Доставка RU guess.eu / guess.ca

qwer

Новичок
Шопоголик
Ciel,
Хочу заказать сапоги на амазоне,не подскажете,они отправляют USPS?или только курьерской?т.к сапоги стоят 220$(т.е в 5000р я не вписываюсь:()
и вы не в курсе,что значит -30$,когда покупаешь,они про какую-то карту визу пишут,это если визой платишь?или специальная амазоновская карта какая-то?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel, мне ооочень понравились первые! А где гессовскую обувку можно заказать без посредника? :ah:

На Виктории. Только там выбор - с гулькин нос. На ебэе еще, я там одну пару интересную отхватила, но никто не гарантирует, что это не подделка.
А самые сливки я видела только на Амазоне и сайте Гесс (канадском). Уже все просчитала, интересующие меня пары пока интереснее заказывать на Амазоне, там скидки сейчас, хотя в Канаде у нас родственник и можно было бы обойтись без посредника.

Если интересно, я посчитала, закак первых шлепок вместе с доставкой и услугами посредника мне обойдется в 50 евро.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
20% OFF до 7 Сентября на всё джинсовое + 40% дополнительная скидка на весь sale

Всем привет!

Зашла пару дней назад в Guess.com магазин около своего дома и была
приятно удивлена великолепием новой осенней коллекции джинс. Вот некотрые из них:

W94061D31X0-TRBW-RF.jpg
W9J142D92A0-MPPW-RF.jpg
W93062D28X0-PENW-RF.jpg


Для членов клуба Guess List (членом которого я конечно же являюсь :yes:)
там сейчас действует скидка 20% OFF до 7 Сентября на всё джинсовое (без кода) плюс 40% дополнительная скидка на весь sale.
Сегодня я разошлю всем своим друзьям фотографии коллекций с www.Guess.com cайта.
Если вам интересно получать мои рассылки по распродажам - вы можите мне написать в личку.

Настя
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, :bc:

запуталась.. хочу джинсы, модель расклешенная к низу.. бедра 88, это 26? :954f8aa5f490:

не хочется промахнуться, лежат уже 3 штанов неподошедших других марок
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel,
Хочу заказать сапоги на амазоне,не подскажете,они отправляют USPS?или только курьерской?т.к сапоги стоят 220$(т.е в 5000р я не вписываюсь:()
и вы не в курсе,что значит -30$,когда покупаешь,они про какую-то карту визу пишут,это если визой платишь?или специальная амазоновская карта какая-то?

Я заказывала у Гесс, они отправляют только по Штатам. Я через посредника заказываю. Вообще все от конкретного магазина зависит, почитайте условия.

Про карту не помню точно, не заморачивайтесь с этим, это специальная их карта. Для пары покупок нету смысла, да и не факт, что не-американцам ее открывают.
Они еще бесплатную отправку предлагают (по Штатам же), если вы на какую-то услугу подписывайтесь, тоже не заморачивайтесь. Их "бесплатно" означает, что сначала вы платите (и не копейки), а потом они возвращают деньги (неизвестно, когда и как). Я решила, что лучше не связываться.
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
По просьбам трудящихся))

2b2cdf4b0886.jpg
532e23a4134a.jpg


Смотрится это вот так)
Мой размер 39.
Нога узкая,но длинная (стопа 25 см)
Брала размер 8.5М
Кстати,кто-то спрашивал что значит это М. Я узнала - это medium, т.е. средняя полнота.

О боже......босоножки моей мечты!!!!!!!!!!нашла их на амазоене,вот думаю какой размер взять...не подскажешь мне на стопу 24.2 см размер 37.5 - 38 какой размерчик взять?? кстати как они в носке ?? удобные??
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
shery-07, Можно покупала с амазона часы, майку, сумку, шлепки платила и визой и мастер карт и американ экспрес

Антонина25 добавил 26.06.2012 в 22:19
Девочки никто не брал подобные джинсы интересно как у них с размерами
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Я очень хочу у Guess сумочку приобристи. Вот сделаю последний заказ на ВС и обязательно закажу себе сумочку.
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
nasty, добро пожаловать в ряды поклонников Гесс! :br:


А я, девочки, опять на Амазоне заказала :) Причем не хотела даже, только симулировала, чтобы все в деталях рассмотреть, ну и досимулировалась :) Там, в принципе, можно вроде отказаться от каждой вещи по-отдельности, но боюсь, не выйдет чего. Я три разных магазина своим шоппингом осчастливила :) Доставка получалась дороговато, но они мне за все вместе какими-то судьбами небольшую скидку сделали, за доставку плачу только один раз.

Заказала вот такие босоножки


такие шлепки:
(в белом цвете они мне гораздо больше нравятся, но решила черные взять к купальнику Гесс с ВС)

и вот эту пляжную сумку к тому же купальнику:


Вот думаю, нафига мне новые вещи для пляжа в конце сентября? :) Скидки, чтоб их! Не смогла пройти мимо.

LeNKiN, а твоя сумка, пока я созревала, закончилась ((( Не судьба, значит.

Приветик,решила взять такую же модель как розовенькие!! скажи пожалуйста,я слышала что Гесс всегда разные размеры подходят? это так?? ты какой размер взяла этих розовых???
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Шопер, вверху есть категории для женщин, мужчин, аксессуары и т.д. Выбираете нужную вам и вперед. Там вроде все понятно.
 

djjuliya

Новичок
Шопоголик
03.04.2017
1
0
0
Ярославль
Девочки! сообщений очень много в ЛС. Отвечу тут. С середины сентября Гесс перестал пропускать карты. Все выкупает мой посредник. Время от времени можно пробовать. в биллинге пишите американский адрес.


у нас за полгода ни разу заказ не проходил, у вас какая карта была? Банк?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Подскажите! прислали из гессе рассылку, что акция по пром коду - все пополам. Только я не пойму где он действует. пробовала на амазоне- не выходит.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
и джинсы на Об 85 какой размер брать?

Мерила на днях в Атриуме - в одни джинсы вообще не влезла, типа до колена и дальше не налазят, крой такой. А 2 пары подошли 24 размера, это были Guess Premium. ОБ у меня 85.
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
У кого - нибудт есть джинсы скини 26-го размера?
У меня бедра 91 см. Джинсы 27 размера на меня как раз, но влезла легко, а те что я хочу на сайте остались только 26-го размера. Вот и думаю налезут или нет?
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Я вот чего нашла. правда доставка грабеж, зато можно посмотреть вещи и может по размеру есть какая помощь
http://www.guess-shop.ru/price.htm
я через их сайт постоянно смотрю вещи, чтобы анонимайзеры не задейстовать. а покупать можно и на амазоне, там гесс представлен
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Наконец-то получила на этой неделе шлепки, давным-давно заказанные. Великоваты чуть-чуть в объеме, но терпимо. Очень нравятся :) Обновила их вчера.


bd919de44e8cb13d0f.jpg