Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
заинтересовалась магазином, но вот читаю тему и не могу разобраться, от чего зависит доставка - $19,99 или 1500-3000 руб. подскажите пожалуйста, от чего такой разброс
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
А зачем её формировать? Если барышня хочет побыстрее, то просто оплачиваются услуги майл-форварда и посылка снова в пути! Т.о. разница между "прямой" доставкой в Россию и "кривой" — время прохождения отправления по США. К тому же, при использовании майл-форвардера, можно выбрать тип доставки, а не использовать "навязанный" магазином. Так что посылка отправленная по "кривой" может оказаться в конечной точке раньше "прямой"!
Простите))). Я ничего не поняла:ag: Но все же очень желаю получить побыстрее заветную вещицу))
 

Rin art

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
6
0
0
Kazan
Тоже самое... Пробовал обратиться к ним, толком ничего не объяснили...
Это не связано с политикой введения эмбарго?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, из этого магазина я так не заказывала, а с ШБ было дело. в принципе можно, почему нет? вдруг это подарок другу или родственнику? имеем же право. но там много нюансов: конкретный город и стоимость посылки влияют на то, будет ли собираться пакет документов для растаможки. почитайте тему ШБ (shopbop), там все очень подробно обсуждается.

другую карту не пробовали привязать? выбирайте страну США сразу

Да уж... этот ДЧЛ муть еще та... лучше не связываться :ag: Страна по-моему и сразу была выбрана США, потом меняла вроде на Рашу, чтоб попробовать. По США как-то надо пытаться еще, только надо в этом аккаунте, т.к. мне прислали скидку 50% на след.заказ - вот хотела освоить - не получилось :ak: Только проблема в том, что когда пробовала в Россию выслать напрямую, у меня деньги списались с карты, но в ордер-хистори заказа не появилось, нет его там и до сих пор... Заходила по-новой и пробовала что-нибудь купить, то код на скидку активен, значит заказ не прошел? наверное так? значит банк заблокировал? Теперь осталось наверное пробовать химичить с картой, чтоб шип-бил шипито был... и ждать разблокировки???? жалко, если не получится воспользоваться скидкой :(
Кстати, карта-то всё ок заносится с любым биллингом, ошибок не выдает, а ругается только на самом чекауте, когда оплатить нажимать надо, оплата не проходит, а нужная вещичка из корзинки выпадает быстренько во время этих попыток купить... замучилась ловить ее сегодня, так уже и не поймать теперь - sold out...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маня Манечка, заказ напрямую? именно с доставкой к нам у меня нет треков в аккаунте. мало того, письма об отправке тоже не приходят, вижу только оповещение на сайте, в профиле тоже нет отметки об отгрузке.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Valerya, вот Вам ссылка http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring Только у меня номер накладной не находится, наверное, где-то еще далеко в пути, хотя посылка была отправлена 04.11.2013

Я заказывала 31 октября 2 пару EMU
Сегодня утром пришла смс и на электронку написали, позвонила, согласовала доставку на завтра
А отправили получается числа 7 ноября. Сужу по тому, когда деньги с карты списали
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Всем привет! Сегодня ebates.com даёт cashback 8% на гилт, время делать покупки.))

Проверьте виш-листы. Часть вещей приятно подешевела. Особенно заметны скидки на детскую обувь (кому актуально). Например из моего виш-листа:

Umi Shoes Verity Sandal, белые, р. 26 - 10$;
Mini Treasure Kids Paris Mary Jane, чёрные, красные, белые - 8$;
Naturino Double Strap Sneaker, р. 23, 23 - 26$.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится.))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, pulia и AnnaLav

swindler

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
148
69
0
Москва
Маня Манечка, а код не подскажите? все перепробовала ничего не выходит:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bellla, DHL не во все города возит, а СПСР во все. думаю, те, кто со сменой курьеров получил возможность заказывать напрямую, потерпят долгую доставку. альтернатива - не иметь возможности прямой доставки в принципе.

конечно, СПСР это не оправдывает.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
забыли добавить, акция действует при сумме заказа от 4 750 руб. Что-то все больше жадничают с бесплатной доставкой:(

я вчера по этому коду пыталась заказать -в корзине 20 долларов за доставку обнулилось -а списали на 95долларов больше (причем и заказ не прошел) -я вообще не поняла что за сумма-положила те же самые вещи в корзину -и там уже доставка как раз 95 долларов-то есть не 183 списали-а 279! а доставка то бесплатная была!
так что осторожнее с кодом.
и это код от Мастеркарда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и AnnaLav

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
И еще, на топкэше ребейты 11,11% Интересно, начислят ли..
Начисляют исправно.
Да на сайте действительно акция - Free International Shipping :ay: Но в условиях не написано до когда
Хорошо бы черную пятницу подождали б они:ah:
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Сана441

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Уууу . Доставка с понедельника по пятницу с 10 до 5. А я работаю. А там набор кастрюль - вот нафига он мне на работе....
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Заказала на Гилте сумку DVF, оплатила картой Сбера, но билинг указала посредника. Пришло письмо, что они would like to verify billing details in order (проверить платежную информацию). Достаточно если я им билинг забью и отправлю в письме?
Думаю, что достаточно. У меня и билинг и шипинг были - Россия, потом просто добавила шипинг адрес посредника. Вопросов не возникло.
Только они слишком долго ответ сочиняют:)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ну вот даже не смешно уже, почему мне коды то не присылают((, и покупаю уже редко сейчас и все равно.
Рука не поднимается нажать кнопку оплатить, когда есть реальная возможность купить на 40% дешевле:bu:

А всем прислали такой код или разные у всех, может, кто еще поделится..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Как раз обувь и была!):)
И обувь, и одежда женская и мужская.
И сейчас в корзине лежит 5 позиций (обувь тоже), доставка - бесплатная.
И при чем здесь скинули или не скинули, если это официальная акция от Мастеркард и некоторые магазины принимают в ней участие, в т.ч. и Гилт.

USD 0,00 - Free Shipping on International Mastercard orders Expires on дек 11 2012

Наталья, просто выше в теме девочки писали, что у них этот код не срабатывает.
У меня тоже не сработал, но у меня были выбраны товары, которые в Россию не поставляются
 
  • Like
Реакции: Egaa

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Девушки, добрый день, сегодня сделала свой первый заказ на сайте gilt и у меня за доставку сняли 71 доллар (хотя на сайте написано, что доставка 19,95). Это при стоимости сапог 150 долларов. Когда кидала в корзину еще вещи, то стоимость доставки взлетала вверх и еще ВАТ добавлялся. Прочитала Ваш форум - почему-то только у меня такая проблем. Девушки, подскажите, что я не так делаю?
И еще там надпись в заказе была "междунородный судоходный путь". С какого перепугу, если должен быть DHL? Помогите, пожалуйста, разобраться.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Susie Q, я тоже с этой девочкой всегда общаюсь, если доставка DHL. документы у меня запрашивают всегда вне зависимости от суммы. а если на мужа заказ оформляю, то не просят. удивительно. но Анна замечательная, несколько раз помогала с таможней, когда бижутерию заставляли на гемологическую экспертизу отправлять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.