Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
yukatta, ага, спасибки, а к Новому году и Рождеству у них хорошие скидки?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Привет!
Вопрос к знающим: сформировала заказ, не могу оплатить (мастер кард), ввожу номер карты, срок действия и секретный код, но там нет графы имя. И соответственно появляется сообщение, что заказ не может быть оплачен! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Странно, я в час ночи примерно покупала, расплачивалась мастер, всё прошло. Заказываю уже не первый раз!
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
cati,

сейчас на ханне почти все со скидкой 20%. конечно к/после нового года будут еще скидки. прошлой весной мне удалось купить пару платьев (38 долл. по первой цене) долларов за 12... так что да, чудеса бывают. понятно, что до глубокой расрподажи доживает не все и далеко не во всех размерах. многие вещи (особо популярные - например из последнего: плащ/маска супергероя -ээээх, наша хотелка) вообще разбираются по полной цене еще до начала распродажи...
 
  • Like
Реакции: cati

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, скажите распродажа курток уже все? На излете? Или еще будет что-нибудь? Проворонила куртку. А сейчас уже нет размеров :(
Имеет смысл караулить или нет?
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
А я так своего заказа с Ханны не дождалась. Заказ от 23.10.2010г. до сих пор не дошел до меня. Написала им. Ответили очень быстро. Предложили снова выслать те позиции, которые у них еще есть в наличии или полностью вернуть деньги. Я попросила вернуть деньги. Обещали в ближайшее время зачислить на карту и попросили, что, если посылка все же дойдет до меня, не получать ее.

ну ничего себе!!!
посмотрим, как у нас будет..
напишите, что дальше будет, вернут деньги и т.д.))
 

Nitrix

Новичок
Шопоголик
http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC|6|1|156|2|8||&simg=36909_69D кто-нибудь брал такие комбинезоны? они теплые?
Всем привет! Делюсь своим опытом покупки в этом магазине. 22 сент оформила заказ на сайте, 24 сент мне отправили посылку, так как я впервые оформляла заказ, то действительно, попросили в письменном виде подтвердить заказ отправив данные банка (название, номер телефона). 12 октября посылку получила, отправляли они как оказалось UPS, номер трэка присылали, как только отправили посылку в мой адрес. Но я нигде его отследить не смогла, я вообще не поняла какой они службой отправили, если честно(. Я брала серебристую куртку (как выбранный Вами комбинезон), на московскую зиму она будет точно холодной, хотя я еще заказывала брюки на лямках, грудь и спина у которых хорошо закрыты плотной простеганной тканью, если одевать куртку с брюками вместе - может и нормально будет, но точно не на морозы ниже -10. Цвет куртки реально бледно серый с легким блеском- разочаровалась, так как ожидала серебристый. Все вещи большемерят, шапки тоже, на 6 летнюю девочку размер M немного великоват (простая из флиса), L- велик сильно (зимняя с мехом, меховыми только ушки оказались, макушка -флис). Сшито все добротно, ткани мягкие на ощупь, колом не стоят, все сшито в Китае. Вот такой опыт. Т.е. если ожидать что вещи будут по качеству как финские, то это совсем не так.
 
  • Like
Реакции: Надя84 и Gurinara

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
мда, а посылки так и нет, прошло почти два месяца
написала им, попросили подождать до конца марта или вернут деньги
не знаю, тех позиций уже нет, а так хотелось...


только написала.. и на следующий день пришло извещение)))
вещи классные, яркие, качество понравилось
брала с запасом, но показалось, что немного большемерят
хотя все индивидуально, у нас просто дочка (9 месяцев нам) миниатюрная, а есть дети покрупнее..
если надо, могу фотки позже выложить

вот и фото (в жизни поярче):
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алёныч

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
фотографер, а будьте другом, фотки пуховиков сделайте и нам покажите, пожалуйста

и да, товарищи, ничто не остановит опытного и _хитрого_ шопоголика, рассказать секрет как найти вещи из зимнего сейла? но понадобится много времени, чтобы все пересмотреть
 

EVAV

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
3
0
0
Москва
Подскажите как сделать заказ, пожалуйста.

Разместила заказ на ханне. Сумму заблокировали или сняли сразу.По просьбе магазина давала тел-н и название банка. Через несколько дней пришло письмо, что заказ отменен поскольку они не могут подтвердить мои данные (имя и адрес в банке). Биллинг указывала адрес по паспорту, а шиппинг где реально проживаю (оба адреса в Москве).Карта виза СБЕРБАНК. Что делать? Очень хочется заказ получить или на крайний случай поскорее вернуть деньги на карту. Опытные люди,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
 

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Сайт можно открыть с помощью программы Hide My IP http://www.hide-my-ip.com/?id=5015. Эта программа меняет Ваш IP адрес на адрес США или Великобритании. Сайт грузится с IP от США, с другим IP не проверял.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
София 1970,
номер горячей линии вашего банка
видимо хотят созвониться )
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
фотографер, Вита, просто красавица и маленькая модница!!!:)) Зимняя Ханна как всегда превосходна:):ax:
 
  • Like
Реакции: фотографер

stejsi

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
1
0
Киев
Какой кошмар! Что делать, может поменять р-р пока не поздно...
Я и штаны взяла, но тут даже если велики будут не страшно- их подвернуть можно, а вот пуховик! Я в шоке, буду счас читать отзывы, спасибо.
здесь еще отзывы посмотрите:http://virtualshopping.livejournal.com/tag/hannaanderson.com
Сколько по деньгам пуховик, штаны и доставка получились?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Алёныч,

да 14 дней. это нормально - просить price adjustment. такая политика есть в большинстве америк. магазинов. у ханны были какие то исключения из правила 14 дней, но на практике не было такого, чтобы они не компенсировали разницу, если запрашиваете об этом не позднее указанного периода.
 
  • Like
Реакции: Алёныч

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Ханна Андерсон

Очень странно, а где именно вы смотрите свои заказы? Я всегда так с ними мучаюсь.
У меня есть аккаунт, но посмотреть свои заказы не могу. Открываю "Order Status" и мне предлагают ввести номер заказа и индекс.:ai: если ввести эту информацию, то я могу увидеть, но только один, этот заказ. А другие не могу просмотреть.

Бунька добавил 07.09.2012 в 14:27
Мне прислали пуховики. Красивы!
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
штаники к ним
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Ткань у этих комбезов разная. Серые из мягкой, более тонкой ткани. И сравнивая размерность этих полукомбезов 130 р-р: серые в штанинах длиннее на 6 см, грудка у них выше на 4,5 см, и они шире в поясе и бедрах на 4,5см.

И мне понравился рюкзак, не смотря на отрицательные отзывы я его купила и очень он меня порадовал. Спинка у него плотная, но не жесткая. Ткань понравилась, молнии легко застегиваются- расстегиваются.
Пенал, конечно не очень, но это и по фото видно. Купила в комплект к рюкзаку.
Шапки как всегда- УЛЁТ:) варьки флисовые тоже суперские.

Добрый день!
Увидела Ваше сообщение о полученной посылке. Меня заинтересовали серые штаны. Я присмотрела их доче на весну.
На какую температуру они рассчитаны? Насколько они теплые?
Спасибо!
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
В прошлом году начинались в середине декабря и продолжались до середины января. Вещи то пропадали, то вновь появлялись в нужных размерах и цветах.

Это они потом появлялись потому что кто-то из своей корзины удалял. Вчера в корзине надпись углядела что они гарантируют на какой-то срок их наличие (чуть ли не на две недели, не помню точно) если ты их в свою корзину закинул.

EvgeniyaSka добавил 20.10.2012 в 16:08
Кто-нибудь оплачивал картой Росбанка? Нормально банк работает в плане поддтверждения карты? А то сделала заказ, запросили название и телефон банка, вот и думаю повезет мне увидеть эти вещи или надо думать про другую карту, чтобы кота за хвост не тянуть.
 
Последнее редактирование: