Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! А доставка GA отслеживается? как узнать где сейчас посылка?

Отслеживается через почту. У Вас есть номер посылки и дата когда эта партия вышла из нашего офиса в Гуанчжоу. Сроки известны. Менеджер знает, где посылка находится в данный момент.
Информацию о движении грузов обсуждаем вот здесь: https://vk.com/topic-9708568_28858055?offset=4020
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
НЕВЕРОЯТНЫЙ ЛОХОТРОН НА АЛИЭКСПРЕСС?

tlfhADopulI.jpg
 

Nats2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
49
42
0
Санкт-Петербург
Отслеживается через почту. У Вас есть номер посылки и дата когда эта партия вышла из нашего офиса в Гуанчжоу. Сроки известны. Менеджер знает, где посылка находится в данный момент.
Информацию о движении грузов обсуждаем вот здесь: https://vk.com/topic-9708568_28858055?offset=4020

Спасибо большое, все поняла:yes3:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
С первого января, доставка карго, будет несколько вариантов. Стоимость от 40 юаней/кг и выше. Guron Air подешевеет существенно. Добавится еще два вида ж/д, и ПЭК.
Что касается заказов, там то же изменения. Комиссия от 5% и ниже, и оплату заказы будем считать в юанях.​
 
  • Like
Реакции: Tatanya и Русамка

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
С первого января, доставка карго, будет несколько вариантов. Стоимость от 40 юаней/кг и выше. Guron Air подешевеет существенно. Добавится еще два вида ж/д, и ПЭК.
Что касается заказов, там то же изменения. Комиссия от 5% и ниже, и оплату заказы будем считать в юанях.​

Очень хорошие новости:haha:
Спасибо что радуете в это тяжелое время)))
:friends:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Очень хорошие новости:haha:
Спасибо что радуете в это тяжелое время)))
:friends:

Время для всех не простое. Провели переговоры с партнерами, изыскали резервы, перестроили политику. Вообщем поработали. :)
 
  • Like
Реакции: Tatanya

na.hod.ka

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
41
37
0
Орлово
Добрый вечер!
если мне не понравилось фото вещи, могу ли я вернуть ее продавцу? И должна ли я что-то за это платить?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
если мне не понравилось фото вещи, могу ли я вернуть ее продавцу? И должна ли я что-то за это платить?

За возврат не нужно платить, если вещь еще в офисе в Китае, и продавец не обозначил особые условия возврата на своей страничке.
Некоторые продавцы не принимают возвратов, некоторые требуют оплаты доставки.
 

Lazzy

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
133
9
0
Краснодар
Добрый вечер!
Мой заказ еще собирается, подскажите я успею на новые условия по доставке. Хотелось бы сэкономить на доставке)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Мой заказ еще собирается, подскажите я успею на новые условия по доставке. Хотелось бы сэкономить на доставке)

Новые расценки по доставке начинают действовать на заказы отправленные после 01.01.15.
 
  • Like
Реакции: Lazzy

Lazzy

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
133
9
0
Краснодар
Новые расценки по доставке начинают действовать на заказы отправленные после 01.01.15.

Извините, все равно не поняла.
Новые условия для заказов оформленных в 20215 году, верно?
Т.е. если мой заказ оформлен в декабре 2014 и готов к отправке в январе 2015 то я не попаду с ним на новые условия?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Извините, все равно не поняла.
Новые условия для заказов оформленных в 20215 году, верно?
Т.е. если мой заказ оформлен в декабре 2014 и готов к отправке в январе 2015 то я не попаду с ним на новые условия?

Если номер Вашего заказ больше чем 10025, то новая доставка на Вас распространяется.
 
  • Like
Реакции: Lazzy

AssiaR

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
13
4
0
Санкт-Петербург
Дорогая команда Guron! Кирилл, Андрей, Светлана и все другие работники "невидимого фронта", с Наступающим вас Новым годом!!! Пусть год будет радостным и счастливым!
Огромное спасибо вам за вашу работу!!! Заказываю у вас уже несколько лет - ни разу ни одной накладки! Отдельное спасибо Кириллу за вчерашнюю доставку - Вы сделали невозможное, успели к Новому Году!! А говорят - чудес не бывает ;)
Новых клиентов вам и пусть Guron растет и процветает вопреки всему :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Дорогая команда Guron! Кирилл, Андрей, Светлана и все другие работники "невидимого фронта", с Наступающим вас Новым годом!!! Пусть год будет радостным и счастливым!
Огромное спасибо вам за вашу работу!!! Заказываю у вас уже несколько лет - ни разу ни одной накладки! Отдельное спасибо Кириллу за вчерашнюю доставку - Вы сделали невозможное, успели к Новому Году!! А говорят - чудес не бывает ;)
Новых клиентов вам и пусть Guron растет и процветает вопреки всему :)

Спасибо за теплые слова к Новому Году. Очень приятно.
Да, вот такой я дед мороз!!!:boast:
Сейчас стараюсь сам доставлять по Питеру. Всегда есть возможность перекинуться парой слов с клиентами. А у Вас всегда есть шанс сказать мне лично, что Вы думаете о нашем сервисе. Не писать на корявом китайском, английском или на русском на почту или в форум, в надежде, что Вас услышат. А пообщаться со мной лично. И если вдруг я буду делать вид что не понимаю, можно сразу вызвать врача. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.