Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
nellka, сыночку шлем оденете и всё отлично будет! Или горлышко...:ad: А так очень достойно и красиво всё, модельки - супер!
 

OseNь

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
316
43
0
Россия
OseNь, двухстороняя осенняя, должна быть теплее та, что с Thermolite®
двухсторонняя теплее, а у второй такие расцветки яркие и утяжка есть в поясе, а то мы худышки, вот меня и кидает из стороны в сторону :)
Может кто получал двухстороннюю?
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
подскажите,пож, кто-то заказывал купальники и купальные костюмы? маломерят-большимерят-в размер???
очень очень надо. заказ уж оформила , а подумала позже()))))))

Алёныч добавил 03.03.2012 в 23:31
Matreshkamama, очень редко бывает.
вряд ли у кого-то есть
 
Последнее редактирование:

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Meduniца,
не переживайте! моя на 10 дней раньше Вашей вышла, тоже уже прощалась с ней. Объявится ваша потеряшка после праздников наверняка
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Народ, подскажите, плиз, магазин при доставке в Россию трек-номер для отслеживания посылки высылает? Что-то мне не прислали, дали только инфо, что отшипили... Если попрошу трек, пришлют?
 
  • Like
Реакции: Lady X

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
PUMA WILD,
Совершенно верно.
Если будет фото, то вы ответите сразу на оба их вопроса и одновременно можно избежать верификации ( возможно повторной, если одну вы уже проходили)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Bmd-Elena, С ПЕРВОГО ПО 5 сентября в том году 30%...
потом по праздникам))) и в конце октября 50-70%, вроде.. ну это я примерно)
 
  • Like
Реакции: Bmd-Elena

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
на этой неделе будет чёрная пятница)))
скидки по всем США будут до 90%
только сайты будут плохо работать
 
  • Like
Реакции: cati

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
PUMA WILD, в том и дело что нет! тыкаю в ордеры, там ничего моего нет и предлагают ввести номер заказа или трек...

lemur-2184 добавил 06.09.2012 в 21:29
В общем путем вежливой переписки в лив чате уних на сайте выяснила номер моего заказа...вроде оплата прошла, стут в процессе. интересно, если они не прислали мне письмо, как я должна была его узнать...вот сервис!
 
Последнее редактирование:

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
3c0838c5e5.png


www.hannaandersson.com

Hannaandersson.com - это отличный магазин детской одежды и немного взрослой :). Все очень хорошего качества.
В hannaandersson.com уверены, что детям надо просто дать возможность быть детьми. Т.е. быть испачканым и с потертыми коленками для нормального здорового ребенка - это нормально. Ненормально - это когда все белое и выглаженное со стрелочками. Детский мир - это где одежда не мешает активно двигаться, бегать, лазить по заборам и прыгать в лужах. Для этих ценных моментов в жизни каждого ребенка важно, чтобы ничего не натирало, не стягивало, не ограничивало.
Более подробно о товаре c hannaandersson.com можно почитать вот тут. Рекомендую! Обязательно взгляните там на смешной зубастый рюкзачок или школьную форму - равнодушными не останетесь :). Здесь также можно еще прикупить такие очень нужные ежедневные вещи, как майки, трусы, носки и колготы, пижамы, аксессуары для волос и обувь.
Не забудьте заглянуть и на www.thehannablog.com - там масса всякой интересной информации!

Определиться с размерами поможет вот эта страничка.

Просмотреть электронные каталоги можно здесь:
- каталог №1
- каталог № 2

На hannaandersson.com можно купить, к примеру, вот такой симпатичный набор:

Смотреть далее

Регистрация: в верхнем правом углу жмем sign in, далее create an account и заполняем поля латиницей.

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей). Или оплатить покупку с помощью PayPal.

Доставка: международная доставка есть. В Россию, Украину и страны СНГ - в том числе.
Стоимость за доставку зависит от общей суммы заказа:

Смотреть далее

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то всегда можно вернуть товар или обменять на нужный, главное, чтобы вещь была в том виде, в каком Вы ее получили.

Скидки: при подписке на новости, в течении нескольких дней должен прийти код на скидку 10% на первый заказ (в том числе дейтсвует и на распродажные вещи). Также поискать купоны на скидку можно тут.
PRICE ADJUSTMENTS действует 14 дней с момента покупки :).

Контакты:
телефон: 1.800.222.0544
почтовый адрес:
Returns, Hanna Andersson,
6900 Riverport Drive,
Louisville, KY 40258.

Удачных Вам покупок на hannaandersson.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
трекинг дают только если выбираешь экспресс-у них федекс
если заказ первый-пришлют запрос, в котором надо будет указать банк и телефон
заказ делала 1.09, выслали 3.09
брала обычную почту-$60
должна прибыть со дня на день
жду)))
 
  • Like
Реакции: @nya

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Всем привет! если кто-то будет заказывать с этого магазина и хочет сэкономить на доставке я с удовольствием присоединюсь..

Мне тоже нужно всего пара платьев, тоже присоединилась бы!
 

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
Всем привет! Может кто подскажет по срокам, сколько времени заказ может висеть в статусе "в процессе", какое среднее время обработки заказа?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Katjain,

до меня эконом. отправка доходит за 3-4 недели.

КТО ЗНАЕТ ПРОМО КОД на бесплатную доставку по Штатам????? дайте, плиз, оч. срочно надо...
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Девочки, а кто-то пробовал использовать код welcome для не первого заказа? Я в своем аккаунте его применила, сбрасывает, даже непонятно, как убрать (если почему-то нельзя)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
coffee,
вам повезло или у вас какое-то привилегированое положение )) операторы говорят, что они не имеют права в телефонном режиме это делать знакомая с УкрСоцем маялась с разблокировкой месяц
Положение обычное, возможно быстрая разблокировка за счет того, что карта виртуальная. Звоню на 332, оператор задает кучу вопросов и через некоторое время перезванивают и сообщают о положительном результате, вот так все просто.
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
И вопрос говорите с доставкой 53 бакса, а разветам не 20 дол. доставка(как в первом сообщении написано)

Автор видимо просто разделил стоимость доставки на кол-во вещей, ;) я тоже всегда так для себя раскидываю доставку