Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sizati

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
2
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей. Хочу поинтересоваться насчёт доставки косметики из Китая. Есть у вас какие-нибудь варианты отправки, как высылаете?
 

Olinali

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
39
26
0
С-Пб
подскажите, пожалуйста, "sending only HKpost or Cargo - buy?" - это вопрос от китайцев, что мне выбрать и повлияет ли это на сроки или цену?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Алихандра

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
174
48
0
Москва
Привет всем! Хочу поблагодарить команду Guron за год успешного сотрудничества!:))))))):Mauridia_25:
Команда имеет незаменимую особенность - (самую важную вещь в их деле) внимание к клиентам и в принципе внимательность. Они умеют указать на ошибки, помогают решить возникающие вопросы. Одно удовольствие работать с вами!
Я всё пытаюсь взяться за освоение Европы, да только родной таобао не позволяет, Китай - это наркотик!:))) Лишь приходит посылка, не замечаешь как заполнен следующий заказ, девочки смотрят, что приходят и заказывают ещё и ещё, спасибо вам, Guron за вашу бесценную помощь!):okey:

P/S Андрей, Вам со Светой отдельное спасибо:wink:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Написала Вам пару вопросов по поводу своего заказа (№ 4744 ), ответа всё нет. Письмо не дошло?

Здравствуйте. Все дошло и ответы уже у вас на почте.:)

Андрей А добавил 17.04.2013 в 15:50
подскажите, пожалуйста, "sending only HKpost or Cargo - buy?" - это вопрос от китайцев, что мне выбрать и повлияет ли это на сроки или цену?

Здравствуйте. Оставьте комментарий "yes, buy" :)

На цену это никак не повлияет - у вас отправка карго о которой мы с вами договорились.:yes:
 
Последнее редактирование:

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Хочу поблагодарить команду Guron за год успешного сотрудничества!:))))))):Mauridia_25:
Команда имеет незаменимую особенность - (самую важную вещь в их деле) внимание к клиентам и в принципе внимательность. Они умеют указать на ошибки, помогают решить возникающие вопросы. Одно удовольствие работать с вами!
Я всё пытаюсь взяться за освоение Европы, да только родной таобао не позволяет, Китай - это наркотик!:))) Лишь приходит посылка, не замечаешь как заполнен следующий заказ, девочки смотрят, что приходят и заказывают ещё и ещё, спасибо вам, Guron за вашу бесценную помощь!):okey:

P/S Андрей, Вам со Светой отдельное спасибо:wink:

Здравствуйте. Спасибо за отзыв:ax::ax::ax:

Насчет Европы - сейчас ведется большая работа по автоматизации сервиса. + Европейский сайт находится на стадии завершения. Скоро покупки в Европе можно будет делать так же легко как и в Китае.:popcorm1:
 

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Здравствуйте. Вопрос по расчету карго - когда оплачивать? :) и куда оплачивать? Объясните пожалуйста схему работы.:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Вопрос по расчету карго - когда оплачивать? :) и куда оплачивать? Объясните пожалуйста схему работы.:)

Здравствуйте. Механизм не сложный - более подробную информацию пришлем вам на почту. Оплачивать - когда посылка будет у нас в России - мы за нее отвечаем.:)
 

Ekaterina89

Новичок
Шопоголик
Получила уже 2 посылки от команды Guron!

Ребята молодцы,работаю оперативно,выкупают быстро и всегда рады помочь когда появляются вопросы!после этого заказала у другого посредника,и 1000 раз пожалела ,что не обратилась к ребятам команды Guron!Теперь буду заказывать только у них!
Спасибо ВАМ за вашу работу))):haha::haha::haha::ax:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Последнее редактирование:

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Ребята молодцы,работаю оперативно,выкупают быстро и всегда рады помочь когда появляются вопросы!после этого заказала у другого посредника,и 1000 раз пожалела ,что не обратилась к ребятам команды Guron!Теперь буду заказывать только у них!
Спасибо ВАМ за вашу работу))):haha::haha::haha::ax:

Спасибо за отзыв!:00108::00108::00108:

Андрей А добавил 18.04.2013 в 17:32
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, из этого магазина выкупаете http://www.vancl.com/?

Нет, по Китаю работаем только с таобао и tmall.:(
 
Последнее редактирование:

Darina_sov

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
5
6
0
Калуга
Здравствуйте, Андрей! Немного глупый вопрос, не знаю. У меня подруга - парикмахер, для работы помимо всего прочего ей необходимы различные виды ножниц, спреев и гелей.
Я прочла, что спреи и гели вы МОЖЕТЕ доставить, своим способом. А заказывают ли ножницы в принципе? Проблем на таможне не возникает?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Здравствуйте. Хотела уточнить такой вопрос. Если у меня 3 продавца всего и у каждого буду брать по несколько вещей, то как в таком случае доставка считается и как это на сайте заполнять?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей! Немного глупый вопрос, не знаю. У меня подруга - парикмахер, для работы помимо всего прочего ей необходимы различные виды ножниц, спреев и гелей.
Я прочла, что спреи и гели вы МОЖЕТЕ доставить, своим способом. А заказывают ли ножницы в принципе? Проблем на таможне не возникает?

Здравствуйте, Дарья.:)

В связи со складывающейся ситуацией на российской таможне (посылки стали досматривать более внимательно) , я рекомендую отправить вам эти вещи карго.

Андрей А добавил 18.04.2013 в 22:17
Здравствуйте. Хотела уточнить такой вопрос. Если у меня 3 продавца всего и у каждого буду брать по несколько вещей, то как в таком случае доставка считается и как это на сайте заполнять?

Здравствуйте.:)

Из ФАК:

"Доставка по Китаю изначально считается за каждую ссылку. Далее в процессе сбора китайские менеджеры проставляют реальную стоимость доставки каждой вещи. Все оставшиеся средства идут в оплату доставки до России."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darina_sov

Дарья83

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
68
1 169
0
Иваново
Спасибо , спасибо и еще раз спасибо. молодцы что еще можно сказать !!! Вы воплощаете мечты не только мои , но и моего мужа , можно все купить не выходя из дома , он так не любит таскаться по магазинам , так что он перестал меня ругать за шопоманию. всем рекомендую Команду Гурона все на высшем уровне и и сервис сайта и связь с ребятами. .:ay:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Спасибо , спасибо и еще раз спасибо. молодцы что еще можно сказать !!! Вы воплощаете мечты не только мои , но и моего мужа , можно все купить не выходя из дома , он так не любит таскаться по магазинам , так что он перестал меня ругать за шопоманию. всем рекомендую Команду Гурона все на высшем уровне и и сервис сайта и связь с ребятами. .:ay:

:super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.