Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
ребят подскажите какой курс юаня к рублю у вас ? что то запуталась я )))
Ещё хочу сказать , что свой первый заказ не получила , он в пути , но то с каким профессионализмом и скоростью выкупался заказ , как всё прошло - поражает видавшее виды моё воображение ! Браво !

Здравствуйте.:)
Актуальные курсы всегда находятся на сайте , в личном кабинете - пожалуйста проверьте. :yes3: (сегодня кстати $ на торгах доходил до 36.3 - а к утру опять поднялся.:()
Спасибо за доверие, с вами тоже приятно работать.:ax:
 

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Уважаемые клиенты!

GURON AIR ЭТО:

1) ДОСТАВКА В РОССИЮ ЗА 10-15 ДНЕЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ЛИМИТАМ И ВИДАМ ТОВАРОВ;
2) КОНТРОЛЬ СКОРОСТИ И КАЧЕСТВА ДОСТАВКИ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ПУТИ;
3) СОБСТВЕННЫЙ АВТОТРАНСПОРТ И СКЛАД 50 м2 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ;


Сегодня у нас для вас большой отчет по последним событиям по доставке GURON AIR.

1. Партия от 27.02 полностью отправлена по адресам клиентов! Квитанции по ТК уже у вас на почте!

С уважением, команда GURON:)
[/B][/SIZE]​

Получила свои коробочки из партии от 27.02!:boast:
Не перестану хвалить вас за отличную работу и оперативное решение всех вопросов и проблем!:ay:
Отдельное спасибо Андрею за то что пошел навстречу с оплатой - очень выручил меня в этот раз! :friends:
 
  • Like
Реакции: guron и Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Получила свои коробочки из партии от 27.02!:boast:
Не перестану хвалить вас за отличную работу и оперативное решение всех вопросов и проблем!:ay:
Отдельное спасибо Андрею за то что пошел навстречу с оплатой - очень выручил меня в этот раз! :friends:

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова!:flowers2::flowers2::flowers2:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Сказочные комнаты для девочек.
PLIvafV1IpA.jpg

dhzDyMNJJc4.jpg

FZKNdtFWauY.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Андрей, здравствуйте!:)
Я наконец то закончила оформление заказов - сделала отдельно как вы и рекомендовали (в одном одежда, в другом обвесы и прочее для машины).
Но у меня есть несколько вопросов по второму заказу - написала вам на почту - жду ответ - хочу оплатить как можно скорее.:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, здравствуйте!:)
Я наконец то закончила оформление заказов - сделала отдельно как вы и рекомендовали (в одном одежда, в другом обвесы и прочее для машины).
Но у меня есть несколько вопросов по второму заказу - написала вам на почту - жду ответ - хочу оплатить как можно скорее.:)

Здравствуйте, Ольга.

Счет я вам выставил, на первичные вопросы ответил.
Но по комплектации еще будут нужны уточнения - предлагаю обсудить это на почте.:yes3:
 

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста квитанции об отправке по партиям 1.04-4.04:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Андрей, порадуйте нас пожалуйста своими отчетами по GURON AIR! Лично я уже привыкла - сразу видна вся картина происходящего. Вот сегодня была отправка?:)

Кристина, вы проверьте номер в заказе - у меня сегодня уже появился - я думаю отправили 100% если номер есть. А отчет Андрей всегда чуть позже выкладывает.:yes3:
 

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
Кристина, вы проверьте номер в заказе - у меня сегодня уже появился - я думаю отправили 100% если номер есть. А отчет Андрей всегда чуть позже выкладывает.:yes3:

Да, спасибо! Точно - номер появился!:haha: Значит отправили!:haha: Просто я уже привыкла еще сверять отправки по их блогу http://guronair.livejournal.com/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.