Доставка RU healthdesigns.com

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Василисушка, где-то в начале темы говорили о том, что они не возмещают стоимость разбитых-протекших товаров, т.е. они предлагают отправить им испорченное, обещая взамен денежную компенсацию, явно в расчете на то, что никто не станет этого делать
но написать попробуйте, вдруг повезет :ad:
значит подгажу как смогу - хотя бы на фейсбуке выскажусь
 
  • Like
Реакции: Borneo

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Девочки, и правда доставка от 40 баксов бесплатна. Это и есть акция на день благодарения???
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Я им тоже писала, чтобы перечислили на карточку мои 3 доллара за разлившийся уксус, раз у меня нет возможности их выбрать из-за отмены доставки в Украину

Ни слуху ни духу уже 5 дней
Даже, если вернут доставку - они для меня уже не магазин - шарашкина контора

Сподобились ответить: Т.к. прошло более 30 дней, они, К СОЖАЛЕНИЮ, не могут вернуть деньги. Но надеются, что доставка в Украину когда-то вернется.
Конечно, прошло 30 дней - мне их посылка шла только 3,5 недели + пока они мне деньги на счет бонусный вернули по письму + пока на это письмо ответили. МАЛАДЦЫ!

И злая и пофигу одновременно. Мне 3 доллара погоды не сделают. а меньше потрачу :) :boast:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Ой, чего-то они мутят с отправкой заказа. Таких экстремальных заказов у меня давно не было. Сейчас, похоже, поняла каким образом у меня получаются такие скидки от рефералов. Выходит, что они начисляют на каждый пункт в заказе реферала по 5 баксов, а не на весь заказ. Один заказ у меня висит уже больше двух недель. Написала им в чат, сошлись на том, что удалят мне из заказа витамины, которых нет и в тот же день все вышлют. Прошло 2 дня и выясняется, что заказ все еще не отправлен. Связалась с ними в чате, выяснилось, что ждут они еще чего-то (((((. Начинаю нервничать :( .
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Как бы не прикрыли они эту лавочку, если тему мониторят... Но давайте рискнем :)

http://www.healthdesigns.com/nutribiotic-super-shower-gel-non-soap-vanilla-chai-12-fl-oz - NutriBiotic, Super Shower Gel Non-Soap Vanilla Chai 12 fl oz = 0.3000

http://www.healthdesigns.com/natural-factors-whey-factors-natural-french-vanilla-12-oz - Natural Factors, Whey Factors Natural French Vanilla 12 oz = 0.2000

http://www.healthdesigns.com/nature...-lotion-for-itchy-dry-sensitive-skin-32-fl-oz - Nature's Gate, Colloidal Oatmeal Moisturizing Lotion for Itchy, Dry, Sensitive Skin 32 fl oz = 0.3000
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Кстати, на будущее хочу узнать, раз тут про напоминания говорится. Как с ними лучше связываться? В Contact Us много инфы, какой адрес из них нужен? Или лучше чат с соц сетями использовать?
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
все, у меня сорвало башню. честно их предупредила - что если сегодня мне не отшиппят заказ от 14 числа, то завтра я отменяю еще и следующий заказ и ухожу от них нафиг
сколько можно издеваться над потребителем за его же деньги!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ляриса, Тань, они будут счастливы не от отмены заказа, а от того, что выполнят любое твое желание-отправить или деньги вернуть) Типа любой каприз))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Basja, Спасибо! Жалко конечно, придется на нашу дурную почту топать((
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Девочки путем проб я выяснила следующее: многие перешли по моей реф. ссылке - но когда я зашла в Referred Friends - там ничего не отображалось.
Там же в правом верхнем углу есть кнопочка INVITE A FRIEND - нажимаешь и высылаешь приглашение друзьям! Для этого нужно знать ИМЯ и ПОЧТОВИК.
Сразу же на странице появляется таблица:

CUSTOMER FULL NAME CUSTOMER EMAIL SIGNED UP ITEMS PURCHASED TOTAL AMOUNT PURCHASED
Sveta ***@gmail.com no 0 $0.00
Elena ***@ **-i.net yes 0 $0.00

Где видно, что человек на второй строке получил письмо и зарегистрировался.
Бесплатных пробников кладешь, сколько хочешь, хоть все, что есть у них в наличии, но каждого вида по одному.
Ни в коем случае НЕ выбирайте доставку DHL или USP (посылки таможня наша обратно заворачивает), только доставка Priority (которая обычно стоит 5 $, а до конца сегодняшнего дня - бесплатная).
Еще хочу напомнить: покупайте лишь те товары, что "In stock", если одного не будет (Ships in 7-14 Days или 2-3 Days), то могут собирать неделю заказ, потом если все же не окажется - выслать без него - а деньги возвратят. Но нужен ли такой головняк?! На собственном опыте убедилась - выкупила одно мыло 15 августа последнее, так вот с того дня и по сей день его нет, а пишут Ships in 2-3 Days !!!
 
Последнее редактирование модератором:

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
девочки, а кто-то пробовал ХД претензии выставлять? у меня полученный шампунь конкретно потекший, и в той же посылке - пена для ванной тоже лужа в пакете
я все зафотала, вот думаю куда обращаться - сразу им на фейсбуке наехать (оооочень оперативно реагирут, ничего по существу правда не говорят) или написать письмо?
у меня одна посылка пришла с протекшим шампунем, который залил все остальные товары((( упаковано было отвратно - на шампуне даже скотча не было, чтобы крышку закрепить, все остальное болталось в коробке без целлофановых пакетиков, мыло залило этим шампунем так, что оно размокло((( хотя до этого две посылки приходили нормальные. я им написала про шампунь - ответили, что не может такого быть, они все хорошо упаковывают, а за условия перевозки не отвечают))) меня это просто взбесило - особенно, про то что не может такого быть, короче я им писала тупо каждый день наверное неделю и когда они ответили, что могут мне дать маленький кредит в магазине, я с чувством глубокого удовлетворения предложила им потрать эти пенни на скотч, упаковочную пленку и пакеты :br:
 
  • Like
Реакции: Borneo

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Tweet:
Looking to save on sports supplements and natural health? Coupon code FLLTEND gets you $10 off $100+ right now at www.healthdesigns.com
Рефкод у них из одних цифр.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Волнуюсь за свою посыль от 13 ноября.До сих пор нету,к тому же там жидкости...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Подскажите, я могу изменить адрес доставки уже после оплаты, но до обработки заказа?
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Слипа, я тоже счастлива, что Джованни миньку лака отхватила. Большой мне не нужен бутыль, пользуюсь редко, а этот в самый раз:)

mordashka, во-во! Мне маленькой бутылочки на пару лет хватит :ag:, поэтому я тоже очень рада. Я и гельчик для волос взяла ради интереса.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А я ваабще недовольна всем! Заказ сделала 25.10, потом в чате напоминала раза три о себе, в итоге 15.11 :punish: с ними, и отменила заказ. Деньги еще не вернули.