Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
Я уже несколько лет смотрю на эти комбезы, всё нерешалась взять -думала какие-то они всё-таки тонюсенькие. Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Потом увидела его "вживую" на ребенке. На улице было морозно в то время.
Ткань конечно на первый взгляд тонковата, но как пишут про утеплитель, он выдерживает максимальную морозостойкость до -30° С. Изделия из этого материала прекрасно "дышат", быстро выводят влагу.Носить его нужно с термобельем или флисом.
Вобщем вчера получила посылку с комбезом и флисом - уже тестируем. Правда погода еще плюсовая... По размерам, все детки разные, нам американская одежда впринципе всегда по размеру. При ростое 82см я взяла 80 р-р нам подошло хорошо, правда на один сезон, я на вырост не беру одежку...

У моей дочки куртка такая. я в прошлом году еще покупала. Для -30 подойдет только если ребенок очень активно носиться будет. Т.е. на мой взгляд это типа Реймы. Если ребенок будет бегать, ему тепло. а кто не бегает, до -5 подойдет. вот моя дочка не бегает. Но зато они конечно ооочень красивые! :) и сидят хорошо

Marishun добавил 11.11.2010 в 13:58
Получила вчера платье с Ханны для себя. вот такое http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC|1|4|32|33|1||
Размер абсолютно соответствует размерной сетке на сайте ( абсолютно не большемерит) и замеры тоже. Качество отличное! я очень довольна :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tory и @nya

stejsi

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
1
0
Киев
Я всё-же 130 заказала, судя по сайзчату р-р 120 соответствует росту ДО 120, а 130 ДО 130..
я тоже к 120 склоняюсь, испугал меня просто отзыв один:"Получила наконец-таки посылочку с Ханны Андерсон от 12.12.
Дорогие соратники, я в шоке!
Нет, качество замечательное. Цены вообще феерические - с последующим прайс аджусмент мне послка обошлась в 130$ (плюс доставка) - это "психоделические" курточка и полукомбенизончик, к ним такие же шапочка, сапожки и варежки.
Но размеры!!! Я внимательно проштудировала отзывы. В результате на ребенку ок.110 см на след зиму заказала курточку 120, полукомбез 110.
Я вам так скажу: если я - курпулентная барЫшня 180 см росту - сяду на диету, то след зимой это щастье носить буду я! ;))
Ребенку до них расти еще <s>не один год</s> и расти.
Вобщем, я в растерянности."
А Вы и штаны брали?
 
  • Like
Реакции: Бунька

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Kulla, Да я сама не могу остановиться, потихоньку беру и беру, мне все надо и надо. Попробуйте еще маг. нехт, также затягивает.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Kulla, конечно расскажите:):):)

cati добавил 24.01.2012 в 00:12
фотографер, Анна права, как правило макушку не утепляют на шапках. Я вообще так поняла по отзывам, что на сильные "российские" морозы тут ничего нет.
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Алёныч,

ханна пересчитывает стоимость вещей, если ониподешевели после вашего заказа и вы попросили price adjustment не позже 14 после размещения заказа. если успеваете по срокам - пишите в лайф чат и вам вернут разницу.


NadinSu,

на сайте нет этих вещей, которые я тут пишу (то то ханна удивится, что россияне валом начали заказывать вещи с зимней распродажи после ее окончания). я во время зимней распродажи накидала бооольшую корзину хотелок. потом, как водится, сказала крибли-крабли-бумс и вещи остались в корзине даже когда основную часть распродажи убрали с сайта))) мЭЭЭЭджик))

Kulla,

цены на куртки которые с зимней коллекции? вряд ли упадут. эти остатки повесят на сайт весной, если останется один размер (обычно 80 для детей или 50-60 для бэбиков) могут гипотетически сбросить еще процентов 5%.

вязанного комплекта на девочку нет(((( соррри..
 

EVAV

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
3
0
0
Москва
Все сделала вроде правильно адрес биллинг - прописка, шипинг- где проживаю (или надо чтобы совпадали?) в договоре с банком стоит адрес прописки. Проверила в заказе все правильно, в банк позвонила все совпадает. Может быть ханна хотела сделать блокировку суммы, а затем еще снять ту же сумму ? На карте в долларах сша на момент резерва была сумма = сумма заказа + 50 долл. и им не хватило? как думаете?

EVAV добавил 19.05.2012 в 16:30
В сбербанке не могут внятно сказать почему карта не прошла верификацию. "Возможно были технические проблемы."(
 
Последнее редактирование:

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
гуляли сегодня в комбинезоне в цветочек, правда немножко другой, чем сейчас на сайте, т.к. покупала в прошлом году на распродаже за $25. красота нереальная!!! погода пасмурная, слякоть, и мы в цветочках - загляденье!!! :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ArkIrina, ещё даже месяца не прошло, для Ханны это не срок, всё получите, не переживайте.:br:
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
В ближ время Ханна не будет пниримать карты русские. Только через посредника. они меняют политику. Уже сейчас звонять и уточняют по заказам. Приходится представляться Олей ,Таней и так далее что бы потвердить заказ. Я отказываюсь уже от выкупа самостоятельного на мой адрес.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@ и Belliala

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
EVAV, надо указывать те данные, что у вас стоят в договоре, именно тот биллинг, к которому привязана карта. в любом случае, деньги вам из блока должны быстро вернуть, в сбере можно и по телефону...
 
  • Like
Реакции: EVAV

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
девочки сделала заказ, надо сказать уже далеко не первый, но моей послыки всё нет и нет((( обычно приходит за месяц максимум, а тут уже почти два а о посылочке не слуху((( это нормально? И что делать писать ханне?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Klykva, зависит о ребёнка, у кого-то ножки длинные, у кого-то не очень..., я своим всегда беру одинаковые размеры. Мне кажется, что длинные штанишки легче лямками и подворотами смоделировать, чем огромную куртку, но это моё ИМХО.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Ой, девочки на платья скидки 50%!!! Подскажите пожалуйста с размерами (маломерят- большемерят)? Интересуют платья, туники и легинсы. Буду брать на вырост, но все равно, не хотела бы получить неприятный сюрприз в виде огромных платьев или что-то вроде этого.:br: