gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
новая коллекция коричневое в голубой горох для девочек просто умопомрачительна... но средства я все растратила и шкаф ломится от дочкиной одежды..
. .а сумка то сумка "такса" в горох мне сегодня не даст уснуть ...
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Девочки, а у USPS есть какой нить лимит для таможни? :bu:Спрашивать раньше конечно надо было мне... уффф. Заказала Gymb на 111 фунтов еще и сrazy8 на 169 фунтов..
Не попаду ли на таможню теперь???:(

По новому Таможенному кодексу РФ в течение месяца беспошлинно можно ввозить товаров на сумму, не превышающую 1000 евро и вес которых не превышает 31 кг. Так что у Вас все в порядке будет, не волнуйтесь!:yes:

P.S. Да, и еще - Вы, наверное, все-таки описались, у Вас в долларах суммы должны быть.
 
  • Like
Реакции: Нафаник

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
феона,
подскажите, а свитерок действительно хорош, я тоже планировала под куртку на зиму брать, шея плотно прикрыта?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Ой, как красиво!!!!! Уже хочу шопоголиться!!! Ну как тут без печатного станка обойтись? :ag:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А где-то есть описание, что промоакция действует только на более дешевую продукцию в набранной корзине?
Here
Да это негласное правило всех таких промоакций в любом интернет магазине, видимо, система так настроена, что автоматом считают скидку именно на более дешёвую вещь из заказа.
 
  • Like
Реакции: LediX и galinaodessa

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, скажите пожалуйста,
я верно посмотрела по сайз чарту
2 yrs/3 yrs 7-9 US
т.е могу брать от 7 до 9 размера?
ножка у нас 16 см, но к лету чуток подрастет...думаю, 16,5-17 см было бы неплохо.

И носки вот, верно ли -
SOCK SIZE/AGE -2 yrs/3 yrs -это в сайз чарте

на модели -* 3-4 и * 5-7 и * 8-UP
это мне нужно 3-4 брать?
или нет?:girl_impossible: что то не могу сообразить
 
Последнее редактирование:

Marishe4ka

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
42
1
0
Санкт-Петербург
Katunyk, интересует купон:))

Marishe4ka добавил 01.07.2011 в 16:53
Девчоки тут кто-то писал, что покупали купоны на Ebay на скидку Gymboree.. Подскажите, а если там написано, что отправляют только по США, Вы заказываете на посредника, а он уже с Вашими заказами отправляет Вам или просто Вам высылают коды по электронке...Подскажите чайнику:))) заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Да, уш! спасибо девочки за советы и поддерку)
в конце концов и без скидки не обеднею)))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Да, новости не очень.. А если джимбаксы в заказе, который еще по США не доставили? те. начисляют они джимбаксы до 26го, а уже с 30го ими можно пользоваться - а доставка по США до 10 рабочих дней.
Девочки, кому ответили из саппорта- можете скинуть в личку или сюда вывесить, что именно ответили?
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
marlen22,
А вы не вводите с этой картой CVV ?

JuLyAsH,
Попробую попозже, может правда сайт глючит :(

Если есть такое окошко то ввожу, если нет то нет. И все проходит. На джимбори и крейзи несколько дней назад сделала заказ. Все ок. На джимбори нет окошка для CVV.
Сайт работает там новая коллекция, какая красота.....
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Елена___, а он и принимал такие, во всяком случае у меня карта с кодом :) и заказы проходят :)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
феона, спасибо огромное за консультацию.
А подскажите еще, пожалуйста. (Извините, если занудничаю, я просто только-только втянулась в эту канитель с джимбаксами и еще не всё знаю. :ag:)
Я уже член программы Gymboree Rewards, зарегистрировалась. А что, есть большой смысл именно 11 апреля пошопиться, а с 12 уже что будет - большой ажиотаж или всё скупят или как? В чем преимущество членства и возможности начать тратить баксы на день раньше?
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
феона, спасибо т.е. мне не надо писать им что пришлите на почту?
переживаю ччто кинут в посылку а их же надо тратить
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Ой девочки прошу прощения за неверную информацию, еще раз просмотерла свои оредры, в памяти отложились джимбаксы и скидка, это когда накапливались джимбаксы
что сначала скидка срабатывала а потом на эту сумму джимбаксы начислялись

еще раз простите за неверную информацию


действительно вместе с промокодом не работают джимбаксы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.