Доставка RU guess.eu / guess.ca

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Всем привет!


Сегодня я разошлю всем своим друзьям фотографии коллекций с www.Guess.com cайта.
Если вам интересно получать мои рассылки по распродажам - вы можите мне написать в личку.

Настя

Я когда захожу на сайт Guess через прокси.орг - вижу только одну фотографию джинсов, дополнительные посмотреть не могу. Подскажите там вообще есть фото спереди и т.д.?
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Ilmatar!!!! СПасибо за подсказку, тоже смогла зайти, а так получалось только с канадского сайта посмотреть :)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а как на канадском сайте регистрироваться, что ставить когда просят выбрать район или что-то там?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Привет! Сегодня вечером постараюсь разослать всем по рассылке все фото с сайта Guess. Если вы хотите получать эти фото можите оставить мне в личку свой e-mail.
В самом магазине буду завтра.

Настя

отлично! я тоже хочу))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel какие тапки приобрела?))

Я себе тут прикупила туфельки, по сравнению с амазоном цена просто запредельная :( успокаивает лишь то, что на амазоне размера такого и близко нет.


Прикольные :yes:

Я вот такие себе купила


Надеюсь, не свалюсь с них :) У меня такого высокого каблука еще не было.

Я тоже дороговато купила. Дешевле, чем на Амазоне, но для ебэя все равно дорого. Кроссовки, например, мне обошлись вдвое дешевле, чем они на Амазоне стоят. А за эти босоножки я заплатила 90 (110 на Амазоне). Причем продавец поставил лимит цены 100, но так как больше меня никто не предложил, продал мне все-таки за 90.
Для сравнения: другие босоножки, которые на Амазоне также стоят, на ебэе продаются за 70-75 долларов.

Ну да ладно, надеюсь, хоть размер подойдет.
Посмотрела сейчас, мои босоножечки уже в Париже на таможне :) Надеюсь, в понедельник получу. Правда, страшно. Я первый раз UPS получаю, раньше все время USPS Priority Mail просила, так без пошлин обходилось. У нас UPS вроде бы всегда заставляет НДС и пошлины платить. Продавец написал, что это подарок стоимостью 55 баксов, надеюсь, что пронесет. А если нет, то немного платить придется.
 

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
Девочки! Не пойму,как стать почетным членом сайта Ральф Лорен, чтобы бесплатная доставка от любой суммы была. Подскажите, что в настрой ках надо нажать.Выкупаю оттуда 3 года. А тут посредник в США сказала , что у нее от любой суммы фри шип (сама она не вникала в подробности). У меня так на Guess ,GbGuess и Guess Factory(статус elite members и фри шип от любой суммы).

Поделитесь опытом- как вы покупаете в семействе Guess?!:ai:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Клёвые - не то слово :thumbup:
Все-таки большемерки, да?
Блин, вот как понять размеры...

Диан4ик
Неа, на первой странице темы об этом писали...

Спасибо :)

Насчет большемерок... Не знаю, вроде все нормально. Я в реальном магазине мерила босоножки, на мой 37 русский подошел 37. У Гесса американский аналог 37 - 6,5, мой опыт с коробками и торговцы на ебэе это подтверждают.
Закрытую обувь многие берут на пол размера больше. Лично у меня подъем очень низкий, мне 6,5 хорошо, но пятка чуть-чуть свисает все-таки. Поэтому совершенно нормально, что кроссовки 7-ка мне подошли.

Тока вот когда я шлепки заказывала, половинок для этой модели не было. 6-ку я побоялась заказывать, пол ноги свисать будет. Рискнула, взяла 7-ку, боюсь теперь, что из-за моего дурацкого объема велики будут :(
Почему тебе тоже 37 подошел - для меня загадка. Но я уже ничему не удивляюсь. У Olliette, к примеру, нога в см. как у меня, а размер гораздо больше. И еще куча таких же примеров.

Olliette, сфоткаю обязательно! Только фотик перезаряжу.
 
  • Like
Реакции: binoboni

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, я слышала, что те размеры что у нас это не те, что в США. Кто-нибудь проверял?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Я когда захожу на сайт Guess через прокси.орг - вижу только одну фотографию джинсов, дополнительные посмотреть не могу. Подскажите там вообще есть фото спереди и т.д.?

Привет! Сегодня вечером постараюсь разослать всем по рассылке все фото с сайта Guess. Если вы хотите получать эти фото можите оставить мне в личку свой e-mail.
В самом магазине буду завтра.

Настя
 

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Вообще-вообще никак? А через Амазон пэймент пробовали, тоже никак? Просто я знаю,что одна девушка заказывает точно сама, но как, это огромная тайна и я уже даже не знаю, какой еще способ попробовать((((
Я пока не нашла как... Если найду как - напишу ))
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Извините за дурость... Я захожу на http://guess.com спокойно. А где там вещи отсматривать и цены на на них ? Полазала по всем ссылкам и ничего. Только картинки и информация.
 

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Девушки, подскажите пожалуйста, майки Гесс размера XS это на какой русский 40 или 42?
и джинсы на Об 85 какой размер брать?
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
понравились кеды их, стоят 75$
как мне их выгоднее получить? заказать самой с виктории сикрет? или через посредника, например, с амазона...
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
так откройте тайну в чем отличие между guess.com и gbguess.com.....
Качество очень разное, gbguess.com. вообще по-проще одежда, изысков от них не ждите, зато они принимают наши карты.

По поводу джинс, на gbguess.com есть размерная сетка на них, думаю все очень просто, исходите из объема талии 27 - это 27 дюймов, 28 - соответственно 28 дюймов.
Я бы для начала взяла только стрейтч, с обычными ждинсами легко пролететь:)
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
а как на канадском сайте регистрироваться, что ставить когда просят выбрать район или что-то там?

Дак на канадском сайте для регистрации это не требуется.

Только мыло и пароль.
К нам то они не отправляют :(