gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки! а спустя 4 часа после заказа можно еще заказ сделать? но так чтоб одной посылкой отправили? Им может письмо какое написать? У кого нибудь была в этом необходимость?
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
а в 1 письме прислали аж 2 кода Вот и пойми их загадочную американскую душу.
Мария, они прислали как должно быть. Этот купон состоит из двух (один для хозяина, второй как бы для друзей), на каждом свой код. Поэтому Вам 2 кода и прислали. :yes:
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я сегодня в рассылку от Gymboree обнаружила купончик на 20% скидку в честь дня президентов :ay:, только срок действия у него всего до 21 февраля. Проверяйте почтовые ящики, может всем разослали.

И я тоже обнаружила, только не поняла, он на все действует?
 

lapine29

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
18
5
0
Москва
ЛюськаМ, я думаю, что просто долго собирают.. если заказ большой, то запросто.. я так свой заказ на forever21 дней 5 ждала если не больше пока соберут..зато доставили потом очень быстро..
просто все сейчас тратят джимбаксы, видимо много заказов..
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Спасибо девочки,все поняла теперь:(
завтра уже закончится скидка,подожду тогда большие скидки:ax:
 

floelena

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
22
227
0
С-Петербург
феона , спасибо!

Кто брал такую шапочку? Подскажите соответствует она размерам? И какое, в целом, у вас впечатление о ней?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А кто-нибудь знает, цены 17-го поменяются или останутся такие как вчера-сегодня?
Много раз покупала в периоды трати джимбаксов - никогда специально цены не поднимали. Сейловые - так и оставались сейловыми. Могли убирать специальные предложения - но их сейчас практически и нет - только стандартные на пижамы и аксесуары, которые почти постоянно есть.
Так что, ИМХО, цены уже не поменяются.

ПС: специально ещё раз пересмотрела правила для "gymboree red balloon sale" - пишут, что до окончания товарных запасов. Так что не должны отменять этот сэйл только потому, что начнётся трата джимбаксов.

Belliala добавил 15.01.2013 в 12:28
Подскажите пожалуйста по размерности Джимбори, а то моя первая посылка не успевает приехать к началу траты джимбаксов, а так много всего хочется успеть купить. Со старшей дочкой определилась на рост 116 буду брать на 6 лет. А с младшей даже не знаю. По моим предположениям к лету у нас рост будет около 80см, а вес.. ну я очень надеюсь не больше 13кг... Какой размер брать на лето, 12-18 или 18-24мес?

Olkachka, насколько я вижу, вещи где-то до 2-х лет идут правильно в размер. А затем начинают большемерить, причём футболки на полный размер, а штаны минимум на полразмера. У меня, правда, старший мальчик - так ему в 4 года - размер 3Т и 3 на рост 105 - штаны впору, а футболки ещё чуть-чуть великоваты (хотя пишет, что размер 3 - до 99 см только).
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
как писали выше, возможно вы не зарегистрировались в rewards. у меня кодик утром был активирован :yes:
так в том-то и дело, что зарегистрирована, но даже если бы и не была, CFCIRCLE то же не проходит. :bu:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Belliala, спасибо большое, а можно одновременно несколькими джим баксами оплачивать?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Gulja,

У меня такое было - код остался рабочим

Сегодня сайт работает с перебоями :(
 
  • Like
Реакции: Gulja

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
я вчера заказа сделала, они положили купон на 30% скидку на период с 5 по 7 февраля. :)

Сегодня начинается распродажа по джимбаксам, а моя посыль с ними только вчера в Россию прилетела... Как думаете, им можно написать, чтобы по электронке номер скинули? Боюсь, расхватают всю красоту((
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
девочки подскажите если у вещи стоит пометка 50 процентов купи такую же
это значит нужно выбирать похожие шортики или майку с такой же пометкой и ОНА или ОБЕ вещи? будут со скидкой 50?
и ещё- если эти две вещи которые я хочу купить находятся в разных отделах(по возростам)
эта скидка всё равно будет работать? или нужно из одного раздела обязательно?
Скидка 50% будет только на каждую вторую вещь из этой акции из любых разделов и возрастов. Причем "второй" будет вещь с меньшей ценой.
Пример: Вы заказали по акции "Купи 1 вторая со скидкой 50%" 1 вещь по цене 22 долл и 1 вещь по цене 25 долл. Скидка будет на вещь по 22 долл. Итого 25+22/2=36 долл.
Пример2: 1 вещь по цене 22 долл, 1 вещь по цене 25 долл, 2 вещи по цене 24 долл. Расчет будет такой: 25+24+22/2+24/2=72.
 
  • Like
Реакции: Juma и IrinaI

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
подскажите еще, пожалуйста, поняла так, что бывают купоны 20% на все. когда они бывают и при каких условиях?
и еще мне на ящик пришел купон, видимо в связи с тем что зарегистрировалась, на скидку 10% и бесплатную доставку. скидка на то что в сэйле тоже распространяется?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, спасибо за ответ! А в каком виде остануться эти 25 джимбаксов? Т.е. тот купон который я буду вводить вторым я смогу повторно ввести при втором заказе?

да, сможете повторно ввести купон, на котором остались непотраченные джимбаксы.:yes:
 
  • Like
Реакции: farlane

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Большинство российских и украинских банков не поддерживают проверку биллинг-адреса и отправляют в ответ соответствующий код (G - international bank does not support this check или что-то в этом роде). Джимбори такой ответ устраивает, некоторые другие магазины - нет.

Так что в Джимбори биллинг-адрес вообще любой можно забивать, хоть абракадабру, лишь бы шиппинг был правильный, да деньги на карте были:ag:
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Ой, пока писала, уже подобный вопрос прозвучал.
Девоньки, а этот код продавец присылает на почту eBay или на личную?
И цена 99 центов -это какая-то подстава или нормальная для такого купона?

А еще вы так можете получить купон

www.gymboree.com/tvoffer
 
  • Like
Реакции: Pro100mi и Alla_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.