gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
ога, значит если почылка в пути и не доставлен на адрес посредника в США, то можно им написать и они отправят джимики? или же если все таки посылка была доставлена на адрес в сша, они могут написать что джимики внутри посылки и получите их когда посылка дойдет до вас. например моя посылка пока не доставлена в США, там 50 джимиков, они мне если напишу отправят пин код?

мне всегда без проблем отправляли, указываю номера заказов и всё, с текстом типа - я такая ворона, рстеряла все ваши бумажки, помогите...)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Может кому полезно будет...
Заинтересовалась я следующим вопросом - что будет, если я наберу корзину например на 50 долларов, применю 25 джимбаксов, а потом при шипе чего-то не будет. Заставят ли они меня платить полную сумму, потому что финальная сумма уже не будет подходить для траты тех 25 джимбаксов.
Вообще-то у них на сайте пишут, что если нет чего-то в наличии при шипе, то просто вернут соответствующую сумму в процентном соотношении, то есть, например, если набрали на 75 долларов и оплатили 25 джимбаксами, то значит цена каждой вещи вышла меньше на треть. И вернут значит две третьих.
Но вот меня интересовала "крайняя" ситуация - когда не будет хватать на применения джимбаксов при шипе.

Они ответили, что правила - те же. То есть, если я набрала на 50 долларов и 25 оплатила джимбаксами, то уплаченная цена каждой вещи уменьшилася наполовину. И если чего-то не будет при шипе, то половину стоимости от указанной на сайте в момент заказа вернут. Например, я взяла 1 вещь за 40 дол и 1 за 10. А за 10 не стало при шипе. Значит вернут 5 долларов. И ничего доплачивать не надо будет. Правда, часть джимбаксов (в моём примере 5 джимбаксов) пропадёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Marinkam, заказ отменить нельзя, а возмещение можете попросить, хуже не будет....:ad:
 

Lerok84

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
20
1
0
Москва
ANNA16,
Взять скидку можно на еBay или тут у девочек перекупить.
Она на все пройдет.
При чекауте высветится окно для промокода.

я не знаю как в ebay покупать,, поэтому спрашиваю тут, мож кто поделится:)
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, а сколько стоят эти купоны?
А то вообще ноль в этом:)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
**LENOCHKA**, вы немного не ту темку читали,надо было про ПП,там об этом почти на каждой странице пишем...., действительно надо пройти верификацию.:yes:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Натусик 80, сейчас да, не работает, но до 9 часов утра она работала, и я купон получила.
 

Катя_

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
26
4
0
Таганрог
Девочки, подскажите, пожалуйста, они всегда берут tax 10%? Никак нельзя от него уйти? Заказываю через Shipito.
 

Alraune

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
1
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста новичку с размерами. Мне на мальчика, рост 123, вес 23 кг. Сам худенький. Это какой лучше подойдёт 6 или 7? M или S.
Хочу закупиться кофточками, толстовочками, пижамками. Штаны пока не осилю, это нам лучше мерять.
 

Dianchik

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
15
2
0
Кемерово
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто на ебее купоны покупал, как их доставляют и в какие сроки.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
ЮККИ,

Предполагаю, что раньше только выйдут новые линии: вроде бы, 20/09 - Dressy Holiday и 27/09 Holiday Casual. Ну, и соответственно должны немного уценить предыдущие колекции. Т.е. раздел Sale будет.

А вот про большие распродажи (к праздникам и тп.) может кто-то помнит с прошлого года? Они вроде идут по тому же графику.

Где-то прочитала, что Red Balloon Sale 2 раза в год - уже было летом, значит 2 раз вроде как зимой.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А что Вы там пишите? Там надо писать улицу и дом-корпус-квартиру.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.