Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Одежды из Китая в России больше не будет?

RN1_WQbQxF0.jpg


Будет!!!
 

giorgi.rzgoev

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
3
2
0
РФ, г. Краснодар
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ Коллектив GURON. Спасибо что Вы есть, Спасисо что Вы с НАМИ

P.S. Юрьева :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Всем спасибо за теплые слова!!! Очень приятно, и становится ясно, что за каждым из множества заказов, стоят настоящие живые люди. И значит, мы делаем свою работу не зря.
Надеюсь увидеть всех Вас в следующем году!!!
Как бы нас не запугивали из зомбоящика, что год будет тяжелый, и хамон нам уже не по карману. Мы будем радовать Вас своей работой, внедрять новые идеи. Думаю вместе, мы сможем сделать нашу жизнь лучше, интересней и полезней.
А хамон, гори он синим пламенем. Не хамоном единым жив человек.
От себя лично и от всей нашей дружной команды, китайцы уже прислали открытку, Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Желаю счастья и здоровья. Если это будет, остальное приложится.


iLDQoS_l5TA.jpg
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Всех с Новым Годом!!!!
Хочу сказать спасибо ребятам!!! Вчера в канун нового года, Кирилл как "Дед Мороз" привез нам очередную посылочку:ag: А в ней были дополнительные подарки для дочки, которые я думала получить уже после праздников. Но несмотря на то,что на "носу" новый год, посылочки развозились по клиентам, и это только радует))))))) Все как всегда отлично, доехало в целости и сохранности, ребенок рад неожиданным подаркам) Спасибо реб:ay:ята, готовлю новый заказ:ah:
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Всех с Новым Годом!!!!
Хочу сказать спасибо ребятам!!! Вчера в канун нового года, Кирилл как "Дед Мороз" привез нам очередную посылочку:ag: А в ней были дополнительные подарки для дочки, которые я думала получить уже после праздников. Но несмотря на то,что на "носу" новый год, посылочки развозились по клиентам, и это только радует))))))) Все как всегда отлично, доехало в целости и сохранности, ребенок рад неожиданным подаркам) Спасибо реб:ay:ята, готовлю новый заказ:ah:

И Вам спасибо. Вчера все, кто хотел получил посылочки, а я уклонился от подготовки к празднику потому как был на работе. :) Вам радость, мне польза. :dersive:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
С первого января, начинаем работать по новым условиям:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
Всех С Новым годом! Отличного настроения и только хороших новостей! Ребята делают нужную работу и в новом году желаю остаться на том же уровне. Прошу разъяснить мне третий пункт новых условий "При отправке посылки на наш склад на границе, доставка в Россию 40 юаней/кг", раньше посылки не на складе собирались или это еще один склад будет?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Всех С Новым годом! Отличного настроения и только хороших новостей! Ребята делают нужную работу и в новом году желаю остаться на том же уровне. Прошу разъяснить мне третий пункт новых условий "При отправке посылки на наш склад на границе, доставка в Россию 40 юаней/кг", раньше посылки не на складе собирались или это еще один склад будет?

Это для клиентов, которые самостоятельно заказывают. Таких у нас достаточно много.
Как правило, это мелкие оптовики, которые покупают на Alibaba.com, или на различных производствах. У постоянных поставщиков, и им не нужны не консолидация, ни проверка качество и иные очень удобные услуги. Тогда они отправляют свои грузы нам на склад на границу. Доставка до России 40 юаней/кг. А дальше уже зависит от местонахождения клиентов. Некоторые, а их большинство, отправляют сразу на Москву или Питер, и используют полный комплекс доставки. А, если кому нужно по ближе, например Новосибирск, то проще отправить от границы транспортной компанией, и доставку по России они оплачивают самостоятельно. Но таких очень не много.
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
Кирилл добрый вечер! а комиссию уже сменили на сайте? я просто в корзине набрала заказ, а комиссия пока 8%))) и по поводу ж/д вопрос, насколько дольше сроки и так же до Москвы, а там ТК ?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл добрый вечер! а комиссию уже сменили на сайте? я просто в корзине набрала заказ, а комиссия пока 8%))) и по поводу ж/д вопрос, насколько дольше сроки и так же до Москвы, а там ТК ?

На сайте еще не поменяли, программисты в новогоднем отпуске. Как выйдут, сразу сменим. А пока что нибудь придумаем, не думаю, что это на долго затянется.
ж/д дольше примерно на две недели. Пока не могу точно сказать, очень редко отправляем, нет статистики. Но все чин по чину, документ об отправке.
Из Москвы тк. Вам же в Кострому. Если бы в Новосибирск, то отправили бы сразу от границы.
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
На сайте еще не поменяли, программисты в новогоднем отпуске. Как выйдут, сразу сменим. А пока что нибудь придумаем, не думаю, что это на долго затянется.
ж/д дольше примерно на две недели. Пока не могу точно сказать, очень редко отправляем, нет статистики. Но все чин по чину, документ об отправке.
Это понятно, но меня интересует, как происходит ж/д доставка? через почту России до моего города или через вас как-то конкретно на ваш склад, а потмо тк?)))))
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Это понятно, но меня интересует, как происходит ж/д доставка? через почту России до моего города или через вас как-то конкретно на ваш склад, а потмо тк?)))))

Едет ж/д до Москвы, а там уже к Вам как обычно.
 

Denka

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
119
8
0
Санкт- Петербург
Здравствуйте!
Оформила заказ у Вас на сайте, но все пришло как обычно.
Вы мне написали что комиссия 5% максимум, а у меня 8 посчиталось:ai:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Оформила заказ у Вас на сайте, но все пришло как обычно.
Вы мне написали что комиссия 5% максимум, а у меня 8 посчиталось:ai:

Да комиссия 5%, пока будем в ручную считать, через пару дней программисты сделают правки на сайте.
 
  • Like
Реакции: Denka

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Посылки отправленные 23.12 из нашего офиса в Гуанчжоу, через пару дней будут в Москве!!! Новогодние праздники не помеха!!!!
Так работает Guron Air!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.