Доставка RU healthdesigns.com

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
Ytiatishna, у вас же с 11 октября посылка,неужели этого еще не произошло?

"Как только ваши корабли пакета мы вышлем письмо с ссылкой для отслеживания Вашего заказа."

begine добавил 18.11.2011 в 23:51
нашла вот такую ссылку
http://parcel4u-gm.xlogics.eu/XTrace/default.aspx
если я правильно поняла - тот номер который нам дали должен перекодироваться
только не пойму как по русски переводится вторая графа,что в графе должно быть указано?
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Скажите, если по весу получается почти 3кг, мне самой нужно разбивать товар на две посылки или достаточно просто сделать заказ, а они уж тогда сами разберуться?

Если вес превышает вам при оплате заказа не даст выбрать стандартную почту толь DHL (он к нам не проходит на таможне) так что сами разбивайте и делайте две, и не забудьте в каждую из коробочек закинуть бесплатных пробников:ad: http://www.healthdesigns.com/free-samples?limit=100
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Неее, я все правильно поняла, у меня в корзинке товаров на 54 бакса, потом в поле "Estimate Shipping and Tax" ввожу Russia, индекс и тыкаю кнопочку, он мне показывает 2 варианта, International Airmail (1-4 Weeks) $0.00 и DHL за 18 баксов. Но сам заказ я еще не проводила, лазаю по Хербу и по ХД, сравниваю цены, выбираю, присматриваюсь :) Заказывала только 1 раз на Хербе и ни одного на ХД.
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Я вчера тоже заказик оформила,воспользовалась только общим кодом, а вот про реферальную систему тут пока ничего не поняла. Она вообще есть?
Очень порадовал вес посылки и товары взяла которые по цене ниже херба. Пробников к моменту заказа нормальных только пару штук было, остальное книжки, а я их не читаю.

BabyLady добавил 03.09.2011 в 10:51
Cок алоэ наконец-то взяла
и я сок точно такой же взяла, я так поняла что это с мякоти алое, а есть еще и листочков цельных.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, а зачем им оправдываться?насколько я узнала, DHL express и DHL global mail это разные способы доставки.DHL Express это курьерская (экспедиторская) служба,а DHL Global Mail это оказывается обычная почтовая служба, довозит посылку до России и передает нашей почте (то есть получается МПО).Я ж посылку получила на обычной почте.И шла она месяц.Просто в магазине заявлены другие сроки.
Забыла добавить,на посылке указан именно DHL global mail.
Ну так девушка денег заплатила что б побыстрей, а вышло совсем как с обычной почтой.

Borneo добавил 15.12.2011 в 22:54
девушки, кто подписана на ХД в ФБ выложилди на фб какие то обновления по поводу международных доставки.
многабуков , перевод все равно не совсем вкурила. помогайте
HealthDesigns.com
If you are a customer outside the USA, we recently made an improvement to the customs form we use. For all orders internationally, we will use 50% of the total product price as the Declared Value on your package. So for a $100 order, we list the value as $50. This was requested by many customers to help bypass customs delays and we are happy to announce this is complete. Enjoy! Read more: http://www.healthdesigns.com/international
Если вы являетесь клиентом за пределами США, мы недавно сделали улучшения таможенная, мы используем. Для всех заказов на международном уровне мы будем использовать 50% от стоимости всего продукта как объявлено значение на упаковке. Так что для порядка $100, мы перечисляем значение как $50. Это было предложено многими клиентами для обхода задержек на таможне, и мы рады объявить о том, что это полностью. Наслаждайтесь! Подробнее: http://www.healthdesigns.com/international (Translated by Bing)

Я правильно поняла, они инвойс занижать собрались?
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
<<daniela>>, Ага тоже с облегчением вздохнула , сделала заказ 18.11 некоторые вещи были аут оф сток 1-2 дня, написала им 22го сказали отправим сегодня завтра, не отправили потом праздники, 28го сказали отправим сегодня и опять не о оправили, 29го история повторилась. Вчера я написала уже и на фейсбуке и кучу писем и алилуюя!! не прошло и года
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Ага,у них вообще 8-часовой рабочий день. Вроде с 8 до 17 работают,вот только тогда чат доступен,а в выходные отдыхают. В фейсбуке чаще бывают на линии. Вот поэтому посылочки дольше и собирают,наверное.

Я поздно ночью сделала заказ со скидкой 10%,все товары были in stock. Посмотрим,когда отправят :bo:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Уф, наконец-то отшипили 2 заказа от 11 декабря :boast:
Хорошо, если к концу января подойдут.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
я тоже сделала новый заказик со скидкой 10% :) сравнила по своим позициям, которые хотела заказать, цены с айхербом; выбрала те, на которые здесь цена меньше :ag: я пока довольна :) конечно, с айхербом им вообще не равняться, но что-то можно заказывать и здесь
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Лед тронулся и у меня Наконец они мне предложили отменить перчатки, из-за которых на 20 дней завис заказ...)))
Через 20 мин. мне написали, что отправили. Аха... Прям сразу бегом побежали на почту с утра пораньше)))
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Отправили на прошлой недели мою январскую посылку. Ура!
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
весело ( а отследить этот номер никак нельзя?
и вообще такие номера существуют в 17 цифр?
я лично первый раз с таким столкнулась
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
lensya, по всей видимости народ в массовом порядке неправомерно требовал refund или resend, чем и достал магазин.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Айхерб хорош, но мне не нравятся их игры с весом. Надо еще сильно поморщить репу, чтобы набрать на 40$ и уложиться в вес.
 
  • Like
Реакции: Borneo

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
кнопка Proceed to checkout на месте?
Так если б была на месте , я бы не металась.:ag: Час общения в чате и фраза "вы лишили меня возможности иметь бесплатную доставку" сделали свое дело. 15 минут мне поправляли аккаунт и кнопка появилась. Я вписала код на 10% скидку и бесплатную доставку. Оплатила в 23.49, 18 октября. Все прошло. Потом еще бродила по каталогу, бесплатная доставка висела на гл.странице.