gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
OlgaKalach,
проведи новый сначала,а тот удали ,если наберется все тоже самое)
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Девочки, я только регистрируюсь на Джимбори, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла биллинг и шиппинг посредника указывать?
 

Шакти

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
15
6
0
Москва
runningwave, куда вы через Пейпал переведете?) У нас ведь он не принимает, мы только тратить можем.
Джимбики и в России много где продают,про приличным ценам, поищите в гугле. Дала бы ссылки, но запрещено.
 

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
Девочки, мне пришла в посылке карточка Джимбори ревадз, а на обратной стороне код, попробовала он не работает:( Это ещё до траты джимбаксов было:( можно выкинуть? Нигде сроков действия не нашла:ak:

может он с 21-го-23 октября будет действовать?)))
 
Последнее редактирование:

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, я хочу купить джимбодоллары, только не знаю как их вводить, так как первые шесть цифр джимбиков которые принадлежат мне при чекауте уже ведь уже прописаны, а как чужие джимдолары ввети!? Спасибо.

Angeliina добавил 29.07.2012 в 15:09
Я имела ввиду, а как чужие джимдолары ввести!? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки а кому нибудь прислали код купона на 30%?? писала письмо 4-й день тишина(
Купон не отправят пока ваш заказ не будет к вам отправлен. И как правило они коды на эти купоны по запросам пришлют перед тратой. Бесполезно сейчас у них просить эти коды, т.к. идет еще период траты джимбаксов.
 
  • Like
Реакции: Антонина25

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
BabAnya,

Мария вам правильно написала, позвоните в банк. Сначала блокируют, а потом снимают всегда, но новая сумма при этом не снимается и никаких минусов не должно получаться. Почему-то неправильно проходит транзакция, и отображается как еще одна операция.
 

ksenia66

Новичок
Шопоголик
Девочки, никому не нужно новое платьице Джимбори? Оказались лишние платье и сарафан с бодиком. Даже бирки не сняты :) 12-18 и 18-24 мес? Или тут нельзя такие объявления давать?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Lapachka, Нужно просто ввести свой эл. адрес, во втором поле подтвердить его, после этого вам вышлют купон на скидку, но по-моему акция уже кончилась.
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Alisko2010, Юлия, получается, что сейчас куплю только по цене сайта,если не позабочусь о скидках с Ебея?
Спасибо большое! Теперь буду мониторить...постараюсь по крайней мере...читаю много тем параллельно и своим чтением пропустила все распродажи...

Купон со скидкой 20% на ebay я ещё не покупала дороже 1,5$, по слухам распродажа не за горами (9 февраля), так что вполне можете выгодно закупиться в Gymboree.
Если у Вас нет возможности купить купон на ebay, попросите тут , может у кого из девочек есть лишний и они Вам его продадут. :yes:
 
  • Like
Реакции: mar1979

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Жаворонок, вот я вам щас замерчики штанцов сделаю , размер 12 , джинсики зауженные книзу , брала чуть навырост, - по внутреннему шву джинсики 68 см , по наружному боковому 90. Про верх сказать вам не могу , но но мне кажется на 150 см уже впритык будет
левисы внутр шов 67, наружный 92 намерила я, талия 70,
а по ширине они вам как? мешковато сидеть будут как думаете? мне вот кофтейки на замену бенеттону надо на этот год и с прицелом на будущий:)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Сделала заказ в Джимбори пробный(новой картой MasterCard Virtual).Еще в обед, но до сих пор деньги на карте заблокированы, а они прислали письмо Thank you for shopping at Gymboree! We are currently processing your payment information. Once we receive final verification, we will process your order for shipping. An email with order details will follow once the order has shipped. Your credit card will be charged at this time.
Что это значит? И как долго проверка карты у них длится?
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
алеся К, В этом году еще не было бесплатной доставки. Коллекции меняются примерно раз в месяц.
Анютк@, я вчера заработала первые 25 :boast:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки привет. Только не кидайте помидорами...я сейчас тут глупость спрошу...а где берут код на 20%?

mlelyuyko добавил 01.04.2011 в 20:18
Блин а вот еще беда...не знаю как вышло но короче shipping у меня указался наш Российский адрес :bu: они мне написали письмо мол сори не можем отпарвить давайте другой адрес иначе отменим. Отправила тут же...и тишина....и статс In progress.... капец и главное адрес не поменяли в ордере :bu:

код на 20% покупают здесь http://shop.ebay.com/i.html?rt=nc&LH_BIN=1&_nkw=gymboree+coupon+20&_trksid=p3286.c0.m301#.

А по поводу заказа не переживайте преждевременно - раз они вас сами попросили заменить адрес, то не все потеряно. А то что не сразу отправили, так тоже бывает - у меня заказы собирались от нескольких часов до 4-х дней. Адрес сами в своем аккаунте поменяйте.
 
  • Like
Реакции: mlelyuyko

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Спасибо за помощь!
[OFF]Девочки подскажите где вообще лучше заказывать обувь для ребенка?
Можно в личку если не трудно:ax:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.