Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
на свою кровать кинг сайз (180 на 200) беру в америке queen, потому как их king огромен. сантиметров по 15 с каждой стороны простыни на резинке (fitted sheet) остается

Наверное все таки 160Х200 ибо Queen это размер 80Х60 в дюймах или 203,2Х152,4 в см.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Natali8

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
@polina 80, ко мне в регион не меньше месяца(

Ко мне, тоже в регион, я прямо не нарадуюсь, если честно, СПСР за 10 дней обычно доставляет с момента отправки) Гораздо быстрее чем заказы из МХ доходят :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маня Манечка,
Indigo, для меня загадка, почему вы не видите колокольчик. у меня хром. но по идее должно ведь быть все равно, какой браузер. все должны иметь доступ к функции оповещения.

Маня Манечка, может это блок отпустили? раньше у меня гилт дважды деньги придерживал. блокировал, а потом столько же списывал. сейчас, правда, только одну сумму блокируют, потом ее же и списывают.
 

Murz

Новичок
Шопоголик
Милые девушки! Не удержалалась, заказала Фурлу за 210 долларов + доставка 10. DHL написали письмо, что для таможенного оформления нужно будет курьеру оплатить 590 руб... Я была уверена, что это правило действует для посылок от 200 евро (а не долларов).
Нахожусь в Самаре.
Может у кого был подобный опыт?

У меня такая ситуация была с шопбоп. Заказала сумку ребекка минькофф за 195 долларов, а она попала на таможню.
В итоге, связалась с представителем DHL. Вот ее ответ "Стоимость груза 195 долларов , доставка DHL 58 евро".
Сумка дольше на таможне лежала:aq:
 

ZonDer

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
8
0
0
Москва
брр опять =( щас закупку для теста попробовал провести ну там рубашки джинсы так пишет тож самое ://// может влияет что карта до 7 месяца...... блин или спалили меня и надо новую делать QQ
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Сначала не поняла почему до 8 вечера, потом дошло, что из-за разницы во времени)), у нас в это время 1 ночи.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
lovelove29, если он в процессе, то трека пока и не будет. Как только отправят, то и трек предоставят. Какие сроки поставки стоят?
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Я что-то пропустил, почему на Гилте теперь начало в 19.00 по мск ?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Echo, А я купила таки подушку по Вашей наводке Bambeco 800 Fill Siberian Soft Down Pillow, на МХ, едет еще ко мне, если уж и она мне не подойтет, тогда не знаю))
Но, Berkshire Down Pillow (Soft) не советую никому, уж очень она хлипкая, на одной спать для меня вообще не вариант, на 2-х неудобно, затолкала обе в наволочку, получилось твердая, короче целая эпопея у меня с этими подушками. :ag:
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Девочки, кто-нибудь писал на Гилт о бракованых вещах?
Получила кожаный жакет с пятнами краски. Видно, когда наносили рисунок, не досушили и сложили. Смотрится не аккуратно. Написала на сайте 2 раза. Потом написала на их e-mail с приложением фоток и ничего..
Удивлена безмерно. Были проблемы года 2 назад. Просто супер сервис, отвечали быстро, проблемы решали. Сейчас - прям Рулала напомнило по игнорированию проблемных клиентов.

Настроена больше не ждать ответа, а выслать им брак. Заказывала на американский адрес.
Кто, посоветует, как поступить?
И у кого-нибудь остался возвратный адрес? Поделитесь пожалуйста. :(

Получила на прошлой неделе коробку для драгоценностей, зеркальце внутри отклеилось, но не разбилось.... я сделала 2 фотографии, очень коротко написала без лишних истерик)))), ответ пришел на следующий день))) Деньги на карту, включая сумму за пересылку по США вернули в течении 2 дней! Сама в шоке!:ay: А! Коробку возвращать не просили! Вот так бывает тоже! Может есть смысл написать еще раз?:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Синичка

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Ребята,а подскажите,пожалуйста, вот у них двойная блокировка.Пишут,что в течении 7-10 дней разблокируют ту сумму,которая была заблокирована при оформлении заказа.а как по факту по времени?не месяц ли?карта сбера.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
всем привет! впервые заказала на гилте, т.к. на почту пришел код на -40%, сделала заказ, а потом увидела, что скидка не более 100 долл., а я рассчитывала скидку на все вещи, передумала и отменила заказ. сейчас смотрю он уже после отмены сменил статус с processed на preparing. что это значит? что он не отменился?

на самом деле я еще раз подумала и решила, что не надо было его отменять и написала письмо в гилт с просьбой не отменять. но у них сейчас ночь и они конечно не ответили. волнуюс.
Ну почему же мне никто не дает скидок по 40%???!!!:ag: А так хотелось!)
Если статус preparing, значит собирают посылку для отправки.
 
  • Like
Реакции: odeyalki

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Из-за карты ли?
Я сделала так: оформилась сначала, как российский покупец, привязала две карты с биллингом российским, ес-но. Затем добавила американский адрес. Когда вхожу на сайт, меняю страну и всё. Причем одна и та же виза у меня аж в двух вариантах привязана, случайно как-то биллинг с шиппингом напутала и так там и сохранились два варианта. Оплата проходила с неправильным биллингом тоже, ес-но, это я потом обнаружила.
Я тоже так делала, поэтому никаких проблем.
imagenta, попробуйте в другом браузере еще попытаться на всякий случай.

Sold Out, это точно, они быстро отвечают всегда. пиши, с праздником поздравить не забудь
Ага, щаз:ag: Я лучше тут всех девочек поздравлю и тебя в том числе:yes:
 
  • Like
Реакции: imagenta и foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
что-то вы самую неподходящую карту для онлайн-покупок завели. они даже по рублевым счетам в иностранных магазинах умудряются дважды конвертировать из одной валюты в другую. жадные

ну да, на кислоту похоже, но тогда вопрос про ее количество.

До сегодняшнего дня как то даже и не парились по ВТБ24, когда все стабильно было снимали ровно по тому курсу по которому было заявлено в день снятия...

По крему завтра состав гляну
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
InnaFresh, да, 5 вещей маловато. но хоть так. посмотрите, может какой размер распродали, тогда без проблем в виш закинете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.