HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, вы карту верифицировали в американском пей пале?
мне пришло сообщение, что мой лимит в отправке 2т долларов израсходован. теперь нужно привязать карту. Что мне делать?

А это месячный лимит такой?

Alayli добавил 29.04.2013 в 19:00
Вроде разобралась.
Лимит на все время пользования до верификации. У меня 5000$.
Дааа.....не знала я такого :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Редкая

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Седня билась с hautelook
у меня 2 Альфовских карты мастеркард виртуал, первую ника не хотел принимать, присал транзакция отклонена. А вторую сразу принял. Еще этот магазин не дает прописать российский биллинг, на штат ругается и все. Написала везде шипитовский
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Kati86, карта кредитная, но есть же льготный период кредитования.
Потратили - пополните сразу же. Никаких проблем.

Минус этого банка, что не производят разблокировку средств по звонку.
Да, и идти в отделение банка и писать заявление смысла нет.
Приходится ждать 14-30 дней.

Elmira_A добавил 11.12.2012 в 00:37
Kati86, я курс со сберовским сравнивала, разница - 10копеек.
Да дело даже не в этом, я узнавала в банке вроде кредит можно свести к нулю и тогда сделать ее дебетовой, просто не люблю я кредитками платить в инете.одно дело когда твои деньги и можно их с счета на счет кидать, а здесь деньги банка(((
А кэш возвращают вам за покупки онлайн?

Kati86 добавил 11.12.2012 в 00:50
а дебитовых у них нет таких карт? я противник кредитов страшный
и разница в курсе в + или в минус
Нет у них только кредитные, я сама противник кредиток, а тем более онлайн покупок:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и Nolta

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
странно, получается что у визы они видят привязанный адрес, а у мастеркард нет? и как девочкам через PP удается оплатить, меня "отфутболили" сразу, написав, что магазин не шипит за приделы США:bn:

У меня в биллинге шипито адрес, но он мою визу даже записать не давал, пишет что нет такого банка хоть ты тресни. А вот райфайзен мастеркард принял, тоже биллинг шипитовский и адрес доставки соответственно. Я думаю что именно с визой у них проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Подскажите как сними договориться чтобы за отправку каждой вещи не брали а делали консолидацию покупок а потом отправляли или они так не могут сделать или договариваться с ними в онлайне каждый раз?

Девочки ну поясните пжл, это из одной корзины за доставку каждой вещи нужно платить?
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Iris-ka, Да я в курсе таких махинаций и всё перепробовала и шипитовский и ставила Америку Ca и их 90503 и ниче не помогло!!!! Три карты пробовала!!!!!!!!!! :ai:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ну я же ничем не рискую, даже если за одну только просьбу решат заблокировать. Без привязанной карты всё равно ничего не куплю
если другую карту не собираетесь пробовать привязать, то ничем :yes3: Я как-то обратилась к ним с просьбой безобидной, причем попала на русского оператора)) уж не знаю, это ли повлияло или что еще.. но чз некоторое время мне отменили все мои ордера и заблокировали аккаунт вообще


А с ideeli я решила этот вопрос около года назад, так что не сказала бы, что так уж недавно.
я тоже, когда карту новую надо было привязать, а до этого все в теме плакали, что прям таки безвыходная ситуация.. опрераторы по-доброму посылали, ссылаясь на то, что увы, мжн карты не принимаем



Shoppium добавил 27.01.2013 в 20:39
foxy-tan, Наташа, т-т-т все прошло !! :Mauridia_18:
буду ждать отшипки
Спасибо тебе :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

_vitalina

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
6
1
0
Киев
По поводу второго аккаунта в пейпал. Удалось создать новый аккаунт на другую карту и адрес посредника только что.
Но, о чудо ))) Ни одну долларовую карту не захотело привязать. Выдавала ошибку об отклонении карты банком. Скорее всего из-за биллинга.
А вот гривневую карту привязала к американскому адресу )
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
sugarok смотри личку по карте :)
биллинг заполнила один раз адрес посредника и все, данные карты меняю, если нужно

Nolta добавил 03.07.2011 в 23:18
Тань, спасибо большое. Да уж поняла, что не проходит.
интересно, почему альфа не проходит? Вообще то мы оффтопим эту тему, по моему видела веточку по закрытым рапродажам. :)

у меня есть предположения, что дело в самом Альфабанке, что они проверяют платежи, что куда уходит. Тот же сбер не так на это внимание обращает. Я как-то оплатила счет с карты мужа на 90 тыс рос.инет магазину, так мужу звонили спрашивали "что за перевод,а почему".. идели у меня тут недавно за один день сделал 7 снятий, при чем суммы не большие по 100-200 дол (они же сейчас по-дурацки снимают не за весь ордер, а черти как), так альфа прислала мне смс, что карта заблокирована и просьба перезвонить. Я позвонила, они говорят, что заблокировали карту, т.к. думали, что это мошеннические операции со стороны идели то, что они несколько раз подряд снимали деньги. Я подтвердила, что платежи нужные и карту разблокировали тут же. При этом я сказала им спасибо. т.к. будь на самом деле мошенники их бдительность меня бы спасла. И всё это, кстати, происходило в воскресенье, а сотрудники альфы все равно на посту были :)

Сберу нет дела, наверное, кто куда платит,а небольшие коммерческие банки заинтересованы в клиентах и не обращают внимания на платежи. Эт мои мысли на счет почему другие банки хаутлук кушает, а альфу нет.
З.Ы. Дисней, например, тоже перестал альфу принимать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugarok и rainbow1385

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
тут пишут агенты русского стандарта
:ag: всю душу они мне вымотали с этой картой. но это не те сложности, которые нас остановят:)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Jet, Вообще они пишут, что
New events start at 8:00 A.M. Pacific, по МСК это вроде 4 вечера.
Про эту распродажу вот что написано find everything you have to have during Saturday’s blowout event! Подозреваю, что 2 будет через неделю, будем проверять.
Хотя я вот лично первый раз на такое наткнулась. Зашла на эту распродажу через 20 мин после начала и кое-что еще было свободно, что-то на он холде.

Справа есть превью на 4 дня вперед о том какие распродажи будут.
 
  • Like
Реакции: Jet

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
ser_ser, то, что его не оказалось я поняла, но я звонила в банк, мне сказали что деньги сняты были 30 декабря и возврата небыло, есть только заблокированные деньги по текущим заказам. Самое плохое, что карта, с которой я платила, закончилась в декабре. У меня появился в разделе My Returns Status: Return credit на эту сумму, что мне теперь с этим делать?
Значит, как я понимаю, они отменили заказ, за который уже успели снять деньги... Мдя... Ну тогда, да, вам эти деньги возмещены кредитами. Это практика всех закрытых распр - деньги за возвраты (и как в вашем случае "псевдовозвраты"), ложатся на баланс кредитами. Если вы еще планируете там закупаться, то, думаю, волноваться не стоит. Оплатите ими свою следующую покупку.
 
  • Like
Реакции: Renochka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Какая прэээлесть :tender:
Написала на хотлук в онлайн чат (потому что хэлп-форма , кстати , не сработала :( ) , ответила мне девушка по имени Ирина)) После удовлетворения моей просьбы и благодарности in english, конечно, Ирина мне ответила < ne zashto :) >
У нас есть там свой человек!! :ag:
:ag::ag::ag: ты не попросила ее что-нибудь там подкрутить, чтобы все российские карты они стали принимать? :ag:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Kazbek, это же сайт распродаж, у них в наличии нет товара, Вы заказали, они заказывают со склада, а потом отсылают Вам.
Мой заказ уже выслали. Правда трэк мне ничего еще не показывает.
 
  • Like
Реакции: Nolta

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Натал_ка,
У меня так же все получилось с нашей картой.
Сделала заказ, через минуту пришло сообщение, что деньги списаны.
На почту прислали инвойс, жду пока отправят по Америке.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
volchixa, только Амех с адресами посредника.
гифт картами оплачивали раньше. надеюсь, ничего не изменилось
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Почему только Амех? Я привязывала карту Сбера. Было два успешных заказа. Или там что-то поменялось и теперь только Амех?

Как???????:yes::yes::yes::yes: у меня не получается,((((
Сбер виза у меня.
Просит какой то инн чтоб подтвердить, но откуда у меня английский ИНН?
Расскажите свой опыт!! Очень хочу так попробовать!
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
T-Style Татьяна писала, что визой сбербанка оплачивала
Если это важно, то карта свежая, этого года выпуска.
Позавчера купила себе там три платья Сьюзи Чин, размер 2, если и в этот раз будут большие не переживу. В прошлый раз брала 4 и 6 и утонула в них.