Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, у кого заказы были больше 200евро -вы дчл платили при получении?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, раньше тоже дополнительные скидки и на 40 и на 50% были. ПО крайне мере мне такие кода Гилт предоставлял. Плюс и доставка ДХЛ иногда тоже была бесплатная. А если не бесплатная, то мне лично она стоила не дороже 20 долларов. Но ДХЛ, это доставка в 3-5 дней, а не месяц как теперь....
Просто всё ведь в сравнении познается, вот по сравнению с ДХЛ, эта очень долгая доставка. Но безусловно лучше уж такая, чем вообще никакой))) Просто не понятен выбор Гилта, в пользу этой конторы.......?

polina 80 добавил 23.12.2013 в 15:33

Вот и дозвониться к ним проблематично. Я лично в пятницу так и не смогла дозвониться. А в субботу ранним утром в 8 утра, получилось)
Я обеими руками за ДХЛ конечно, но его уже нет, чего уж тут...(((, хоть так есть возможность, я и этому рада, так как что касается угг, эмму и блок, тут у Гилта конкурентов нет, имхо...)))
я и не трепыхаюсь, час пыталась дозвониться, а теперь забила, они сами позвонят.)))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Пришла детская шапочка сыну с Гилта РОЗОВАЯ :bu:
Дегенераты! :bu:
Заказывала серую:ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, не большемерит ничуть, согласна:yes3: оказался универсальным этот кардиган (или что это?). и с рубашкой носим, и с футболкой. форму не теряет.
поздравляю нас:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
InnaFresh, можно, если хотя бы один размер распродан. тогда даже имеющийся в наличии можно добавить в виш лист кнопкой add to wishlist. если же все размеры в наличии, то надо в корзину положить. тогда сохранится ссылка.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
очень хорошая новость, что отправили посылку раньше. у меня ковер аж на конец января стоит в отправке, а хочется уже сейчас
Наташа, может и повезет. У них Рождество все-таки, пусть порадуют благодарных россиян:) У меня вообще все заказы, которых не было на момент покупки в наличии, все отправлены раньше срока. Хоть на пару деньков. О, я тоже ковер хочу, но боюсь чего-то. Ты себе? Покажешь ссылку?
Вчера точно посчитала, вроде пронесет. И уже с DHL позвонили про растаможку и смка пришла:)
в корзине всегда пишут, что конкретно не отправят в РФ, ювелирку никогда, домики для кукол (из-за объемности), н-р марку Boss...
Кстати, у них непонятки с брендами, запрещенными к отправке в Россию. Когда у меня еще не было посредника, я билась с джинсами 7 For All Mankind мужу, и в конце-концов получилось купить.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Прошу ваших разъяснений по поводу ограничений по стоимости вложений в посылке. Если отправка через посредника в Америке - все понятно про 1000 евро. А если заказывать напрямую с доставкой в Россию то дороже 200 дол нельзя покупать? И да, код от мастеркард на беспл. межд. доставку еще работает?)
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Девочки, а где promo cod можно найти, на главной странице написано про международную доставку за 9,95$, но мне выдает 57$ когда я в корзину все складываю!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите плз как работает WaitList? Думала что хоть как закладки его использовать, но там даже картинки не кликабельны( Для чего он вообще?

мне на почту письмо приходит, с картинкой)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
значит готовят к отправке!:)


ага, готовят, как-же. прям заколдованные сапоги! сегодня прислали маляву, что извиняйте, они закончились :aq: начислили извинительные 10$. и вот вопрос, эти доллярии какое время могут лежать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
На фэйсбуке высказаться
обязательно, если нормально в переписке не получится договориться. больше всего огорчает, что подарок надо заново искать. причем в кратчайшие сроки.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
а мне рисует доставку босоножек натурино 1 пары 36,5 долларов в Россию, чето они загнули
за сапожки детские тоже рисовал почти 3 тысячи рублей доставку.... но накидав мелочевки в корзину получила таки 9.95:ag:

pulia добавил 02-11-2015 в 10:35 AM
Echo, а что за акция по мастер?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите пожалуйста, как с размерной сеткой Elorie? вы взяли 38,5 это европейский? т.е американский 8,5 или 7,5?
8,5 размер, американский соответственно, по стельке 25см, они оказались очень удобными, а я их ругала сначала тут...даже отрицательный отзыв вроде накатала...))). Теперь советую, но они толще, чем Блок, не на жару. Теперь, опробовав - рекомендую.)))
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Echo, спасибо вам еще раз огромнейшее!Не устаю вас благодарить,что помогли мне во всем разобраться!На один акк зачислили 25дол,на второй до сих пор нет!
А мне не прислали код. Но мне до этого присылали,и я им не воспользовалась.А сейчас он нужееен!
А какой код присылают?Может пройдет на каком акке у меня,мало ли:)
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Sister Cohen, Спасибо за вашу помощь:ax: Вы всегда очень помогаете дельным советом:ay: (пропадаю в теме matches, но так как нет доставки в наш город:(, просто читаю-а напрягать по всем своим хотелкам знакомого пока неудобно)).
Меня начали терзать сомнения, так как муж недавно заказал с mrporter, получатель тоже был другой, но все доки муж выслал свои. Вот я и засомневалась.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.