gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
mur-ka,

Надо, чтоб в момент оплаты были - они авторизуют сразу же, а списывают уже при отправке.

До полудня 26го, но по их времени, так что еще время есть:)


1aprelya,

Нет, только через американского посредника.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Mascha

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
16
6
0
Санкт-Петербург
сделала несколько заказов в джиме, все получили.

буду белой эээээ птицей:yes:.........мне знаете, что не нравится,их "коллекционность":) : к юбке с бабочками уже .....не подходит кофточка с балеринами, допустим.....

получила много джимбаксов на ближайшее отоваривание, а..... покупать ничего .... и не хочется
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девочки, спасибо за ваши советы! Мне этот продавец написал и прислал в письме код всё-таки! Ура!!!:clapping:
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Шпульк@,
проверьте правильно ли вы их ввели )
конечно правильно :boast:до этого на днях покупала сработал джимбик...

Шпульк@, у меня тоже такие глюки были. Вводила джимбаксы, жала Ентер, Апплай - никакой реакции вообще. Но потом нормально применились - глюк, видать, у них на сайте был.
Если Вы всё правильно вводите - 13 цифр, а потом отдельно ПИН - и ни в какую - можете написать на саппорт, и спросить, почему джимбаксы такие-то не применяются. Они их у себя проверят - и скажут Вам в чём проблема. Или даже лучше позвонить, так как времени мало осталось.

Belliala добавил 26.01.2013 в 11:34

До 28 января 7 часов утра киевского времени. Если, не ошибаюсь - это 9 часов утра московского времени.

да написала уже...сразу...но выходной же ш...:( может успеют ответить...ех..

спасибо:ax:буду надеяться что удаться таки мне еще что-то прикупить со скидками:popcorm1:
 

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
Подскажите пожалуйста,впервые использовала джимбаксы присланные посредником и возникла проблемка- код не действовал.Как часто бывают проблемы такого рода?У кого была такая ситуация и как поступать в будущем?
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
чтото я еще больше начинаю переживать((у кого-то от 17 и 15 отшипили - а у меня от 14 - до сих пор тишина((
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девочки , подскажите, вещи в корзину не складываются:( Выдает ошибку:
Error:

Exception calling business action "WebConnectAddToShoppingCart":

на крейзи8 тоже самое, на остальных сайтах все нормально.....с чем сзязано ума не приложу! Выйти и войти заново пробовала - не помогает(
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Девочки второй день не могу у зайти в свой аккаунт, я одна такая? Вечером сделала заказ после не могу зайти и сегодня не заходит
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
это они специально что-ли делают? у меня тоже корзинга вчера была готова, сегодня заново набивала через периодически подвисающий сайт
у меня корзина сохранилась - за вычетом вещей, которые закончились.
А сайт тоже периодически подвисал. 2 раза даже прям на чекауте - хорошо хоть до финального подтверджения, а то не дало б наверное сейчас отменить, если б заказ продублировался - не рабочие часы саппорта.

Или может у них внеурочная работа сегодня?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Belliala, спсб!!! у них входа не был))) я их забросала жалостливыми письмами. через каждые 2 ччаса)))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
не пойму, все радуют хорошими скидками, а Джимбори молчит чего-то:169: Не знаете, у них никаких акций не намечается?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, если Вы не напишите им в течение 48 часов, то они автоматически пересчитают сумму с учетом скидки и вернут деньги в течение 10-15 рабочих дней.
Elmira_A, спасибо, значит я всё правильно поняла. Урааа!!! Какие они добрые, я счастлива. :ag:
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
We're sorry, but our records indicate that this number has insufficient Gymbucks coupon dollars to complete this transaction. (EGB9)

девочки это что означает??? типо уже использован или что?
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Джимбори оперативненько отшипил заказ , сделанный вчера вечером .
очень интересно, а чего ж они в такой посмледователньости отправляют, непонятнор...а пятничные заказы в подвешенном состоянии до сих пор

Виктория С добавил 27.11.2012 в 20:28
Заказывала в четверг - вчера 26-го отправили все уже. И Джимбори сегодня должны доставить посреднику, а крейзи - завтра

Svema добавил 27.11.2012 в 17:30
Девочки, как думаете мы наше барахлишко, заказанное в ЧП, до НГ получим??? или не реально с нашей-то тАможней и почтой...

Ого, оперативно очень, у вас наверное посредник где то очень близко к их складу находится?

Сама вот сижу думаю, ждать вещи Черной Пятницы или отправлять уже посылку, так как костюмы к Новому году от диснея лежат уже, а это подарок от Деда Мороза, если не успеют трагедия будет....
 
Последнее редактирование:

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девушки подскажите пожалуйста, а вот этот код на 30% скидку где получить? Т.е я сделала покупку в то время. Так мне его должны были на мыло выслать, или бумагой посреднику с тем заказом? (просто вас почитала и поняла, что посредник код мне не присылала)
Можете им написать письмо с просьбой выслать вам ваш код и они вам пришлют.
 
  • Like
Реакции: Tasmir

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
Tais77, Helga-Kiev - спасибо!
Подскажите, плиз, джимбаксы высылают вместе с заказом или на электронную почту?
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Девочки, подскажите,пожалуйста, есть ли у Джимбори практика в случае недоставки заказа повторно высылать? Может у кого-то была похожая ситуация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.