Завершен Голосование. Конкурс к Дню Рождения форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Шопинг – ты мой наркотик


На просторах интернета наткнулась на сайт wholesale-dress. Начала искать информацию о нем…так я оказалась на форуме. Ну что случится, если я закажу разок вещи? – Подумала я, совершая типичную ошибку наркомана. Одна посылка, вторая, купоны, скидки…еще сайты, новые ощущения….я не шопоголик, нет. Сайт затягивал все больше, переход по ссылкам …тао. Я подсела, новое чувство эйфории, яркие картинки брендов затуманили мой разум, весь мир сузился до размера монитора, где я днями и ночами читала Хвасты. Gmarket – не пошел и я вернулась к тао…но сайт продолжал свое воздействие на меня и так я незаметно для себя попробовала ebay.
Я больше не принадлежу себе…
Невероятные лоты, заманчивые предложения …ежечасное обновление статуса посылок…кайф, экстаз – импорт. Нет, это наслаждение я не променяю ни на что…

Оглянулась...прошло всего 4 месяца...семья, подруги тоже плотно подсели...сейчас жду 11!!!! посылок, и не поверите, все нужное. Вопрос модной одежды, в которой не будет ходить пол офиса, отпал.


Спасибо огромное сайту, невероятное количество полезной информации в одном месте. Отдельное спасибо за полную инструкцию к каждому магазину…как зарегистрироваться, покупать и ответы на все вопросы чайника) С Днем рождения! Процветания вам и расширения!!
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Начинаю свой рассказ
Без затей и без прикрас
Где-то в рифму, где-то нет
Я про форум шопохелп:yes:
Слушатель не будь так строг,
Яндекс верный мне помог.
Кликнув ссылку открываю -
Не одна ведь я такая!
Регистрируюсь и вот
Попадаю в оборот
Темы, темы, подразделы
Все не прочитать за год!
Gap, oldnavy и gymboree
магазинов детских море
ideeli и 6рм -
классный шоппинг без проблем!
Обсудив цвета, размеры
Делаю себе замеры,
Меряю детей и мужа,
А не то ведь будет хуже:)
Собираю по корзинам
Обувь, вещи в магазинах
Но ведь к нам они не шлют?
Шопохелп вам в помощь тут!
Ведь посредников тут куча
Выбирай какой получше!
Обсудив определилась,
За покупки расплатилась.
Ожидание томит
Как все есть? Уже шипит?
Все в порядке - как всегда,
Все доставили - Ура!!
Все теперь объединили
И отправить попросили
Вплоть до матушки России.
Чтобы время в ожиданье
Пролетело веселей
Кликну в форуме я ссылку -
"Жду посылку"
Ах и ссылка просто чудо!
Много здесь простого люда.
Ожидающего чуда,
Чтобы без потерь и в сроки,
Что заявлены на почте,
Все посылки получить.
- И меня к себе примите:)
- Импорт
- Чудно, скоро ждите!
Долгожданный день настал,
"Уж никто не ожидал":)
Всей семьей мы мчим на почту
Получить уж жаждем очень!
Затаив в душе волнение
Забираем отправление:yes:
Все подходит - ну отлично!!!
Все для счастья в жизни личной!
Нет:ai: - в пристрой на форум -
Вещь иль обувь все оформим!
Дети рады, муж доволен.
Как помог мне в этом форум!
А похвастаться? Ну как же?
Поделиться очень нужно
Может я теперь кому
Хоть чуть-чуть, но помогу!
Вся история банальна,
Таких тысячи вокруг.
Очень рада, что нашла я -
ШОПХЕЛП - МОЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ!!!:aj:


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ
:clapping::ax::ax::ax:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А я просто хочу поздравить Евгения и всю команду шопхелпа за прекрасно процветающий проект! И я уверена, что дальше будет больше!
Спасибо Вам за то, что перевернули жизнь не одного человека!
Благодаря вам многие научились экономить и не попадаться на уловки мошенников в интернете,а так же, сами того не подозревая, очень помогать новичкам. Каждый хваст, каждый ответ на вопрос - это неоценимая информация!
Спасибо за то , что вы есть!
83270953_672048.gif
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Обещала, обещала и вот наконец решила поведать свою историю:

Как я сюда попала?

Истина где-то рядом или Я не дам себя одурачить!

Помню в середине 2009 года я увидела рекламу отечественного интернет-магазина, торгующего корсетами, костюмами и различными милыми вещицами для женского гардероба обольщения. Там-то я и сделала свою первую онлайн покупку. Потом вторую... А потом вдруг задумалась, а почему эта тряпочка стоит так дорого? (1 500 руб вместо 3$) Тогда-то я и обратилась к моему главному помощнику жизни, к дядюшке Google. А так как я человек весьма наблюдательный и любознательный, то найти китайскую площадку по фото, на которой и закупался магазин, особого труда не составило. Но тут появился другой вопрос, а как здесь все устроено и не мошенники ли они? Набрав в поисковике название магазина, наткнулась на сей замечательный форум ShopHelp, правда тогда я еще не знала, что он замечательный :ag: И сразу тема про flower-kit и dear-lover захлестнула все мое сознание! Первые 2 месяца я просто читала, набиралась опыта, внимательно следила за развитием ситуации, но толчок к регистрации и первому сообщению мне дал, кто бы Вы думали? Новичок! Такой же новичок как и я, но не знающий всего того, что к тому моменту знала я, и когда был задан уже много раз повторяющий вопрос... Я не выдержала! Я зарегистрировалась и чуть позднее составила FAQ по flower-kit.

[NOTE]
Вы не представляете, как приятно было сделать что-то чрезвычайно полезное и такое нужное на тот момент для огромного числа пользователей и просто читателей!
[/NOTE]
С тех пор я влюбилась в этот форум!

Дальше все понеслось со стремительной скоростью: систематизация раздела "Прочие азиатские магазины" и статус Модератора, помощь с темами в разделе Европейского шоппинга и любимый wholesale-dress.net, номинация в конкурсе "Лучший Хелпер 2010" и... и огромное количество проектов по развитию, улучшению и структуризации нашего обожаемого Форума Шопоголиков. :ay: Дальше больше - номинация и призовое место в конкурсе "Лучший Хелпер 2011".

ShopHelp помог мне:
Найти друзей - благодаря форуму я вновь обрела мою подругу, связь с которой, я думала, что утрачена навсегда. :meeting: А также я приобрела новых друзей и знакомых из самых разных уголков не только страны, но и мира. Мы даем друг другу советы о шоппинге и жизни, мы поздравляем друг друга с праздниками и дарим подарки (это я о конкурсах и просто милых презентах), мы - это радость общения и жаркие споры, милые беседы и легкие ссоры.

Реализовать себя - я никогда не отдавала предпочтения какой-либо профессии или роду деятельности, но так получилось, что форум подсказал мне, в каком направлении мыслить... Теперь я не мучаюсь в офисной паутине, а выбираю путь фрилансера, теперь мне не нужно долго взбираться по карьерной лестнице, когда можно лишь прислушиваться к участникам интернет сообщества и делать то, что так необходимо людям, теперь идеи и проекты сами появляются в моей голове, теперь я могу сама строить свой бизнес, изучая новые веяния в интернет индустрии! Форум стал источником вдохновения

Понять кое-что важное - я никогда не думала, что простые ответы на вопросы, помощь с заказами и поддержка в борьбе с таможней и почтой могут не просто сплотить огромное количество людей, но и подарить каждому из них чувство полного доверия, надежности и нужности. Это так безумно важно знать, что ты действительно кому-то нужен прямо сейчас, прямо здесь и главное, что у тебя есть шанс сделать это! Ты переживаешь за посылки других людей, ты помогаешь не пасть духом, когда кажется, что все и вся против них, ты радуешься и ликуешь как за себя, когда человек на другом конце интернет-провода получает свои деньги назад от нечестного продавца или вырывает посылку из "лап вселенской жадности".
Особенно сильно я переживала за Людмилу, когда приключилась эта жуткая и абсурдная по сути ситуация, долгое время мы переписывались и пытались решить проблему, в конечном итоге нам это удалось, с привлечением московской таможни и проверяющих мы смогли одержать победу и прижучить тех, кто до сих пор уповает на безграмотность и безолаберность людей!
Мы смогли, а значит, каждый из вас тоже сможет!

Вместе мы - сила и нас объединяет ShopHelp!​

Удачи, процветания и большой жизненной энергии не форуму, а тем людям, которые его создали и которые его наполняют каждый день!
 

KateSpade

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
32
20
0
Краснодар
Уважаемая администрация!
Обратите внимание на одну участницу конкурса PUMPON - 75 свежезарегистрированных пользователей среди проголосовавших за нее!
Участница регистрирует новых пользователей и голосует сама за себя!
И самое смешное, что она не останавливается ни на минуту - новые пользователи на форуме появляются каждые 10-15 минут и сразу же голосуют за PUMPON
Это не честно!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
признания в любви!!!!!!!!

Всем привет!
Я тоже хотела бы поделиться с вами историей моего знакомства с моим любимым форумом. Меня зовут – Аня, и я на нашем форуме прописана уже более 2 лет.

А дело было так: длинные новогодние каникулы 2010, снег, мороз…И решила я посмотреть в интернете какие-нибудь интересные модельки сумок (я - сумкоманьяк :ah:), нашла прикольные сумки в виде лошадок и фруктов :ba:

Поскольку я живу в провинциальном городе, хоть и в ЦФО, то найти у нас что-нибудь оригинальное и по приемлемым ценам практически невозможно, до этого я заказывала в интернет-магазинах в зоне .ru, получалось дешевле, чем в наших магазинах, но моя женская логика подсказывала мне, что тоже самое можно найти ещё дешевле :yes:

После нескольких кликов по запросам: Сумки заказать в интернете, я вышла на шопхэлп.ру, причём мне досталась темка про лавлишуз, и тут понеслось. Лавлишуз меня не устроил из-за отзывов, я перекинулась на изучение американских магазинов, но меня смутило, что во многих из них не было прямой доставки в Россию и меня смутило, что нужно обращаться к посреднику, на тот момент мне казалось, что это - тёмный лес.

Я обратила свой взор на глобалмаркет и даже стала профи в этом вопросе, пополнив свой словарный запас всякими корейскими закорючками, а запись-шпаргалка в моём дневнике Вы начинающий ДЖИМОвод? тогда вам сюда была просмотрена форумчанами более 14 000 раз, и я надеюсь, что она оказалась полезной и информативной.

Хочу с гордостью сказать, что я стала одной из первых кто организовал СП в своем городе (внесла посильный вклад, так сказать :ah:), сейчас у нас на популярном сайте много ведётся совмест.закупок и мне это, действительно, приятно: представляется возможность не только приобрести что-то оригинальное, но ещё и сэкономить, завести новые знакомства (что тоже бывает полезно). Благодаря моей кипучей деятельности меня даже пригласили в передачу, посвящённую тонкостям зарубежного шопинга, некоторые даже узнавали меня на улице :girl_impossible: девчёнки на работе смеялись: Опять мы с тобой, Аня, завтракали))) Я - ? Они - тебя опять с утра по телеку показывали, ты умничала про Аукционы и премудрости с трансакциями :secret:

В общем, мой любимый шопхэлп, ты дал мне много! :ay: а самое главное, что наш ресурс не только информативный, но и САМЫЙ-САМЫЙ доброжелательный, много раз девчёнки помогали мне не только определиться с необходимым размером, некоторые из них мерили нужный размер в Америке, а потом высылали замеры, а чего только стоит легендарная тема Копейки на Асосе, девчёнки за меня и оплачивали и занимались передержкой. Неоднократно помогали с написанием писем на английском, а темка Булочки о борьбе с беззаконием в области доставки?! Это ж настоящий юридический труд! Причём, бесплатный – бери и пользуйся!

Мне нравится наблюдать как растёт и развивается наш форум, пополняясь новыми разделами и темами, появилось много болтательных тем «для души», мне нравится, что наши модераторы – самые-самые, честно, ведь я не раз обращалась за помощью к ним :clapping: Самое главное, что сейчас вся кладезь информации структурирована, и можно без проблем найти ответ на интересующий вопрос, а если таковой не обсуждался, то можно спросить в соответствующей темке :ax:

На форуме я неоднократно продавала неподошедшие мне вещички и я рада, что я принадлежу к нашему сообществу шопоголиков! Благодаря форумчанам, я дважды занимала призовые места на конкурсах, организованных Настей-Uneol.

Я рада, что у меня есть возможность не только пользоваться представленной здесь информацией, но и делиться своими знаниями и опытом. Я являюсь активным шопогликом, покоряю ebay и asos, iherb и landsend, buyincoins и многие другие магазины. Мне нравится покупать для себя и своих близких, заказываю для семьи, друзей, коллег :Mauridia_25:

Я хочу поздравить тебя shophelp с днём Рождения, расти и развивайся, будь таким же современным, гибким и информативным, радуй нас, радуй своих маму и папу, Тори и Юджа! :ax:

Я написала небольшой стишок (это для тех, кого ещё не утомили мои мильёны букв), надеюсь, что вам понравится :boast:

Шопоголизм...как много в этом слове
Для сердца девушек слилось!
Как много в нём отозвалось!

Торговля сеть заполонила
Я здесь купила, там купила,
хотела тут но не сумела...
От огорченья заболела ((((

Кричу в инете-ПОМОГИТЕ!
ПРОШУ! Меня вы научите!
О счастье! Вижу «ШОПХЕЛП.РУ»
Иду туда. Верней-бегу!

Весь день сидим, склоняемся над «клавой»-
Строчим в «Шопхелп» и может он
Заслуженной гордиться славой!

Мы вместе с ним росли, учились
И в группы все объединились.
Здесь любят «Асос», здесь «Ибай».
Вопросы? Можно! Задавай!

Размер? Открой скорей «сайз-чарт»,
Да не забудь спросить девчат,
Что маломерит (или жмёт)))),
Ачто совсем наоборот!

Вам в помощь «палка» для оплаты.
И можно там вести дебаты,
Когда Ваш «селлер» (Боже мой!)
Не «шипнул» Вам товар домой!

Там смело диспут открываем
И деньги наши забираем!
Аукцион? Азарт и риск))))
Ты победил? Счастливый визг!!!!

Ты проиграл...чуток досадно...
Но по большому счёту - ладно!
Ведь это значит, что у нас
ПРИОБРЕСТИ остался шанс!

А я в «Шопхелп» давно влюбилась
И здесь надолго поселилась.

Люблю красиво одеваться,
Подарки делать, расслабляться)))
И в Этом мне «Шопхелп» поможет,
Иначе, просто, он не может!

Гуд бай! Я в «клиранс» ухожу,
там до обеда поброжу))))
Потом мне в «сэйл», потом в «новинки»,
Блузон хочу для вечеринки!

Ах да! Ведь я совсем забыла
зачем сегодня приходила!
САЙТ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
И ПРОЦВЕТАНИЯ ЖЕЛАЮ!!!!!



240576045737.jpg
 
Последнее редактирование:

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
А я нашла шопхелп благодаря уггам))) Помню искала в интернете как отличить настоящие угги от фейка, и каким-то образом зашла на форум шопоголиков, тема про угги здесь была оочень популярная, это была моя первая самостоятельная покупка в интернете. Сейчас вспоминаю, как же мне было интересно впервые расплатиться карточкой, покупая товар в другой стране мира, ждать посылку.
Форум разрастался на глазах, появлялись обсуждения все новых и новых интернет-магазинов, тем становилось больше, увеличивалось и число пользователей, а раньше по нику, я помнила, что человек писал в разных темах. Но, несмотря на объемы информации, а форум шопоголиков является самым информативным ресурсом в интернете среди аналогичных сайтов, здесь все "по полочкам", но если кто-то что-то не понял, отзывчивые люди всегда здесь помогут и подскажут. За что им огромнейшее С-П-А-С-И-Б-О!!!
У меня, благодаря форуму, есть любимые магазины (американские, европейские, азиатские), мне вообще страшно подумать, что я про них могла так ничего и не знать. Гардероб на 80% состоит из заказанных вещей, а некоторые вещи мне даже в голову не приходит купить в Москве, ну нельзя же столько переплачивать!:) Два месяца назад у меня появился ребеночек и я уже покупаю детские вещички и для своей модницы. Люблю покупать для мужа и мамы, делать интересные подарки друзьям и родственникам, носить одежду, которую не купишь в наших магазинах, "подсаживать" подруг на разные новинки, про которые я узнала на форуме, будь то косметика или например, кленовый сироп с iherb.
Люблю, как и многие читать хвасты, особенно с "живыми" фотографиями, в общем не любить этот форум не возможно, я одна из многих, которая пришла на этот форум, для того чтобы остаться на годы!!!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Форум Шопоголиков я открыла для себя 1,5 года назад. В то время как раз начали появляться группы в известных социальных сетях, предлагающих купить обувь и одежду из-за границы. Вещи были очень симпатичные, но цена кусалась. По крайней мере мне она казалась неприемлемой - я студентка. Да и не очень хотелось кому-то переплачивать за вещи. Немного погуглив, я впервые попала на Форум Шопоголиков и…. влюбилась)))) Здесь я буквально сразу нашла всю интересующую меня информацию, всё доступно и понятно. И я решилась сделать первый заказ. Вот так началось моё знакомство с интернет-шопингом.

Постепенно я заразила всех своих подруг, молодого человека, папу, маму, даже бабушку и младшего брата!
Теперь я могу сказать с гордо поднятой головой «Я шопоголик!».

Каждый день я с нетерпением проверяю почтовый ящик, а тётечки на почте уже узнают меня)) Наверное, ни с чем не сравнится ощущение, когда находишь извещение, бежишь на почту за посылкой и уже не терпится её открыть. Конечно же случаются и неприятные моменты, чего стоит одна только Почта России))) Но всё же шопинг это прежде всего положительные эмоции.
Сейчас я нахожусь в поиске платья на выпускной в университете, и я уверенна, Форум поможет мне стать самой яркой на нём!

Я благодарна Форуму, за то, что он открыл для меня удивительный мир интернет-шоппинга , благодарна за общение с интересными, отзывчивыми людьми, да и в конце концов за обычную житейскую экономию времени и средств.
Спасибо большое всем организатором! Желаю своему любимому Форуму и дальше развиваться, чтобы с каждым днём в его ряды вступало всё больше умных, отзывчивых, красивых и модных людей! А всем пользователям исключительно удачных приобретений!
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
Поздравляю наш любимый форум С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хочу выразить огромную благодарность всем администраторам и модераторам за вашу работу,а так же всем участникам,особенно тем,кто выкладывает хвасты.Удачи нашему форуму и процветания!!!
итак начну рассказ:
все началось с того,что я решила сделать заказ в соц сети.там под фотографиями были ссылки на товар с сайта таобао.я перешла по ссылке .....и ахнула от цен.глазки разбежались.Естественно не зная всех нюансов просто умножила стоимость на сайте на курс юаней и стала в мысленно считать разницу:ai:.возник вопрос"КАК ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ С ЭТОГО САЙТА".сколько ж я мучилась,ломала голову,пока не додумалась вбить в поисковике "как заказать с таобао" и открыла ссылку в рай ,под названием "shophelp.ru".Спустя два месяца ежедневного "проживания" на сайте я уже плыла по форуму как "рыба в воде".помимо того,как заказать с тао,открыла для себя оооочень много интересых сайтов и вообще информации.и вот больше года мы практически не покупаем в магазинах одежду втридорога.Мало того,что я "одела" всех родственников и друзей,так еще и открыла свою группу в соц сети по заказу с таобао.
А ЭТО МОЙ ПОДАРОЧЕК))
смотрим все:Mauridia_25:

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ,КТО СОЗДАЛ И РАЗВИВАЕТ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ!!!

6eaf7a41c682.gif
 

Вложения

  • DSCN0434.jpg
    DSCN0434.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
Так получилось что многих из участниц я знаю, часто вижу и периодически общаюсь.
самое обидно было слышать от некоторых, что выиграть невозможно, поскольку ради денег, некоторые накручивают себе голоса... и если бы они знали что такое будет никогда не писали бы.
я понимаю что материальная составляющая является доминирующей, но разве мы тут ради денег?
все участвующие как я вижу девочки.
подумайте - нужна ли победа основанная на обмане?
полагаю, что администрации при подсчете голосов следует проверять голоса на мертвые души.
 

Гелера

Новичок
Шопоголик
Моя история началась не так давно, в сентябре прошлого года. На тот момент я уже 2 года как находилась в декретном отпуске. Мой муж частенько намекал: "Пора бы тебе на работу выйти". Стала задумываться как заработать дома, чтоб продолжать сидеть со своей малышкой (городок у нас маленький, а очереди в сад огромные, и до 2-х лет детишек просто не берут). И вот однажны в соц.сети наткнулась на группу по продаже вещей из Азии. Пролистала фотографии и на одной из них увидела wholesale-dress.net. Стало интересно, где же люди заказывают такие вещички. Залезла, пролистала, ничего не понятно. И тут мне, как и многим тут другим пришел на помощь гугл. Нашла shophelp. О боже, сколько тут всего. Хочешь зарегистрироваться - пожалуйста, раздел для новичков. Хочешь спросить - пожалуйста, на твои вопросы отвечают приветливые форумчанки, а порой форумчанины)))) Освоила Хус, создала группу в соц.сети (в нашем городе этим никто не занимался). Затем на очереди был Джим. И вновь раздел для новичков. Все так понятно!!! А 3 месяца назад встал вопрос поиска Лабутенов, и тут начался Тао...
Познакомилась с девушкой Еленой из Красноярска, она помогла советом по поводу посредника. Теперь поддерживаем связь по переписке. Пользуясь случаем, Лен (Shved), спасибо тебе за поддержку и советы!
Теперь я, находясь все еще в декретном отпуске, имею свой небольшой заработок. Муж успокоился. Я довольна, ведь помимо покупок для других, я покупаю и для себя и для своей дочурки. Но без хвастов, наверно многие из нас напокупали бы вещей, половину из которых отправили бы в мусорку.
Спасибо Shophelp, что открыл свои двери для шопоголиков, за то, что помогаешь экономить и не прогадать в качестве. За то, что многие тут нашли друзей и знакомых, а многие благодаря тебе открыли свой бизнес. Спасибо тебе, что мой муж отстал от меня)))))) И с Днем Рождения, уже ставший для меня родным, форум! Процветания, новых находок, и новых пользователей!
И как я всегда подписываю свои хвасты: "Без вас, я бы потерялась!"
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Праздник-праздник :holiday:, как же здорово звучит это слово, а когда важное событие у кого-то близкого (а данный форум стал таковым:super_smilies086:) то радостно-радостно становится на душе))))
Если вкратце, то благодаря вам я знала много новых слов, понятий, как увидеть то или иное при выборе товара, как купить, как оплатить, в общем все, что касается покупок на великих просторах интернета!!!! А самое главное и ценное, то что тут знакомятся люди, которые потом начинают общаться и многие даже дружить!! Кому-то вы помогаете вести свой бизнес, кому-то просто наслаждаться шоппингом, кому-то экономить семейные бюджеты, и это все вы, да! это здорово! с днем рождения! роста и процветания!!!!
в вашу честь!!
Дело было вечером....делать было нечего.....

Я засела за покупки....
Помощи искала...
Тут подружка про Shophelp
Мне и рассказала

Здесь посредника нашла
Начала общаться
С головой я в сайт ушла
Прям не оторваться.....


Муж пытался оттащить
Но не тут-то было!
Как ему вот объяснить??
- Я шопхелп открыла!!!


Тянет за ногу ребенок
От компа мамашу
Ну а тут идут дебаты -
Ждем посылку нашу!!!

Только хвасты я открою :shopping-031:,
Нужно все и сразу
Если не куплю - ЗАВОЮ!
Тааак иду к заказу...

Сердце бешено стучит
ТО куплю и ЭТО
И пока муж не ворчит -
платьюшко на лето

Фффухх устала шопоголить
Хорошо хоть экономно
Можно многое позволить
и набрать нескромно:ah:

Всей семьей теперь одеты
Спасибо форумчанам!!!
За полезные советы
И за помощь нам!)))


С праздником дорогие еще раз! и простое человеческое спасибо, что ВЫ есть!
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Привет! Я тоже хочу выразить слова благодарности самому замечательному форуму. :pig_ball: Давно искала инфу о том, как покупать в различных магазинах. Случайно наткнулась на Ваш форум и по сей день не смогла уйти от Вас!!) Вы помогли мне из моей мечты сделать реальность,я смогла открыть свой бизнес и теперь он приносит хороший доход))
спасибо Вам за все!!
Милые участники Форума, желаю каждому, построить свой мир Удачи, Процветания, исполнения всех заветных Желаний и достижения Целей!


Даме для счастья, многое надо ли?
Платьеце новое, шубку, браслет,
Как объяснить это мужу упрямому,
Чтоб превратить нам в «Да», его «Нет».

Он уверяет, что шкаф уже ломится,
И можно два года ходить в сапогах,
Что может совесть - то наша объявится
И эта покупка пусть будет в мечтах!

Но нет же, опять мы с усердием гвардейским
Лишь только забрезжит вечера свет
Украдкой крадемся в комнату детскую
Скорее, скорее - включаем инет!

И все – мы в отрыве от мук повседневности.
К сайту Shophelp прильнули душой.
Листаем страницы новой коллекции
(мужу) Ты только попробуй, здесь что-то закрой!

Я лишь одним глазиком все посмотрю,
Заказывать честно – не буду – вот слово!
Я вкусных борщей тебе завтра сварю,
А сейчас поболтаю с подружкою новой!

Муж не дождавшись уснул в одиночестве
Отвлекусь на минутку – светает на улице...
Скажу что заснула очень давно,
Чтоб зайка с утра на меня не захмурился

Заказано платье, браслет и духи.
Мужу рубашка, ботинки и кофты,
Что же ему я буду нести..
Чтоб светлыми были его горизонты…

Эх.. ну и ладно, поспорим и вновь,
Я щегольну в обновке шикарной!
Ведь самое главное –это любовь!
Для него ведь стараюсь я быть идеальной!

Итак подытожим – все строчки, что выше
Я думаю дружно мы с вами подпишем
Ведь каждый себя в этой роли узнал,
У каждой в душе шоппинг страсти - накал!

Как хорошо, что наш сайт существует,
Он нас ежедневно обновкой балует,
Споры ненужные он отменяет,
Важной инфой каждый день нас снабжает!

Здесь в каждой закупке дают нам совет,
Здесь грубого слова не слышишь в ответ,
Прими же и мой стихотворный привет!
Живи процветай Shophelp много лет!


_________________________________________
Хочешь знать о распродажах
скидках, акциях и как
в разных-разных магазинах
все что хочешь покупать?
Хочешь модно одеваться
и при этом экономить?
Тебе в помощь форум этот
Все покажет и расскажет
и поможет сделать так
чтобы выглядеть красиво
Никогда не унывать
Здесь есть все, что пожелаешь
Приобщайся и узнаешь
Про такой чудесный форум
Под названием Shophelp!!!
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Моя история, наверно, похожа на все остальные. Работаю много, почти без выходных. Как все трудоголики, отдыхаю в шоппинге. Сначала, всякие торговые центры, но физически сильно изматываешься. Потом российские инет-магазины. Потом американские. Ну, шло себе, не шатко, не валко, пока не заболела сильно и не оказалась в постели на 2 месяца. Чтобы было не, так, грустно, муж подарил ноутбук. Выяснилось, ноут не такой удобный, как простой комп. Смешно сказать, к красному Sony Vaio, захотелось приобрести, красный же Number Pad. Времени много, стала пытаться заказать. Где только не искала! В Америке были, да сплыли. На амазоне продавались, последний раз, 1,5 года назад. Кругом одни черные или силиконовые. Ну, совсем не то. Стала гуглить по картинке амазона. Нашла. В Китае…Со всеми этими иероглифами и тд!))) Забила в поисковик – купить на таобао и ПОПАЛА к ВАМ! Собственно, и все…Вся история. Несколько посылок с тао, VS, вот осиливаю iherb. Теперь, о главном. Выздоровление пошло семимильными шагами! Положительные эмоции – лучшее лекарство! Назаказывала всяко-разно для родных, для подруг, даже для врачей, которые, исправно меня посещали, и удивлялись такому позитивному настрою больного!) Весь позитив, я черпала с Вашего форума. Здесь, как-то люди дружелюбно друг к другу настроены. Готовность помочь разобраться в сложностях иношоппинга каждого вновь прибывшего поражает! Все дружно кидаются в поиск ссылок страждущему!) Я тоже.) А хвасты чего стоят!) Иногда, забываю, что читаю хваст, а не юмореску! Теперь, я нахожу время и днем, и вечером для моего любимого сайта. Я здесь отдыхаю. Разумеется, как всякий шопоголик, имею странные покупки, где « я тоже такую хочу» сработало быстрее, чем « а зачем мне эта вещь».))) Но, зато, сколько же у меня появилось всяких полезностей, о существовании которых, я и не подозревала! А какие наряды!) Наконец-то, у меня появилось белье, купленное в интернете, которое я могу носить. А то все сестре, да племяннице доставалось.) Вот такие дифирамбы Вашей работе, Евгений и весь коллектив сайта! Удачи и процветания этому сайту! Надеюсь, что лет через 100, наши внуки будут поздравлять друг друга 15 апреля, и говорить – Как здорово, что наши деды придумали этот сайт, а бабули там прописались)))
Поздравляю с днем рождения! И пусть что желается – сбудется!!!
 
Последнее редактирование:

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Никогда не участвовала в конкурсах, но этот не могла обойти стороной! Знакомство с форумом состоялось у меня в декабре 2010. Я тогда только что перехала в Москву, цены в магазинах огромные, зарплата маленькая и было очень грустно, что не могу купить себе любимую обувь...Как то на работе мы разговорились с коллегой, и она то и рассказала мне про этот замечательный форум, про то что можно купить всего и много за очень разумные деньги...я не верила, что это выгодно, что посылки действительно доходят и вообще КАК купить вещь,если не мерить. В голове было много сомнений, но "жажда" покупок победила:) И я села просто почитать...с того самого дня все и началось. Первая моя посылочка была из сапожек, которые я так хотела приобрести к приближающейся весне!Получив ее я поняла, что бояться нечего, вещи действительно хорошие, никто меня не обманул и самое главное цена была на столько незначительной, что после такого удачного старта я решила заняться в плотную шопингом) Я освоила Ebay, Amazon закрытые распродажи, стала помогать своим друзьям покупать любимые вещи и мне действительно это нравится! На форуме я всегда могу найти ответы на свои вопросы!Благодаря хвастам многих тем у меня появилось множество полезной косметики и вещей нужных размеров!
Но самое важное событие, за которое я благодарна форуму это покупка моего свадебного платья! Моя свадьба состоится этим летом, как известно это удовольствие дорогое) Я честно походила по салонам, померила и очень расстроилась, что цены на понравившиеся платья начинались от 50000 рублей, я ездила в другой город в надежде найти там СВОЕ (как говорят все невесты) то самое платье, но все было напрасно. Меня всегда останавливали цены...Потом перечитав всю темку хвастов о свадебных платьях, все темки о посредниках помогающих их заказать я решилась. Когда сказала маме и близкой подруге они дружно накинулись на меня, что я сошла с ума и платье для самого важного дня в своей жизни так никто не покупает! Я никого не слушала и ждала! И вот 2 дня назад я его получила! Еще не одев его я поняла, что вот ради такого платья стоило ждать, переживать и выслушать все упреки! Я теперь самая счастливая невеста,не только потому что у меня есть самое прекрасное платье, но и потому что я купила его по очень привлекательной цене!
Спасибо всем девочкам на форуме, за вашу помощь, за советы и поддержку! Если бы не наш замечательный форум, я бы до сих пор не знала, что шопинг может быть таким увлекательным и не дорогим!!!
С днем рожденья шопхелп! Желаю вам процветания, приносите радость как можно большему числу людей!!!:ax:
 

niccy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
5
33
0
Ульяновск
Я хочу поздравить Шопхелп с 4хлетием и пожелать ему и дальше радовать нас интересными темами!

Мое знакомство с форумом началось в мае прошлого года, когда я, устав от скудности ассортимента и цен родного города, принялась искать шелковое постельное белье в интернете. Ирония судьбы, но после стольких полезных покупок, которые я совершила, вдохновленная форумом, постельное белье остается единственной вещью, которую я до сих пор покупаю вживую.

Я благодарю всех выкладывающих хвасты в Шопхелп! Благодаря вам я нашла много всяких полезностей. И отдельное спасибо за смелость в выкладывании своих фотографий в свежекупленных вещах. Ведь часто бывает, что на картинке вещь выглядит невзрачно, но как же она прекрасно смотрится на вас, дорогие форумчане! И наоборот, красивая картинка часто скрывает за собой плохой материал, торчащие нитки и неровные швы.
К сожалению, я пока стесняюсь выкладывать хвасты сама, но с удовольствием читаю чужие, когда выдается свободная минутка.

За год я стала, не побоюсь этого слова, настоящим шопоголиком. Как и многим, с этой болезнью мне жить легко и приятно. Покупки не делают дыру в моем кошельке, так как Шопхелп помогает мне найти стоящие вещи без наценки, и своевременно появляются темы об акциях и скидках, проводимых в магазинах.

Я хочу поблагодарить Шопхелп от себя. Благодаря вам, я обновила свой гардероб за смешные деньги. Найдя наборы кистей и декоративной косметики, я разобралась, какие же цвета мне идут, и как их правильно наносить. Благодаря теме об азиатской косметики, я открыла для себя такие чудеса как ББ-крем (Трудности возникают с подбором тональника теперь в прошлом), множество средств для ухода за кожей и декоративную косметику. Вот только цветные линзы пока боюсь попробовать. А главное - благодаря добрым форумчанкам, который готовы ответить на любой вопрос - теперь я знаю, как применять такие богатства и я покупаю косметику с умом.
Благодаря форуму я выросла как художник. В одном из хвастов упоминались фигурки человека и руки, которые необходимы для рисования с натуры. А я уже и не надеялась их найти!
В рассказе о свадьбе показывалась фотосессия с венецианскими масками. Этот пост вдохновил меня, и теперь я сама создаю маски.

Я хочу поблагодарить Шопхелп от подруги. Заказав свадебное платье через интернет, она поступила мудро. К сожалению, наша доставка обладает скоростью больной улитки, и если бы не тема на форуме о EMS и возникающих с нею проблем, она бы не знала, куда жаловаться и платье никогда бы не пришло вовремя к свадьбе.

Я хочу поблагодарить Шопхелп от мамы. Из форума я узнала о чудо-губках, которые могут смыть любую грязь. Теперь для нас с нею уборка занимает считанные минуты, а не часы, когда приходилось оттирать ржавчину и жир.

Я хочу поблагодарить Шопхелп от моего молодого человека. Благодаря форуму, я очень похорошела, и он не мог этого не заметить. А темы про виктория сикрет - это настоящий мир волшебства.

Словом, спасибо форуму, который так изменил мою жизнь! Вот уже год я ваш ежедневный читатель и, как знать, возможно, когда-нибудь я наберусь смелости, и выложу свой первый хваст.

И мой подарок: собственноручно сделанная венецианская маска, на создание которой меня вдохновил форум.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первое место мы присуждаем Фель за ее стих http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2600771&postcount=35. Оля, поздравляю тебя, свяжись со мной для обсуждения деталей передачи приза.


2 и 3 место объявим немного позже. Некоторая заминка в обсуждении кандидатов.
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Юдж, очень прошу учесть и мой рассказ

На форум я набрела в поисках информации, после того, как однажды увидела сюжет о том, что в Москве растут ряды интересных людей, тех, кто отказывается покупать в реальных магазинах, предпочитая всем им покупки в магазинах виртуальных. Первый же запрос в интернете выдал мне адрес шопхэлпа.

С этого момента моя покупательская история разделилась на два этапа: до и после того, как я открыла для себя шопхелп. До были бесконечные поиски интересных вещей, часы, бесплодно проведенные в торговых центрах, расстройства из-за того, что нужная вещь все никак не желала находиться.

После началась совсем другая жизнь. В этой жизни открылось много удивительного. Так, например, оказалось, что вещи, купленные на другом конце света , то есть за сотни тысяч километров от Красноярска, даже с учетом доставки обходятся дешевле, чем те, что продаются в красноярских магазинах. Что настоящая распродажа, это когда цена вещи падает до 50% от начальной стоимости, а не от той астрономической цифры, что указана на ценниках в наших магазинах.

Что любимую вещь, которая словно на тебя сшита, можно купить и без примерки, пользуясь только советами и отзывами форумчан. Таких же как ты ценителей виртуального шопинга. И еще, я не знаю другого форума, где ответы на заданный вопрос давались бы в считанные минуты.

За все это, за поддержку, за помощь, за информацию огромное спасибо шопхэлпу и его создателям! А еще я благодарна форуму за то, что именно здесь я нашла человека, который помогает мне совершать покупки за рубежом!:yes:
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск


Безумная случайность свела меня с шопхэлп!
Вечер у компьютера, муж на своей страничке в одноклассниках, кто то ставит пятёрку, какой то девочки в альбоме с одеждой.... забираю мышку, захожу... "Оооо какие классные вещички и совсем даром"
Долго пытались меня спровадить:ag:, но не тут то было. Затянуло как трясиной:ag: Скажу что в этот вечер мышку он в руки больше не взял :ag:.....
Далее были различные поисковики и даже звонок к сестре в Германию с расспросами что это у них там за вещички такие... В итоге только в контакте я выяснила что это одежда Redial ... Потом яндекс, который и выдал мне http://shophelp.ru.
Попав сюда впервые я была в полном замешательстве, столько всего...с чего начать...
Какое то время читала,изучала,знакомилась (и до сих пор изучаю), а после решилась на регистрацию... и вот уже "Начинающий шопоголик" Ммм здорово,здорово и очень приятно быть в рядах настоящих профи...

всем!
Благодаря вам я узнала что можно радовать себя покупками не выходя из дома, что можно сэкономить на доставки, что можно воспользоваться большими скидками, что весь этот шопинг по магазинам пустая трата времени....

Расти shophelp, развивайся, а мы всегда будем с тобой, будем любить тебя...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Да уж, меня вообще многие вещи в этом конкурсе разочаровали, я уже просто молчу про все это... удивлению нет предела.

Мы просмотрим все голоса лидеров, и если кто-то будет замечен в накрутке, будет дисквалифицирован, а вполне возможно и заблокирован за применение клонов.

Нет настроения даже тему держать открытой

Всем спасибо за поздравления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.