Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

непогода

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
12
1
0
Москва
Народ а поделитесь сроками кто ждет посылочку, аа? А то чет тоска-грусть-печаль. Посылочка от 13 января до сих пор не пришла. Вот думаю написать им, может у них есть возможность на розыск подать или еще что...
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, сделала заказ 2 марта, 9 статус Shipped, в аккаунте последняя запись по заказу In Transit - Local Office - 14 марта, после этого еще бывают какие-то надписи? Или только ждать извещение с почты?
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Номер трекинга не дали, может из-за того что статус заказа In process, а как отправят так и сообщат, буду ждать:yes:
если не трудно сообщите подробности после отправки.
 
  • Like
Реакции: aipha

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Aska28,

вещи на бебиков - кидаете в корзину и в корзине автоматически меняется цена на вещи участвующие в этой акции. купон на 20% действует только на вещи по полной цене и вводится в поле под таблицей с перечнем вещей на странице вашей корзины.

по размерам - этот сайт оч удобный. на странице с каждой вещью есть внизу закладки. открывай ту, которая называется measurements и там приведены замеры данной конкретной модели на каждый размер. замеры - в дюймах. 1 дюйм = 2.54см. проще всего взять вещь из гардероба вашего ребенка и по ней прикинуть насколько длиннее/шире будет заказываемая вами вещь в выбранном размере. не ориентируйтесь на size chart, принимайте во внимание именно замеры на measurements - проверенно вещи приходят такими, как было заявлено.

на крайний случай - есть лайф чат.
 
  • Like
Реакции: cati

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер, на следующую зиму уже будете стоять, вот тогда и сфоткаете. Надо обязательно эту красоту в полный рост запечатлеть. Расцветки зимние у ханны непривычные глазу, ребенка издалека будет видно даже в толпе.
Только я бы сюда не розовую шапку подбирала -желтую, красную или синюю.. любой оттенок из расцветки комбеза, но не розовый... С шапкой он доминирует.
Уж выделяться, так выделяться...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, подскажите, а на Hanne нет виш листа? Что-то не могу найти(

А для каких целей он Вам нужен, в этом маге? В корзине все держится великолепно и даже цены изменяются при скидках.
 

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
Sunnysnail,
В банк позвонить.(для начала :) )
Но не факт ,что вам разблокируют по телефону.
Все зависит от банка.
Могут погнать в банк и мурыжить месяц (офиц. срок)
А могут разблокировать по скану или фото вашего письма (о разблокировке) на факс или мыло банковского кастомера.
От сайта разблокировка не зависит.

Спасибо, пойду звонить в банк.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
InesssKa, Доставка обычная)мне карту 2 дня проверяли я им сразу письмо выслала с копией загранпаспорта и картой с замазанными цифрами кроме 4-х последних и телефоны банка

buzink@ добавил 26.12.2011 в 13:06
InesssKa, Доставка обычная)мне карту 2 дня проверяли я им сразу письмо выслала с копией загранпаспорта и картой с замазанными цифрами кроме 4-х последних и телефоны банка
Анютк@, Спасибо,сбегаю на почту)))
 
Последнее редактирование:

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Я тоже оформила заказ буквально 20 сентября , с кодом на -15 для первого заказа ( пришлось на ящик мужа аккаунт делать и его картой платить ) все уже отправили , карта прошла нормально , правда запрашивали название и телефон банка .
Конечно гораздо выгоднее напрямую заказывать в РФ , я с подругой на 550 долл набрала , 65 за доставку получилось ( поделим на 2-х ) ... а там посылка на 6-7 кг будет как минимум , а то и больше ....
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Подскажите пожалуйста, на ханне возможна экспресс доставка в РФ? При пробном оформлении покупки вроде предлагает оба варианта, но вычитала на форуме что в РФ не отправляет экспресс. Есть ли ограничения у них по сумме для экспресса к нам?
 

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
Девочки, подскажите пуховик какого р-ра лучше брать

дочка 7 лет рост 122см

120(6-8)
130(7-10)?
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
PUMA WILD, нет, я сначала регистрировалась. заполнила все-все графы про адреса и телефоны, завела пароль...я же не первый раз это делаю:) захожу под своим паролем - он мне показывает все мои данные, но в заказах в свободной видимости ничего нет. Из переписки с поддержкой я выяснила, что оказывается они не высылают письмо в случае регистрации на емэил, а высылают только в случае если сделан заказ, и сказала мне, что она вот тут нашла номер заказа и типа все, бай бай:) если ввести этот номер и зип-код, то он выдает весь заказ...что заказано, как оплачено и статус его...ну в общем все как надо. Мой вопрос о том, когдаже будет письмо на мыле о заказе, она мне ничего не ответила...попрощалась и все.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
После регистрации на сайте пришло письмо с кодом на бесплатную доставку и предложением на 20% скидку. Вот только скидкой, как я поняла, можно воспользоваться только если принесешь это письмо в магазин, а не через интернет: Bring this email to your Hanna Store.. и возьми 20% скидку... Девочки, я все правильно поняла? А посредники с такими письмами ходят в магазин?
 

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
А для каких целей он Вам нужен, в этом маге? В корзине все держится великолепно и даже цены изменяются при скидках.

Просто я хотела разделить покупку на две. Часть оставить в корзине, а часть перенести в виш лист(
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Как думаете, эти куртка и штаны на какую температуру рассчитаны?
Зимой в Москве не замерзнем?
http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=PD38884&from=BA
http://www.hannaandersson.com/Style.asp?styleId=38892&grpng=&from=MS|PD38884||&simg=38892_Z37

Львёнка добавил 23.09.2012 в 22:25
А про это пальто кто-нибудь что-нибудь знает?
http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=PD39097&from=BA
 
Последнее редактирование:

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Всем привет! если кто-то будет заказывать с этого магазина и хочет сэкономить на доставке я с удовольствием присоединюсь..