Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
:yes:, спасибо. На обратной стороне есть телефон customer service. А скан не просят, просят только написать.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, сделала заказ 2 марта, 9 статус Shipped, в аккаунте последняя запись по заказу In Transit - Local Office - 14 марта, после этого еще бывают какие-то надписи? Или только ждать извещение с почты?

Раз Shipped, значит ждите извещения:). Если вас это успокоит, я получила на прошлой неделе посылку, отправленную 24февраля.

Gurinara добавил 02.04.2012 в 16:59
В очередной раз убеждаюсь, какие же у них красивые вещи!!!!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LenochkaT

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Aska28,

размер зависит от ваших параметров и потребностей, а так же от выбранной доставки. и 60, и 70 можно брать. посмотрите на замеры интересующей модели в размере 60 (2-6 мес) и сравните с той одеждой, которую носите сейчас. предположу, что одежда ханны в этом же размере будет со значительным запасом на вырост.

я бы не стала на ханне покупать взрослую одежду. только если планируете family look. примерно то же самое, но дешевле можно поискать на www.landsend.com особенно в разделе CANVAS.. по детскому написала в личку.
 

София 1970

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
233
50
0
Красноярск
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! сделала заказ в ханне,оплатила кредитной картой ,просят.
2. The phone number of the Bank that the credit card is issued from.
Номер банка какой то ,может кто то сталкивался,подскажите,пож-та!
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Алёныч,

согласна, на бебиков у них в основном широкие платья. впрочем в замерах каждого платья есть ширина по низу - она совпадает с релальностью.
моей ляльке как раз оказалось удобным широкое платье, может без проблем залезать в нем куда хочет, сидеть как придется. ей 1.5г., она очень любит ханну, сама их находити натягивает на голову))
мне удобно, что при широкой юбке могу ее в слинг сажать без проблем. одна знакомая под широкую юбку одевала для пущего объема туту-шку из фатина. такая принцесска получалась))) туту-шки в принципе из любого наряда делают прицессин))))


фотографер,

ловите пуховики, они вот вот закончатся (но на ледзенд.сом пуховики более продуманные. хотя на ханне я не удержалась и купила штаны в цветочек на термолите - вах вах кррррасота)))

http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=37789&from=OBI

http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=37988&from=OBI
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер, какая прелесть, прямо букет экзотических цветов в снегу. Там у вас еще запасец на следующую зиму? Очень хотелось бы в полный рост потом глянуть, какой размер брали?
 

KaNebo

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
40
83
0
Msc
Привет!
Вопрос к знающим: сформировала заказ, не могу оплатить (мастер кард), ввожу номер карты, срок действия и секретный код, но там нет графы имя. И соответственно появляется сообщение, что заказ не может быть оплачен! ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Что-то в каталоге жму на картинки и ничего не происходит, может что не так делаю?

наводите курсор на картинку с понравившейся вещью, она должна стать светло-серой и кликнуть - должно перейти на сайт.


А вообще, товарищи, стадное чуЙство - великая вещь, вот, к примеру, открыть страницу 28-29 каталога, увидела я бы такую одежду на детях в обычной жизни, подумала бы, что им совсем одеть нечего, а тут с помутненным рассудком выбираю-выбираю и как-будто и ничего даже :girl_crazy:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
может есть кодик на бесплатную доставку у кого-нибудь?
 

Alana

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
154
77
0
Урал
Чижик, Елена, сегодня сделала заказ - никакого кода не потребовалось :yes:

HA.jpg
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а когда у них скидки намечаются ?
В прошлом году начинались в середине декабря и продолжались до середины января. Вещи то пропадали, то вновь появлялись в нужных размерах и цветах.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
InesssKa, они просто снимут с вас с учётом невысланной вещи,, первоначальная сумма автоматом разблокируется.
 
  • Like
Реакции: InesssKa

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Алёныч,

ловите пуховики, они вот вот закончатся (но на ледзенд.сом пуховики более продуманные. хотя на ханне я не удержалась и купила штаны в цветочек на термолите - вах вах кррррасота)))

http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=37789&from=OBI

http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=37988&from=OBI

yukatta, я потеряла покой после ваших ссылок (никогда этой фирмой не интересовалась), а на мальчиков-малышей (1,5-2-3 года) у вас не найдется ссылок: куртки, штаны, может быть какие-то костюмчики, типа как для девочек рождественнские платья?:ah:
 

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а на Hanne нет виш листа? Что-то не могу найти(

Aska28 добавил 26.01.2012 в 18:34
Девочки, подскажите СРОЧНО. Делала заказ на Hanne при чекауте не хватило денег на карте. Сейчас смотрю выписку, там стоит, что платеж не прошел. Не снимут ли они с меня денег, когда они там появятся? Мне уже тот заказ не нужен((
 
Последнее редактирование: