Доставка RU guess.eu / guess.ca

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ!
Скажите, пожалуйста, бывают ли у гесса купоны на скидки?


Вдруг кому поможет - в Германии сейчас купила ботильоны Guess - на свой 38 размер, 24 см стопа - отлично подошел 7 размер, проверяла еще на сапогах)
а 24 см у Вас стопа или стелька?
спасибо.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
По просьбам трудящихся))

2b2cdf4b0886.jpg
532e23a4134a.jpg


Смотрится это вот так)
Мой размер 39.
Нога узкая,но длинная (стопа 25 см)
Брала размер 8.5М
Кстати,кто-то спрашивал что значит это М. Я узнала - это medium, т.е. средняя полнота.
 
  • Like
Реакции: Liza2801 и Zurk

TonyaTonya

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
61
41
0
Волгоград
Поделюсь своими впечатлениями от GbyGuess. Получила уже несколько посылок, самое большое разочарование - футболки и вообще трикотаж - вытягиваются, очень тонкие :( Хотя, после стирки выглядят новыми, но растягиваются сразу же. Большой плюс - стразики и украшения пришиты/приклеены намертво, не отваливаются.
Еще покупала сандали (вполне хороши), джинсовые шорты (отличное качество, не хуже джинсов Guess и сидят идеально). Самое классное - сумки, ИМХО. Ношу уже 2, жду еще 2 :) Качество отличное, у меня есть сумки Guess?, так они по качеству даже проигрывают GbG.
Сейчас жду джинсы для мужа, придут - расскажу :)

Подскажите,пожалуйста,вы на офиц сайте заказывали или на амазон?!


:))
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Меня тоже интересует тот же вопрос, как заказать с их сайта. Две недели назад еще попробовала - все тоже самое: отсылает на первую страницу. А мне их вещи нравятся, заказывала купальник, джинсы, дочке костюмчики, качество хорошее и по фигуре хорошо садятся.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ciel
У меня русский 37, длина 24, заказала 7 - чуть-чуть, меньше не налезло бы. А я 6,5 хотела :rolleyes:

Поздравляю!!!
Классные тапочки:thumbup:
Вот только как этот Guess понять с размерами :bw:
Почему в магазине подошёл 37 размер на мой 38 :ai:
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Ну почему сразу паленые? :)
Я вот недавно ходила в тот же магазин, где мерила в прошлый раз, они там переставили всю обувь, я пробовала смотреть какие-то коробки, не нашла больше пометок об американском размере.
Так и купила все-таки на Ебэе 7 вместо 6,5. Но за такую смешную цену такие очуменные кроссовки! Очень надеюсь, что не паленые, но мне так их хотелось, а пока я размеры выясняла на ВС они закончились.

подскажи плиз, у тебя какой размер обуви? 7 размер Гесс подошли?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
У меня в магазине тоже 38 на 39 подошли.
Мне прямо сказали что они большемерят на размер:bn:
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Сiel
Поздравляю!!!
Тапочки обалденные!!!
:):yes:
Интересно, а на мой 35, 4 нужно брать.
У Гесс ведь такого маленького размера нет!:ak:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Про сумку понятно, спасибо.
Ну ты даёшь, ладно хоть свой размер ссимулировала :)

Ну, свой размер я симулировала не случайно :) Набрала корзину, а так как сейчас не по карману, то смотрела, что будет, если я по отдельности заказывать буду (чтобы и не потратиться очень, и вещь "зарезервировать", а то с такими скидками уйти все может). Но там суммы не совпадали, вот я и решила до конца "просимулировать", чтобы понять причину, номер карточки ввела. Оказалось, что на весь заказ полностью мне давали скидку. Ну я, довольная, решила еще валютой поиграться (там можно счет в евро получить, а не в долларах, мне это выгоднее). Ну и вместо того, чтобы посмотреть суммы в евро, я разместила заказ в евро :) Теперь счет в минусе, зато я с покупками :)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Где можно посмотреть каталог американский Guess?

Упустила сумку Guess на VS.. Теперь хочу ее найти где-нибудь.
 

eto_malina

Новичок
Шопоголик
Милые девушки! Нужен совет, высмотрела туфли, стопа 25,5, как думаете какой размер брать ? Я так понимаю 8,5, верно? :ah:

 

Олеся Павлова

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
189
41
28
Псков
Здравствуйте!!! Подскажите кто-нибудь!!! Как посчитать сколько ИТОГО обойдется вещь заказанная с Амазона без посредников, с доставкой до России? Устали глаза!!! Везде только +++++ Например сумка Guess 55$ + 8$ доставка Амазон, а еще что?
И если это будет 5 сумок, за доставку за каждую платить или нет?
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Смогла зайти в магазин на guess.com (братишка подсказал как:). К ним можно только с американским ip заходить.

Я заходила через сайт http://proxy.org/ там в строке где стоит http:// набиваете http://guess.com потом нужно выбрать ниже какой-нибудь прокси и попадете к ним в магазин :))

Пробовала так же зайти на abercrombie.com некоторые серверы дают зайти на сайт где появляется заветная кнопочка clearence, но когда проходишь дальше, то у конкретной вещи выбрать размер нельзя :((.....Будем дальше искать :)
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
так проясните пожалуйста.. gbyguess карты то принимают? А то у меня заказ крупный... карта АльфаБанка.. блокировку они по запросу не снимают. Не хочу остаться без денег
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Jujja

заказывайте через посредника, т.к. наши карты они не принимают. Я пробовала, хотела оформить заказ на американский адрес Моста и рассчитаться своей картой, но увы.
Я нашла посредника на этом форуме и тоже таким образом заказала себе джинсы.

kometa, спасибо за инфу. Я уже нашла аналогичные у ннас и померяла 26 размер, в облипку, но как раз то что надо))) Другого и варианат не было, т.к. на сайте были мои джинсы только в 26 размере)))

Насчет обуви, к сожалению не подскажу. Сама еще не брала там.
 
  • Like
Реакции: Jujja

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
А вот мои туфли Guess:



очень ими довольна!!

а вот эти мне пришли не той модели (заказывала как у Zzzolotko), так что продаю :(

 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Раньше был выход на онлайн магазин для США,но вот сейчас не работает(
Сегодня кстати была в их магазине. Обувь БОЛЬШЕМЕРИТ на размер.
Т.е. я всегда ношу 39 а там надо брать 38!
Где то это уже обсуждали,но не могу найти где
 

pups

Новичок
Шопоголик
06.01.2009
2
0
1
Тюмень
Uneol,Настя вы с гесс рабоатете как посредник?
меня сейлы интересуют
я из Сибири