Доставка RU healthdesigns.com

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Мда, а я не держусь...
Вчера заказала. Он меня из аккаунта выкидывал раз 10, но я упорная. Я его победила (или он меня?), 70 баксов ушли в США....
Посмотрим, сколько собирать будут. Там как обычно, все нужное:ag:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
деньги взяли, посылка не отправлена, сайт лёг
я в шоках(((

Кисточка добавил 18.10.2011 в 02:56
и заказы не проходили, потому что у них там переоценка полным ходом аж магазин закрыли
ну-ну, посмотрим

Кисточка добавил 18.10.2011 в 03:13
ну вот! на днях тут я писала о цене на духи 15 уе, а теперь они 16,5
молодцы....
 
Последнее редактирование:

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Девочки, на ФБ написано, что они тестируют бесплатную международную доставку: We also wanted to let you know we are beta testing Free International Airmail.
Она будет зависеть (если все нормально пройдет) от веса, состава заказа, стоимости, вот здесь написано: http://www.facebook.com/healthdesigns/posts/10150545745739470
Там же образцы заказов, которые они бесплатно отшипили.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кисточка, коды на скидку общие. В этом магазине только ссылки, которые сами по себе никаких скидок не дают
 

uekbuh

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
27
376
0
Украина
Девочки. Я тоже сделала заказ в этом магазине 25 июня и не могу понять мою посылка отправили или нет. Статус посылки Processing по состоянию на 30 июня. Написала им в электронку, ответа нет. Что делать?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, дайте, плиз,ссылочку на бесплатные продукты, что-то поискала и не нашла. Хорошо, что почитала темку, многие продукты в корзине в ожидании, не буду заказывать - подожду когда появятся. Я уже два дня сижу и сравниваю продукты с моего виш-листа с Айхерба и на дизайне. Не все,но многое дешевле, я, нарыла,что крема и масочки так точно дешевле, а шампуньки Джовани дороже, а жаль-с весом у них пока все ОК.
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Никак не дойдет до меня посылка с healthdesign, заказанная 13 сентября.
Отправили они ее 21 сентября.
C iherb все сентябрьские посылки (а их было немало) давным-давно пришли.
Стоит ли писать в службу поддержки? Или еще подождать? У кого-нибудь еще есть недошедшие посылки с сентября?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Adelika, видать, временный глюк был. Сейчас все ОК.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Кто-нибудь писал healthdesigns письмо о недошедшей посылке?
Или они как херб не делают замену/рефанд?

А что, Ихерб делает замену/рефанд? Врде как это по их усмотрению, кому делаю, коме нет...

Моя с 4 ноября пока не отправлена, заказывала тол ко ин сток :(
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Я еще с таким статусом не сталкивалась, у меня все впереди!:ag:
Зато In stock but may require 2-3 days processing time у меня почти весь заказ от 18.10.2011г. Естественно еще не собрали и не отправили, жду до понедельника (они в пт-сб-вс не отправляют, писали на Facebook) и начинаю им писать.

Случилось чудо и не пришлось ждать понедельника:yes:На почту пришло 7 сообщений, что моя посылка отправлена! Я в приятном шоке!
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
AndreyChik, у меня в заказе был товар с такой пометкой..... отправили дня через 4 после заказа :) повезло, наверное :)
 

лекамакалека

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
20
130
0
Екатеринбург
:yes:Имею в виду те 5%, которые возвращают с суммы предыдущей покупки. Мы об одном и том же?

а, ну да, т.е. скидка получается на след. покупку, а то я думала какая-то халява мимо меня проскочила:)

лекамакалека добавил 19.10.2011 в 14:09
девочки, а где им лучше написать, чтобы узнать отправили или нет заказ, а то я соблазнившись бесплатной доставкой и вчерашней 10% скидкой сделала два заказа, и почти у всех позиций как обычно был статус "в наличии, но надо 2-3 дня для обработки", ну вот надо мне именно это было, в прошлый раз мне ровно через 2 дня такой заказ отправили, мало ли в этот раз задержатся, на фейсбук или в клиентскую поддержку?
 
Последнее редактирование:

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия


Наткнулась на магазин http://www.healthdesigns.com/. Здесь представлены товары для здоровья и органическая косметика. Цены на некоторые позиции ниже, чем на iherb, а на некоторые повыше.

Доставка в Россию зависит от веса и выбранного метода. На Украину доставки нет.
Варианты доставки http://www.healthdesigns.com/international

Если Вы получили протекший или поврежденный товар, то магазин скорее всего не вернет деньги, а предложит выслать им испорченный товар обратно и тогда они пришлют замену. Но если сильно и долго настаивать на том, что доставка обратно выйдет слишком дорого, то могут предложить небольшую скидочку на следующий заказ. Писать сюда customerservice@healthdesigns.com

Если цена на товар сильно снижена, то высока вероятность того, что срок годности продукта подходит к концу.

Общий код для скидки в 5$ при первом заказе FTC5DO

14 а. Также запрещено размещать без согласования с Администрацией форума в сообщениях или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама.
 
Последнее редактирование модератором:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ванесса, там почти ничего нет, а посылки отправляют заказывайте да ждите спокойненько
А что, можно out of stock кинуть в корзину и оплатить? Я не знала.:) Интересно, сколько ждать придется.:ag: