Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

catlapa

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте.

Пыталась сегодня купить в Ханне зимний костюм, но магаз почему-то не принимает мою карту (хотя раньше проблем не было, с другими магазинами).

Мой вариант только посредник? или можно что-то еще придумать? Есть смысл им писать?
 

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
девочки, подскажите плиз: сделала заказ первый раз на hanna 21/12/11. Запросили информацию о банке, отправила сразу же. Теперь уже неделя прошла, а заказ всё еще не отправлен. сколько по времени примерно длится эта банковская проверка? и еще вопрос: могу ли я внести еще позиции в заказ? или нет? спасибо!
 

OceanWave

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
8
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, такую вещь: сделала заказ на Ханне с доставкой по США (3 бизнес дня), а статус заказа никак не меняется in process все время стоит. Дадут трек или нет? будет статус то меняться? или просто сидеть и ждать, когда посылка дойдет до посредника?
 

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
yukatta, спасибо!!!!! Может у вас еще ссылки на красивые вещички есть? На девчонок и мам?
а, еще, еще! нет ссылки на курточки на меховушке?
 

tasha-maori

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
99
11
0
Казань
Девочки,подскажите кто брал слитники,сколько они примерно весят?
подскажите как мне будет выгоднее заказать,напрямую в россию(если наберётся например на 301 дол,хочу подруг подтянуть)или через посредника?подруга говорит что когда она отправляла посылки в россию,то в сша берут 29дол за посылку плюс ещё за каждый кг,кто нибудь отправлял через посредника,поделитесь,так ли это?
 
Последнее редактирование:

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Бунька,
Спасибо за отзыв, хочу-не могу! решила все-таки брать, хотя тоже на морозы запаслась ленне.
Девочки а как думаете стоит ждать 11.11.11 или смысла нет, и ханна доп.скидок не вывесит?
 

Маргошенька

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
5
0
0
Город герой
Девочки, прошу прощения подскажите пожалуйста сделала пару дней назад заказ на ХАННЕ. Деньги сняли, Статус ИН ПРОЦЕС. А сегодня пришло письмо

"From Customer Service at Hanna Andersson
Hello Valued Hanna Customer,

Thank you for placing an order with Hanna Andersson. We require the billing information of our customers to be a match with the billing information on record with your card company for merchant verification, yours currently is not a match.

Please provide the following information as soon as possible:

1. Name as is appears on the credit card
2. Billing phone number
3. Primary card holder’s complete billing address on file with the card company for merchant verification.
4. Ship to name and address again to verify we have the correct information. "

Что мне им ответить? Подскажите. Покупала картой Привата виртуалкой. Биллинг указала посредника. Может свой украинский биллинг нужно было указывать? Что им ответить, подскажите плиз?:ah:
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Привет всем!
А в Россию нет Експресс доставки? ((((
Мне так надо получить вещи в течение 10 дней.... И получается, что никак =(
Или есть какой-то выход? Посредники?
Помогите, пожалуйста.
 

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Сегодня заказала детям зимние комплекты с Ханны, умные люди посоветовали :) Делюсь :)
Открываете электронный каталог Ханны http://www.hannaandersson.com/eCatalogFlash.asp?s7olcid=Winter2011hfa&cchkrd=y
Картинки кликабельны. Кликаете на то, что вам нужно, таким образом выходите на сайт Ханны, выбираете размер и цвет и кладете в корзину. Нужные цвета и размеры отлавливаются, на это может уйти несколько дней. :) Лучше делать "отлов" где-то в обед, когда в Америке сайт обновился, но люди спят :))

А рождественского каталога с платьями, у вас нет?
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
У кого есть код, а??? поделитесь в личку, будьте добры! Доставка у них негуманная, по моему (

Sandra_Kaa добавил 27.11.2011 в 22:35
Девочки, если у кого есть истекающий код на скидку Ханны, поделитесь им со мной в личку! ) Я слово волшебное знаю, пожалуйста )))
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Просто начиталась что нужны подтверждающие документы, вот и переживаю.
 

vnatalia

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
6
2
0
Минск

Вот как раз комбез по ссылке меня очень интересует. Он на нормальную нашу зиму?
И еще, в размерной сетке они пишут, мол, не берите на вырост, наша продукция учитывает что дети растут и тра-ля-ля. Если малышка сейчас 80 см, то лучше брать 90 или все же 80 и их одежда до конца зимы будет впору?

Буду благодарна за подсказки.
 

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
Aska28,

вещи на бебиков - кидаете в корзину и в корзине автоматически меняется цена на вещи участвующие в этой акции. купон на 20% действует только на вещи по полной цене и вводится в поле под таблицей с перечнем вещей на странице вашей корзины.

по размерам - этот сайт оч удобный. на странице с каждой вещью есть внизу закладки. открывай ту, которая называется measurements и там приведены замеры данной конкретной модели на каждый размер. замеры - в дюймах. 1 дюйм = 2.54см. проще всего взять вещь из гардероба вашего ребенка и по ней прикинуть насколько длиннее/шире будет заказываемая вами вещь в выбранном размере. не ориентируйтесь на size chart, принимайте во внимание именно замеры на measurements - проверенно вещи приходят такими, как было заявлено.

на крайний случай - есть лайф чат.


Спасибо большое за такой подробный ответ))) :flowers:

У меня еще пара вопросиков! Кидаю вещи в корзину и скидка 50% делится на все 4 вещи, а не 50% на одну, вторая за полную цену.
Вот я и не знаю стоит мне покупать купон, будет ли он действовать?

Лайф чат - там по английский нужно общаться?
 

Lesichka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
92
18
8
Санкт-Петербург
У меня разбили заказ на части и за доставку соответственно 2 раза придется заплатить!Написала им письмо!Прям не знаю что и делать((
 
  • Like
Реакции: Questa

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, очень хочется такой комбезик дочке заказать
http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC|1|2|156|2|8||&simg=37894_25H
Подскажите, на какую температуру он идет? И какой размер заказывать 70 или 80, если нам 10 месяцев (в ноябре год), рост 72см? Заранее спасибо:)
 

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
Klykva, нам с вами повезло!!!!
У меня тоже двойной блок сумм. Написала письмо в магазин. Ответили, что они сняли одну сумму и отправили мне заказ. Все вопросы к банку. Позвонила в банк, ответили, что это вопросы к магазину, они ничего сами не блокируют. :(Надо ждать месяц, потом могут снять блокировку. Либо приехать в банк и написать заявление, чтобы сняли блокировку. Тогда снимут в течение пару дней . :yes:

Так что поеду писать заявление.
Буду делать следующий заказ, положу ровненько нужную сумму и не будет этих проблем.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Девочки , кто помнит по прошлому году сколько можно ждать скидку на комбезы и полукомбезы в конце августа-начале сентября ?
Я помню в прошлом году в конце августа уже скидки были на верхнюю одежду , но вот сколько было абсолютно не помню .

И еще ... обычно в посылке с вещами приходит такая листовка с кодом действительным при покупке в офф магазинах . Я их всегда выбрасывала , а сейчас у меня подруга в штатах находится , и очень этот код на покупку в офф магазине бы пригодился , раз уж там брать . Может есть у кого действующий код с такой листовки именно на покупку в офф магазине . Буду очень благодарна !
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Люди, всем здрасти)))
подскажите, пижамы на рост 122 лучше 130? или можно 140 на вырост?
чтоб и не висело прям уж)))
так-то я беру 130 ей. но пижамы и ночнушки классные. не брала ниразу.
и как по ткани? новогодние именно, в виде деда мороза и эльфв ночнушки? не написан состав, написано лишь "будет как хлопок"))) буду рада любому ответу!!!