Доставка RU healthdesigns.com

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Сегодня получил уведомления о безтрековой посылке от 30.04

Шла ровно месяц,приятно удивили они меня после прочтения негативных отзывах о службе доставки хелсдизайна
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
JuliyaV, Я писала в онлайн чат, он периодически горит в правом нижнем углу.
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

Maxc

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
1
0
Москва
так... нажала place order и уже несколько минут идет "submitting order information" - опять глюки что ли.. емае..
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
кстати да! как узнать свой код?? я только ссылку нашла реферальную, а тут в начале темы предлагали свои коды - т.е. как-то их можно узнать?
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
только что общалась с сотрудниками этого мутного магазина
дело в том,что у меня такого же типа номер и доставка оплачена именно за ДХЛ 10 долларов

мне ответили,в первом письме сразу после оформления заказа

Еще раз спасибо за размещение большого порядка с healthdesigns.com ! Мы думали, что Вы хотели бы знать, пакет теперь поставляются и находится на пути к вам. Это может занять 24-36 часов для отслеживания информации, чтобы отразить прогресс. Некоторые методы доставки, в том числе приоритетные авиапочтой, не могут быть обнаружены после выхода нашего учреждения.

Отгружается Tracking Number
обычай GM5553189291174354


а сейчас пишут в чате
первый вариант отмазки (извините дословный перевод)

Благодаря вам, находясь в России, то она может занять от 5-7 недель. Это не могут быть отслежены, которая вышла в США

второй вариант

Из-за этого время международного пакета, мы не можем отслеживать, как только она покинула США. Однако мы имеем подтверждение, что она поставляется сразу для вас. Доставка время для выбранного метода может быть до 4 недель. Вы можете задать свой местный офис таможенной если они могут помочь найти ваш пакет. Иногда некоторые таможенные будет держаться на пакете. Мы приносим извинения за неудобства, и если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам снова

последний вариант

Это правильно. Международный пакетов может занять от 57 недель, чтобы быть доставлен, если держится на таможенную

требую возврата денег,никак не реагируют
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Заказывала там, не понравился магазин, ничего почти нужного в наличии нет, собирают заказ долго, посылка идет дольше, чем с херба. Особых преимуществ не вижу. Реферальная система "мутная" какая-то
 

Delenda_est

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
9
0
0
Беларусь, Минск
мой первый заказ пришел за месяц. недавно заказ опять сделала, пробников на тот момент вообще не было, почти все в наличии, только одна или две позиции были "через два дня". прошла неделя, мой заказ не отправлен, только одна позиция в наличии, остальное "через два дня", а виноградное масло вообще раскупили. разозлилась я, написала им, так и так, неделя прошла, а заказ не выслан, и вообще ничего из заказа уже не осталось в наличии, мол, отказываюсь от заказа-верните деньги. вуаля, через три часа приходит сообщение, что заказ мой выслан.
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
BerryMint, может у Вас в корзине есть позиции, которых нет в наличии?
 
  • Like
Реакции: BerryMint

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
Благодарю :ax: Опасалась вводить данные дважды.
Попробовала еще раз, платеж прошел. Мистика какая-то:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
тоже заказала пробную посылочку, всё со статусом 2-3 дня, посылочка висит с 25,вот думаю, напоминать или нет? два продукта еще не пришли..
 

Grustniy-lex

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
0
0
Азов
Grustniy-lex, [OFF]проверьте настройки в браузерах, должен быть разрешен java script. Возможно так же, что старые версии браузеров стоят, но хотя маловероятно, что все они старые. Обновите хотя бы 1 и посмотрите.[/OFF]

java script разрешён,даже новый скачал.Chrome тоже новый загрузил.На карте денег достаточно,специально попробовал оплатить ею на другом сайте,там всё получилось.
Ничего не понимаю:(
 

ЖаннаАх

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
4
7
0
Лесной
Вчера заказала на этом сайте 1 раз. Цены действительно ниже , чем на Хербе. Пробников можно брать сколько угодно, но только по одному.
Систем скидок 2:
1. Возвращается 5% от покупки. В следующую покупку можно их использовать или накапливать.
2. За каждые потраченные 4$ вы получаете 1 балл. Каждый 1 балл может быть использован в $ 0,20 приобретения кредита. Как это будет выглядеть еще не знаю.
Еще написано, что баллы не сможете использовать, если будете платить PAY PAL и Google Checkout(т.к. в оплате будут задействованы 3 лица).

2 вида доставки:
1. 5$ с ограничением по весу 3,2 фунта
2. от 25$ без ограничения по весу

Если зарегистрированы на Facebook: нажав кнопку "Нравится", получаете код для скидки в 5$.
 
Последнее редактирование модератором:

Sirianis

Новичок
Шопоголик
сейчас оформила заказ. На одной позиции надпись красным цветом: "Manufacturer Out Of Stock"
Что это означает, доставят ли мне эту вещь вообще?
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Кисточка На Хербе и в Swanson этот крем OUT OF STOCK. Ну я вчера нашла один магаз. ,там есть и в Россию отправляют. Но доставка!!!! Короче оч. дорого. Но видно делать нечего.Буду брать. Мне этот крем очень-очень нра.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Коробки с ХД твердые,крепкие
мне тоже понравилась упаковка :yes: мёд и духи были упакованы в пупырку, все остальное в крепкие пакеты


отменили бесплатную доставку
давно уже :( это они зря... с оплатой за доставку лучше с херба брать - там хоть без задержек отправляют заказы
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Omichka, ясно, тогда не буду переживать.
А большая коробка для меня - больше минус, чем плюс. В дороге упаковочная бумага примялась и все содержимое болталось внутри, как погремушка:(

И еще из различий - у меня на коробке была укзана стоимость заказа. В принципе, таможенный лимит у нас большой - 200 евро, но вдруг кто-то польстится:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Jenyaaa, этот код один для всех,общий (он указан в шапке этой темы,а так же на самом сайте ).А сама ссылка для друзей дает вам проценты от их заказов.
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa