Доставка RU guess.eu / guess.ca

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Девочки! сообщений очень много в ЛС. Отвечу тут. С середины сентября Гесс перестал пропускать карты. Все выкупает мой посредник. Время от времени можно пробовать. в биллинге пишите американский адрес.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Спасибо за мнения!

Про подошву и грязь я не подумала, спасибо.
Насчет того, что первые больше для пляжа... С одной стороны, согласна, но смотрю, в чем люди по городу ходят, и дамы, и кавалеры шастают в таких вот шлепках, даже еще проще (без всякие блестящих штучек) и ничего.

Я согласна, что обуви много не бывает :) Но в первый раз страшно заказывать две пары, боюсь с размером пролететь.
У меня подъем очень низкий и по идее мне обувь мерить все-таки сначала надо. Потому как очень часто 37 мне велик в объеме, а 36, который по объему нормально, слишком короток. Но ооооочень хочется шлепки гессовские, готова рискнуть, но брать буду одну пару для начала.
А уж там посмотрим, что из моего wish list можно будет дозаказать. Он у меня ой какой длинный :)
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Алина1988,
Онлайн-магазины более требовательны к картам нежели при оплате через терминалы в магазинах.
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Всем привет!Помогите !!!Я хочу с сайта GUESS заказать часики, но не могу ничего понять )))) Отправляют ли они в Россию?? Какая доставака и т.д и т.п .Если где-то эту темку уже обсуждали, то извините, не заметила. В темке GUESS все обсмотрела, но про условия и доставку ничего не нашла. Расскажите пожалуйста! Спасибо ))))):)

Покупать можно только через посредника в США, в Россию не отправляют. Причем напрямую на сайте GUESS Вы сами ничего заказать не можете, часики Вам может купить только посредник со своей карточкой, но вы можете найти понравившуюся вещь на Амазоне, оплатить ее своей картой, указав адрес доставки посредника в США. А посредник уже Вам перешлет.
 

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
Ciel, мне ооочень понравились первые! А где гессовскую обувку можно заказать без посредника? :ah:
 
Последнее редактирование:

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Ну вот ..вчера смотрела туфли стоили 50 дол, а сегодня стали 99....сижу и плакаю
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, дайте приглашение на сайт Guess.com. Или как на него войти?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
а куда ты смотришь про то, что они в канаду не доставляют, на амазоне?

сайт канадский был на профилактике, уже работает...

Я выбранные вещички на Амазоне пробовала симулировать сначала на свой, потом на канадский адрес. Не прошло.
А в США у них сколько доставка стоит? Если уж совсем припрет, постараюсь выкрутиться и в Штаты заказать.
 
Последнее редактирование:

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Спасибо большое! буду изучать и постараюся сделать заказ!:)
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
хм... у меня точно такая же нога как у вас. я беру все свои гессы с открытым носочком (а у меня их 4 пары) - 7.5 размер
но в русском магазине Guess мне подошёл 38 размер, а не 37...
а так какой размер обуви носите? я 38 ношу.

Спасибо. Я ношу то 37, то 38 размер, в зависимости от фирмы и модели, в основном 38
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
У меня твердый 37, в Европе иногда 38. Гесс 37.
Заказ свой еще не получила, так что не знаю, как будет, но меньших размеров не было, а очень хотелось эту модель, так что взяла. К тому же деньги смешные были (для Гесс).

А у тебя уже что-то есть из Гесс? Вижу, в подписи стоит 6,5. У меня нога меньше, если у тебя действительно 6,5, то я в 7 утону просто :(
(Я для себя на 6,5 в теории остановилась, но ни на одну интересующую меня модель этого размера нет, только 6 и 7, не знаю, что брать).

у меня Гесс 37 размер ровно!!!а вот амер развер 6.5 это я ориентировочно написала,пока не заказывала!!!
отпишись плиз как посылку с босоножками получишь)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, дайте приглашение на сайт Guess.com. Или как на него войти?

это обычный сайт бренда с магазином...какие у вас проблемы со входом? не очень понятно...:ai:

кстати сейчас шикарные скидки:)))
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Девочки, у меня радость! Пришли мои тапки с ебэя :) За 6 дней дошли из Штатов.

Вот такие

У меня русский 37, длина 24, заказала 7 - чуть-чуть, меньше не налезло бы. А я 6,5 хотела :rolleyes:

ой не усмотрела это сообщение)
поздравляю!!! кклассные кросы) буду знать что теперь 7 нужно заказывать)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ciel

На ноге туфли лучше смотрятся, чем на картинке :yes:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вот здесь расценки на доставку.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
А я заказала прямо с сайта gbyguess на амер адрес и платила своей карточкой, все прошло вроде бы.

сумок с доставкой к нам тоже не видела