Доставка RU healthdesigns.com

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Suiginto_kami, ну, до этого я им раза 3 намекала-не кладите перчатки. А они мне "отменяйте весь заказ и сделайте по-новой". Все 3 раза, кстати, общалась он-лайн с поддержкой. а сегодня написала им мэйл.
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Оформила заказ на 50 долларов, получила 10% скидку по купону (который еще действует, как ни странно) и бесплатную доставку. Часть позиций были дешевле, чем на Iherb, часть чуть-чуть дороже, но с учетом 10% скидки получались дешевле. В этом магазине можно заказывать, когда есть купоны на 10-15% скидку, в оставльное время я предпочту iherb.
Кстати, вес заказа получился 3,95 - и все равно заказ прошел. Странно, раньше вроде бы было ограничение 3,8 lbs

Теперь ограничение по весу 4,0 lbs.
Priority Airmail: Starting at just $4 USD
Our most popular low cost option for International orders. Available on orders up to 4.0 lbs in weight, total package weight can be seen in shopping cart. Delivery is typically within 7 - 28 business days. No tracking information is available for this option, but we do send confirmation that it has shipped along with a shipment number. Available to all countries listed in the shipping calculator in your shopping cart. Many times this option will not be charged duty or tax as it is treated as mail and has a very high delivery rate, over 98% success.
У меня 4,028 lbs заказ не прошел, пришлось выкидывать бесплатные пробники, ровно 4,0 lbs прошел на ура.
 
  • Like
Реакции: Lubaz и ковочка

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
[OFF]Кать, а что ты нарушение не снимешь с atosik? она же не давала реф. кодов своих[/OFF]
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
да я тоже зашла полчаса назад - в корзине лежало товара на 3 фунта, стоимость доставки - 6 долларов
пошла на радостях допихала до 4х фунтов - уже здравствуй, елка, новый год - 16 с копейками
как-то начинает раздражать
 

Grustniy-lex

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
0
0
Азов
Подскажите.Вариант оплаты с помощью PAYPAL, пропал только у меня или у всех ?
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
девочки, а кто-то пробовал ХД претензии выставлять? у меня полученный шампунь конкретно потекший, и в той же посылке - пена для ванной тоже лужа в пакете
я все зафотала, вот думаю куда обращаться - сразу им на фейсбуке наехать (оооочень оперативно реагирут, ничего по существу правда не говорят) или написать письмо?
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Omichka, спасибо. Наверное, дождусь, всего 10 дней осталось, а то потом обидно будет. Лишь бы не разобрали то, что я хочу)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
получила 01.11 свою посылочку от 16.10, отправленную 22.10 :curtsey: упаковка аналогична Хербовской - упаковочная бумага, плёнка пупырчатая, пакетики на зиппах более плотные и сама коробка намного твёрже, хоть и пришла с пробоинами, но содержимое не пострадало
Смотреть далее

мне на счет хвастов тоже интересно - куда ж их писать :ag: в раздел Херба со ссылками и туда и сюда? так у меня в заказе есть такое, чего нет на Хербе :bm:

Кисточка добавил 02.11.2011 в 20:32
охоспади :ai: снова все цены по нулям!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
JuliyaV, мне прошлую, первую от них, собирали неделю и за неделю дошла
Так может сроки у Вас такие, потому, что не РФ? А то я и правда беспокиться начинаю: скоро 2 мес. как заказ выслали, а его всё нет :(
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
sunrise821, я не знаю где находятся склады дизайна, но природных аномалий хватает в США.
http://www.km.ru/v-mire/2011/11/01/...opad-na-vostoke-ssha-unes-zhizni-uzhe-12-chel
http://www.km.ru/proisshestviya/201...dstviya/na-severo-vostoke-ssha-obyavleno-shto
http://www.km.ru/v-mire/2011/11/06/...v-ssha-proizoshla-chereda-podzemnykh-tolchkov
Мне так тоже писали в выходные про погодные условия, а вчера уже одну отправили.:yes:
И ждала я с 3 ноября.Пока:br:
 
  • Like
Реакции: sunrise821

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, мне девочки пособетовали не рисковать с DHL, отправить они смогут, а вот получить будет проблематично, т.к. эта служба в адрес физ лиц не отправляет

Странно.. Совсем недавно .. В сентябре наверное, мне привозил аберкромби дхлом... Или амазон... Не помню :( после этого уже юпиэс был.. Все они работают с частниками! А! Наверное нельзя чтоб отправитель был физлицом, что-то я такое помню у дхл.. Но если юрлицо шипит, то можно смело брать!!! Едет быстрее юпиэса
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
begine, отслеживать на сайте ДЧЛ, но я сейчас попробовала и нет информации по нему пока что
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
10% они дают скидку в связи с тяжелой неделей и плохой работой (как они написали), будем надеяться, что все наладится! В принципе на контакт идут, может не ожидали такого наплыва.... работали себе тихонько... а тут мы...
На выходных сайт не работает, и чат тоже закрывают в пятницу после 5 вечера по ихнему времени!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Сегодня получила посылку от 30 января,хотя указано в их отслеживании,что отправлена 15 февраля.Все отлично упаковано,индиол в стеклянной банке обернут пупырчатой пленкой.Отправленные посылки с айхерба в этот же день до сих пор не получила.Исходя из списка заказанного по сравнению с айхербом сэкономила 11 баков.