Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Ребята, получила очередную посылку - и очередная благодарность от меня и моей семьи всей вашей команде!:ax: Не перестаю радоваться тому что нашла вас на этом форуме и уже так давно работаю с вами!:friends: Настолько слаженных и четких действий в работе я не видела ни у одного посредника! Для меня вы лучшие!:ax:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Долго искала нового посредника до нового года и остановилась на фирме Гурон, которая находится в Питере. Сделала первый заказ перед н.г – получила после праздников, все нормально было за исключением одного пуховика Монклер с молнией двойной, так вот молния с низу не раскрывается, но так как она все же застегивается до верха, не стала ничего об этом говорить посреднику. Хотя в заказе в комментариях было написано проверить пуховик на качество, брак и замки и что-бы молнии были в порядке. Просто из практики за 5 лет китайцы часто подсовывают бракованные вещи. Поэтому я часто меняю посредников, которые не хотят отвечать за качество пересылаемых мне вещей. А мне посредник именно для этого и нужен. Купить вещи на тао и оплатить заказ мы можем и без посредников, а вот проверить вещь перед отправкой в Россию и обменять ее на др. пока есть неделя на обмен, может только тот, кто находится в Китае. По этому я пользуюсь услугами посредника, а не потому что, не могу сама что-то там купить.
Так вот Гурон не отвечает за качество товаров, которые отправляет заказчикам, и при чем они это не скрывают и прямо заявляют, что это не входит в их обязанности, что они просто посредники.
Я сделала второй заказ и заказала 2 горнолыжных костюма Spyder мужских и женские пуховые леггинсы. В заказе указала в комментариях проверить на качество замки, молнии и пятна.
Первое что меня насторожило, когда был собран заказ это вес 7,6 кг по факту оплаты 8 кг.
Я заказываю эти костюмы не первый год и вес одного костюма составляет обычно 2,5-2,7 кг.

Пуховые леггинсы 0,4 кг тоже заказываю не первый раз. Итого 5,5-6,5 максимум.
Когда получила и вскрыла посылку сразу стало понятно откуда лишний вес! Оба костюма были влажные и все в плесени, запах был такой, что вся квартира за несколько минут провоняла плесенью и старыми мокрыми тряпками. Такое впечатление, что костюмы лежали несколько лет на чердаке или в мокром подвале. Вот откуда лишний киллограм – вода и плесень за которые я оплатила! Я сразу же набрала Кирилла и сказала, что получила вещи в таком виде. Он ответил, что по телефону такие вопросы не решают, пишите нам на почту все претензии.
Я достала из пакетов костюмы – сделала фотографии и отправила на почту посреднику с претензией. На следующий день мне ответили, что им нужно несколько дней, что бы ответить мне.

По мимо этого одни брюки мужские были без кнопок, на ширинке не было застежки нижней от кнопки и на каждой штанине внутри тоже верхние кнопки были а нижней нет. Итого на одних брюках из 4 кнопок 3 были без заклепок!

Не возможно передать словами какой шмон все это время стоял у меня в квартире, не смотря на то, что костюмы лежали на лоджии в коробке. Но запах был просто не выносим и на третий день я их решила постирать в машинке. После стирки плесень смылась, но запах остался.

Кирилл написал мне через несколько дней и спросил, не поможет ли химчистка удалить эти запахи и пр. Я съездила в химчистку, показала один костюм и мне пообещали взять почистить. Стоимость химчистки горнолыжного костюма 1600 руб. Я написала это Кириллу.
На следующий день мне пришло сообщение, что, так как костюмы постираны, то Гурон не будет больше заниматься этой проблемой.
Потом мне прислали цитату с их форума, где написано, что если не сделана видеосъемка при вскрытии посылки, то Гурон не делает никаких возмещений заказчику.
Вот так я заказала 2 костюма и заплатила больше 10 000 руб. за них и получила помоишные вещи. Я написала Кириллу, что напишу отзыв на форуме, на что он мне ответил, что никто мне этого не запрещает делать.
Хочу предостеречь заказчиков, кто пользуется услугами Гурона. Будьте осторожны, этот посредник не отвечает за то, что он вам пересылает. Лично мне такой посредник не нужен, мне не нужны бракованные и помоишные вещи даже если они будут сверх быстро доставлены ко мне! Так что подумайте, прежде чем попасть на удочку с их быстрой доставкой!
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
millk, так зачем вы постирали костюмы?:) каким образом посредник после вашей стирки например смог бы вернуть эти вещи в Китай?и доказать китайцам что именно они положили вещи в посылку в таком виде. Вы просто смыли все доказательства, которые хоть как то могли указывать на то что вещи действительно пришли в таком состоянии.
И судя по вашему тексту Кирилл не отказывал вам в возврате первоначально, а просто попросил время для решения этого вопроса. От чего вы тут решили нас предостеречь?:ai:
За год работы с GURON у меня был всего 1 случай когда товар пришел с браком - да, вопрос тоже решился не сразу - примерно 2-3 дня - но после того как ребята все проверили - вопрос решился в мою пользу. Да, и видео вскрытия я предоставила.:boast:
"Так что подумайте, прежде чем попасть на удочку с их быстрой доставкой! " - это вообще смешно.:ag: Быстрая доставка подтверждена фактами и далеко не каждый посредник может обеспечить такую качественную доставку.
В итоге видео вы не предоставили (почему Кирилл должен вам верить на слово?), доказательства смыли, а виноват во всем посредник.:4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: Андрей А и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Обзор китайской техники.
VOYO WinPad А1 - тонкий, легкий и недорогой планшет на Windows 8.

AruOBIYcg08.jpg

qWN4mFYSy6A.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
millk, так зачем вы постирали костюмы?:) каким образом посредник после вашей стирки например смог бы вернуть эти вещи в Китай?и доказать китайцам что именно они положили вещи в посылку в таком виде. Вы просто смыли все доказательства, которые хоть как то могли указывать на то что вещи действительно пришли в таком состоянии.
И судя по вашему тексту Кирилл не отказывал вам в возврате первоначально, а просто попросил время для решения этого вопроса. От чего вы тут решили нас предостеречь?:ai:
За год работы с GURON у меня был всего 1 случай когда товар пришел с браком - да, вопрос тоже решился не сразу - примерно 2-3 дня - но после того как ребята все проверили - вопрос решился в мою пользу. Да, и видео вскрытия я предоставила.:boast:
"Так что подумайте, прежде чем попасть на удочку с их быстрой доставкой! " - это вообще смешно.:ag: Быстрая доставка подтверждена фактами и далеко не каждый посредник может обеспечить такую качественную доставку.
В итоге видео вы не предоставили (почему Кирилл должен вам верить на слово?), доказательства смыли, а виноват во всем посредник.:4fvgdaq_th:

Конечно виноват посредник, а кто мне прислал вещи в таком состоянии, я сама что ли??? у меня в заказе было по русски написано проверить на пятна и замки с молниями, в результате 2 костюма в плесени и штаны без кнопок! Это что нормально по вашему?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста вы можете привезти мне вот такую вещь http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.fdjHQ3&id=13043060160?
Обращалась к другим посредникам - никто за это не берется.:)

Здравствуйте, Ольга.:)
Да, мы можем это доставить и доставляем подобные вещи постоянно своим клиентам (берут явно не для себя, а на перепродажу - все довольны:boast:)
Только будет необходима дополнительная упаковка . Пример http://vk.com/guronbiz?w=wall-9708568_1587
 
  • Like
Реакции: KalO

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Здравствуйте, Ольга.:)
Да, мы можем это доставить и доставляем подобные вещи постоянно своим клиентам (берут явно не для себя, а на перепродажу - все довольны:boast:)
Только будет необходима дополнительная упаковка . Пример http://vk.com/guronbiz?w=wall-9708568_1587

Отлично! А как оформлять? в общем заказе или отдельно?
И где поставить пометку о дополнительной упаковке?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Отлично! А как оформлять? в общем заказе или отдельно?
И где поставить пометку о дополнительной упаковке?

Оформлять лучше в отдельной - все равно упаковка будет в отдельную коробку.:yes3: И все что касается автомобильного тюнинга - можете смело обращаться - уже не 1 машину "прокачали" с нашей помощью.:)
 
  • Like
Реакции: Лосяш

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Уважаемые клиенты!

GURON AIR ЭТО:

1) ДОСТАВКА В РОССИЮ ЗА 10-15 ДНЕЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ЛИМИТАМ И ВИДАМ ТОВАРОВ;
2) КОНТРОЛЬ СКОРОСТИ И КАЧЕСТВА ДОСТАВКИ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ПУТИ;
3) СОБСТВЕННЫЙ АВТОТРАНСПОРТ И СКЛАД 50 м2 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ;


Сегодня у нас для вас большой отчет по последним событиям по доставке GURON AIR.

1. Партия от 27.02 полностью отправлена по адресам клиентов! Квитанции по ТК уже у вас на почте!

2. Получены сразу 2 партии от 1.03 и 4.03 .Сроки доставки 15 и 11 дней соответственно!


[URL=http://cs424827.vk.me/v424827963/91db/DXT8PhiBa0E.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


Вы все еще пишите "петиции"?:) А наши клиенты получают посылки всегда точно в срок и без проблем!

С уважением, команда GURON:)

Наконец то добралась до ноутбука:ty3:
Ребята, получила мои 35 кг из партии 27.02!!!:shopping-012:
По времени получилось 17 дней с момента отправки из Китая - все как всегда в срок! (я на самом деле уже так привыкла к таким быстрым срокам, что задержка в 1-2 дня кажется вечностью - поэтому извиняйте меня что иногда достаю вас на почте с вопросами по срокам.:ah:)
Хочу выразить отдельную благодарность команде ваших китайцев за упаковку керамической посуды и чайных принадлежностей - все пришло целое и невредимое!
Готовлю новый заказ - написала вам пару вопросов по чаю на почту..:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
millk, так зачем вы постирали костюмы?:) каким образом посредник после вашей стирки например смог бы вернуть эти вещи в Китай?и доказать китайцам что именно они положили вещи в посылку в таком виде. Вы просто смыли все доказательства, которые хоть как то могли указывать на то что вещи действительно пришли в таком состоянии.
И судя по вашему тексту Кирилл не отказывал вам в возврате первоначально, а просто попросил время для решения этого вопроса. От чего вы тут решили нас предостеречь?:ai:
За год работы с GURON у меня был всего 1 случай когда товар пришел с браком - да, вопрос тоже решился не сразу - примерно 2-3 дня - но после того как ребята все проверили - вопрос решился в мою пользу. Да, и видео вскрытия я предоставила.:boast:
"Так что подумайте, прежде чем попасть на удочку с их быстрой доставкой! " - это вообще смешно.:ag: Быстрая доставка подтверждена фактами и далеко не каждый посредник может обеспечить такую качественную доставку.
В итоге видео вы не предоставили (почему Кирилл должен вам верить на слово?), доказательства смыли, а виноват во всем посредник.:4fvgdaq_th:

Мария, спасибо за поддержку и адекватную оценку ситуации.:ax::ax::ax:
Моя личная просьба к вам - не вступайте пожалуйста в споры и диалоги с данным персонажем.:yes3:
Рейтинг нам уже подняли - получили поток новых клиентов за 1 день.:ag:
 
  • Like
Реакции: Лосяш и guron

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Мария, спасибо за поддержку и адекватную оценку ситуации.:ax::ax::ax:
Моя личная просьба к вам - не вступайте пожалуйста в споры и диалоги с данным персонажем.:yes3:
Рейтинг нам уже подняли - получили поток новых клиентов за 1 день.:ag:

Я открыла спор в разделе спорные ситуации, советую всем вашим новым клиентам ознакомиться, так как если я из Питера не могу решить с вами вопрос по браку который вы мне прислали, то клиенты с других городов тем более будут вами посланы, как и я...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4700516#post4700516
Модераторы форума посоветовали мне на вас иск в суд подать и на вашу компанию раз вы считаете себя такими крутыми и еще бахвалитесь, что на этой проблеме клиентов получаете!
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я открыла спор в разделе спорные ситуации, советую всем вашим новым клиентам ознакомиться, так как если я из Питера не могу решить с вами вопрос по браку который вы мне прислали, то клиенты с других городов тем более будут вами посланы, как и я...
http://shophelp.ru/forum/showthread....16#post4700516
Модераторы форума посоветовали мне на вас иск в суд подать и на вашу компанию раз вы считаете себя такими крутыми и еще бахвалитесь, что на этой проблеме клиентов получаете!
Открыли спор? Ну хорошо. Давайте там общаться.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
ребят подскажите какой курс юаня к рублю у вас ? что то запуталась я )))
Ещё хочу сказать , что свой первый заказ не получила , он в пути , но то с каким профессионализмом и скоростью выкупался заказ , как всё прошло - поражает видавшее виды моё воображение ! Браво !
 
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.