gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, оформляю заказ. в Шиппинг адресе надо писать вроде свой адрес, но там выдает список из тех стран, в которые шлют. Мне и в шипинг и в биллинг что ли указать адрес посредника?

все девочки, разобралась - наоборот это биллинг свой адрес, а шиппинг - доставка.
 
Последнее редактирование:

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen,
участникам Gymboree Rewards присылаются отдельные коды за набранные баллы.
Код на скидку к этому окошку отношения не имеет.

а что за купин тогда прислали после реистрации на 10%

В поле то что вводить, купон на 5$, если пришлют?

Kalen добавил 20.12.2011 в 20:40
Подскажите, пож. а инвойсы у Джимбори тяжелые? Есть смысл их из посылки убирать? Или там один-два листочка?
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Katunyk, вроде они до декабря действуют ..:yes: и нигде не оговорено , что в ЧП они не действуют
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
да написала уже...сразу...но выходной же ш... может успеют ответить...ех..
У саппорта сейчас ещё рабочее время - еще где-то 4 часа будут работать. И по воскресеньям тоже полдня работают. Так что шансы есть, что ответят.

Кстати, на всякий случай попробуйте с разных браузеров - а вдруг глюк "уйдёт", и удастся применить... :yes:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Там написано "in stores". Я так понимаю, купон действует только в оффлайн-магазинах.

Там написано in stores OR on Gymboree.com

Margery добавил 19.03.2012 в 14:58
Только мне не понятно, суммируется эта скидка с той 30%-ной, которая сейчас действует на сайте или нет?

Margery добавил 19.03.2012 в 15:05
И еще про эту 30%-ную скидку). Как думаете, когда настанет период использования джимбаксов (12 апреля), скидки уже не будет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serenitiy

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Девочки, у меня есть код на 20% действует по 24/12/11, если кому надо пишите в личку :)
Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: опунция

Lolque

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
2
0
0
Москва
Куплю код!!

Куплю купон джимбори!! Срочно! Оплата на карту сб или на телефон! Пишите!
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
На официальном сайте в правом нижнем углу есть ссылка на анонсы весенних коллекций (OUR FAVORITE SPRING FASHION TRENDS) Там не очень подробно всё, но посмотреть интересно...
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
:bu:Тари, спасибо но что то я еще не совсем вьехала
девочки можно еще раз для чайника а то не очень понимаю:ah:

итак у меня сейчас на балансе 170 поинтов-- было 2 покупки и мне выслали 2 по 25 джимбаксов .
пишет что надо еще 80 поинтов добрать.
вот те коды что джимбаксы я могу сейчас использовать?
надо ж эти 80 поинтов дособирать:ag:
и я как понимаю их до 13 января надо добрать?

Это вы говорите о разных вещах. Джимбаксы это одно, а поинты по программе ревардс - это другое и к джимбаксам не относятся. Свои джимбаксы вы сможете использовать с 17 января. А поинты у вас копятся и 4 раза в год вам присылают купон , в зависимости от поинтов.
 
  • Like
Реакции: Svete и Lapachka

Lara2000

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
16
1
0
Санкт-Петербург
не насчитают, я сделала заказ 30го на большую сумму с 20% купоном, думала, что с этим 30% купоном они цены поднимут - так обычно делали. Цены не подняли, я им написала письмо с просьбой применить 30%й купон. Мне предложили не получать заказ (т.е. отказаться от посылки посреднику надо было) или вернуть обратно после получения. А за это время оформить заказ с 30% кодом. Сказали, что в уже сделанный ордер не могут внести изменения.
Но мне стало лень оформлять заново даже ради 60 дол, уж очень много ссылок там было у меня, к тому же пока мне джим отвечал (два дня прошло с момента моего письма), некоторые вещи ушли и я забила.
Где убыло, потом прибудет :)

Спасибо,я уже попросила посредника им позвонить.они тоже сказали,что не пересчитают((

Lara2000 добавил 06.11.2012 в 00:10
Девушки, к сожалению нет времени тему читать, может быть кто-то подскажет как быть? Отшипили заказ аж 19 октября и до сих пор до посредника не добрался((( По треку одна единственная запись от 19 октября, что заказ принят и больше ничего. что в этой ситуации делать? Спасибо!

Просите посредника звонить им и узнавать где заказ.Прошло много времени!
 
Последнее редактирование:

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки может мне кто-нибудь подскажет, начало акции 13 января в 12АМ, 12АМ это полдень или полночь??У нас когда начало будет?Вот и весь вопрос:ah:
 

ИЗЮМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
59
12
0
Санкт-Петербург
Очень прошу, помогите определиться с размером! Срочно, пока скидка)
Хочу заказать на лето сыну шорты и футболки, в июне ему будет 10 месяцев, мальчик стройный. Сейчас 7 мес., рост ок.72 см.
Какой размер брать - 6-12 или 12-18?
Насколько совпадают размеры у Джимбори и Крейзи8? У меня есть шорты Крейзи 6-12 мес. - сейчас уже можно носить, в принципе в июне должны быть еще нормально, а вот а августе - не уверена. Футболки есть Крейзи 12-18 мес. - гигантские! Даже летом думаю будут велики.
А хочется, чтобы вещь была на все лето.
В общем, сос! Сломала голову уже!

У меня сыну сейчас 7 мес.рост 70см вес 8.6
Сейчас Джим мы носим 6-12 как раз, на лето беру 12-18м- Думаю будет в самый раз, я еще просто не люблю когда вещи впритык сидят мне кажется это не красиво, лучше чуть свободнее )
А на год (август) беру 18-24м думаю доростем до 80см
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.