Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
главное, чтобы в момент заказа на карте был хотя бы 1 дол для верификации карты
потом если денег не будет на карте, будут пытаться снять (писем писать не будут), при чем снять будут пытаться каждый час. У меня так как-то потратились внезапно деньги с карты, и каждый час приходило "отказ гилт".. мне их аж жалко стало сколько попыток снятия они сделали и все в течение лишь нескольких часов. :ag: Пополнила карту, а данные оплаты обновила в аккаунте своей

А у меня на карте было может баксов 10, но они ничего не пытались снять... Позавчера заказ сделала, вчера днем обновила данные карты и оплату сразу сняли, и прям вчера же и отправили:) Интересно они всегда так оперативны?)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Даа вот она в чем лажа - стоит открыть доставку - ничего дешевого уже не может быть)))
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Echo, у меня карта Промсвязьбанка. Она проходила и с DHL, и сейчас с СПСР. А вот карта Связьбанка почти нигде не срабатывает, но это такой банк странный. У них работники банка в устной беседе рекомендуют НЕ покупать в интернет-магазинах, т.к. это опасно из-за мошенечества и т.д. и т.п.
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, подскажите как связаться с гилтом? Написала им на почту вчера и сегодня с просьбой активировать сказочный код-ни ответа от них ни привета.. .может адрес другой какой есть?
Напишите на фэйсбуке им, правда все равно долго отвечают. Мне ответили через два дня, на почте до сих пор ничего нет. Я что то в них разочаровалась . Доставку ко мне подняли, код на 40 % нифига не на 40, а на 36. Мелочь , а неприятно когда обманывают.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, спасибо, Аня:ax:. хочу набор кастрюль. долго держала ссылку на berghoff, а теперь найти не могу:(
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Вводила - не применился так и остались 33. Попробовала еще раз - пишет что код уже применился и не может быть применен...
Хотела туфельки за 19 баксов из вейт листа купить напрямую (пока лежали чудесно подешевели) а они издеваются с шипом в 30 на них:(
Завтра с другого аккаунты попробую
 

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
ааа, нашла , про что вы писали.. 71см бюст - 66 талия , ну да, бред какой-то.. наверно первый размер все-таки под объем под грудью , тогда похоже на 4 р-р
Ориентируйтесь на размерную сетку , мой вам совет

Shoppium, спасибо!!!!:ax: Буду пробовать двойку, когда снова появится

umnicaYA добавил 21.11.2012 в 22:42
Ребят, срочный вопрос!!!! Платье Веры Вонг лежало со вчерашнего дня у меня в корзине, сегодня на него продажи уже нет, НО в корзине оно лежит и когда я оформляю заказ, пишет, что доставят 28 ноября (к посреднику).... Я боюсь жать кнопочку подтвердить заказ))) Вдруг они деньги заблокируют, а платья этого нет(((
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Меня удивляет только то, что вы стираете кашемир:ai:.... обычно чистый кашемир - это только химчистка иначе он теряет вид и размер.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ольга0127, ага, нашла, Оль, спасибо!:ax: А я и не замечала раньше..
Там, как вещи из основной коллекции "выпадают" , так и те , которых и нет , вы правы :yes:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
одна дама мне сегодня разъясняла, что в Италии Furla - самая дешевая марка и совсем-совсем не в чести.
Хорошая демократичная марка, типа Coccinelle , Cromia и пр..
Да конечно не Prada и не Gucci, но она и стоит в разы меньше. :) И свое качество за свои деньги, по моему мнению, вполне оправдывает.
Мне тоже нравится и ваша модель и цена особенно :ay:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, пригласят. у них уже несколько раз рассылка приглашений была. в первый раз мне тоже ничего не пришло, а во второй пригласили:)

foxy-tan добавил 06.08.2013 в 22:50
Sold Out, за каждый день визита начисляют 1 балл. за визиты во все рабочие дни недели бонусом 100 баллов дают. и если присоединиться к ним в соц сетях, то начисляют еще по 5 баллов в день. потихоньку набирается:)

когда только присоединилась к клубу, за 10 тыс очков давали скидку в 20 %. теперь только 10%:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out, lamila и Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я сегодня так удивилась, что прям решилась похвалиться!!! Заказала в четверг с утра балетки Pour La Victoire и сегодня в 5 вечера мне курьер DHL вручил заветную коробку!!! Из Америки за 4 дня!!! Ура ура!
Сколько взяли за доставку? Поздравляю:) Я тоже радовалась первым покупкам.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
вернула, потому что на амазоне нашла на 100 долл дешевле:)
придется заводить, не встречала для визы такие предложения
молодец!)
что им сказала?)))
для мастера много чего встречала в принципе...
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.