Доставка RU healthdesigns.com

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Руфина,спасибо!

Ну,ведь и у меня 3 товара были такие In stock but may require 2-3 days processing time. Они,видно,не держат их на складе,а привозят по мере надобности. Так что,не заказав их,может и не увидете их in stock.

Кстати,до конца пятницы есть 10% скидка на все товары из раздела SPORT. Пользуйте код SETEMBRO.
(а я,как назло протеин уже заказала. Кстати,twinlab дешевле и легче,чем на iherb)
 
Последнее редактирование:

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Девочки с Украины! За сколько времени к вам доходят посылки? Заказ отправили еще 1 сентября, до сих пор о нем ни слуху, ни духу, с айхерба от того же1 сетнября еще неделю назад получила. Волнуюсь!

Они подняли стоимость доставки :( , теперь она стоит 6 долларов ((((.
Юлия Б., а где вы это нашли? У меня по прежнему написано:
Priority Airmail: Starting at just $4 USD
Our most popular low cost option for International orders. Available on orders up to 3.8 lbs in weight, total package weight can be seen in shopping cart. Delivery is typically within 7 - 21 business days. No tracking information is available for this option, but we do send confirmation that it has shipped. Available to all countries listed in the shipping calculator in your shopping cart. Special Note: Many times this option will not be charged duty or tax as it is treated as mail and has a very high delivery rate, 98% success.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Вот читаю я последние страницы этой темы... и думаю - стоит ли делать заказ на этом сайте или нет... А то на айхербе некоторые товары и правда дороже... То же кокосовое масло хотела тут заказать... А оно вон как - долго собирают посылки... Ужас... Может, у них из-за Нг такое творится?
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Omichka, не положили масло какао банку и банку алое, дезик и два пробника. Никаких отмен не написано, везде ordered-1, shipped-1.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
mordashka, нет, не джэрроу. специально с подругой проверяли как-то сидели, одно из масел оказалось "перевертышем"-и вес, и цена выше чем у херба. не буду сейчас уже искать.
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
И я получила сегодня посылочку. Очень рада, все пришло целым и невридимым.
Девочки, а там еще не зделали такую реферальную систему, как хербе. Чтоб код давали. А то по ссылкам не удобно регистрироваться. Вроде они хотели это устроить?
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Кисточка, спасибо
и правда, на 3 фунта - 6 долларов
пошла сравнила одинаковые корзины на айхербе и ХД
на ХД на 10 долларов дешевле и я еще в корзину запихала один крем
а на айхербе усе, место закончилось :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Только что получила первую (уверенна , что не последнюю) посылку с этого сайта. Заодно и получила посылку с айхерба. Заказ с healthdesigns был оформлен 29 августа, а на айхербе 1 августа, это я для сравнения сроков доставки.
При этом посылка с HD имела вполне аккуратный ровный вид, а с айхерба была жутко измята, что, впрочем, уже не удивляет, особенно если учесть, что теперь посылки от туда идут по 2 месяца (((((. Но есть одно НО, продукция внутри коробки упакована не так тщательно как на айхербе. Пупырчатой пленки нет, только маленькие пробники джованни положили в зип-пакет, остальное просто так лежало в коробке, при этом бумаги не пожалели, половина коробки была забита бумагой. Но не смотря на это все пришло в целости и сохранности.
 

Grustniy-lex

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
0
0
Азов
Здравствуйте!
Пытаюсь совершить первую покупку в этом магазине,но не получается.Нажимаю Plac order ,чтобы оплатить ,но вываливается вот такое окно
Оплата не проходит.
Может кто знае в чём дело?
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Мне до сих пор не отправили сделанный в выхи заказ... Писать им что-то лень.
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Оля поздравляю! Долго ехала.... я тоже была удивлена, что сок алое прислали не в пленка, а просто в пакете со струнным замком! Про мыло - напиши: как мылиться, запах... если не трудно.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Юлия Б., Мне тоже так писали, что надо еще ждать, а потом часа через 1,5 пришло письмо, что все отправили)
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Кто часто заказывл с этого магазина, скажите посылки как долго идут? У меня складывается впечатление, что моя где-то потерялась. Заказывала аж 27.10.11 Есть смысл писать в магазин?

Мне посылки с этого сайта за 3 недели приходили. Конечно ваша посылочка может так медленно идти из-за новогодних праздников. Но я бы попробовала написать им. Мало ли что.
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
nekok, сейчас курс доллара вырос, нужно было просить рефанд))))


Все-таки сегодня отправили. Да неужели, спустя ровно месяц)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
лекамакалека, просто фото не обновляются. Раньше продукт был с таким дизайном и даже составом, а сейчас другой дизайн и состав.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Сделала заказ в пятницу, были позиции со сроком ожидания 2-3 дня. Сегодня отправили, т.е. действительно 2-3 раб. дня. Заказала протеин 5 lbs с заниженным весом.

Получила через 3 недели свою большую банку)