Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, а все уже получили пиджаки по 5$ ?? :ag:

Нам понравились) для такой цены качество вообще приличное. Начальная цена указана 90$ на бирке. Фирма из разряда топшоп, по-моему.. Кэжуал такой пиджачок, по размеру не большемерит точно. Надеюсь , сильно не вытянется после стирки и не закатается :yes3:
 

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
добрый день,
я тоже в свое время писала письмо gilt с просьбой принять оплату по карте, выпущенной за пределами штатов. к сожалению, они отказали.
 

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Девушки,подскажите! Делаю заказ, туфли, а мне доставку 1900 рублей считает. Пыталась поменять, и юбку пыталась купить и полотенца, так он вообще 3000 рублей доставку бабахает(((( это глюк сайта или что?
 
  • Like
Реакции: bazi

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
А как на Гилте добавить в "виш лист"? И есть ли он)))
Можно добавить в список ожидания, когда товар закончился. А если просто хочется пока отложить и вернуться к покупке позднее?
Спасибо!)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, да, доставка 9,95. даже при применении кода.
посуда из стали с покрытием из фарфора. то, что надо: прочная, безопасная
 
  • Like
Реакции: acviz, pulia и Глиша

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
pulia, И мне ничего, но я там чуть ли не каждый что то покупаю по мелочам, в основном, детское, так что меня не балуют, как некоторых :ag:

lamila добавил 09.07.2014 в 12:14
acviz, Ага, надо затаиться)), но вот у меня никак не получается.
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Гилт всё так же СПСР отправляет? И сколько по времени сейчас посылка идет?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Для понимания проблемы подскажите у всех так, когда оплачиваешь с доставкой на Америку СМС об оплате приходит и указывается GILT GROUP, а когда на Россию FIFTY ONE GLOBAL ECOMU SF U или мне так с этим FIFTY ONE GLOBAL ECOMU S
Да, именно так.
 
  • Like
Реакции: Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девы, прошу помощи:
Пытаюсь купить второй раз уже вещь с доставкой в РФ. Не получается- деньги блокируются, заказ не проходит. Только сегодня разблокировала на карте $, от 22.05.14, опять сегодня встряла((( не понимаю, что такое. Магаз ничего вразумительного не пишет, они не видят заказ. Их отписок только на раз блокировку денег с карты и хватает. А я-то хочу покупок(((((
Что делать?

Не поленитесь найдите мои сообщения в этой теме, очень подробно все расписал...

Echo добавил 03.06.2014 в 15:42
Девочки, сейчас оформляю возврат (прислали бракованные туфли), подскажите Счет магазина, или он указан в документах, которые надо распечатать с сайта?

Лейбл на возврат распечатывается из своего ордера на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, вы все правильно поняли. они вернут деньги после того, как придет ваш возврат. для многих американских магазинов это нормальная практика. недавно (не гилт) прислали мне рваное одеяло. без каких-либо доказательств мигом выслали замену, но деньги сняли. как только получили возврат, всю сумму вернули.

не понятно только, почему полную стоимость снимают. надо писать
 
  • Like
Реакции: Echo

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тебе на почту пришло? Мне опять ничего на оба адреса.
А чем там пользоваться, Тань? Пятница-пятница....а на деле ужас ужасный, ни один магазин не порадовал:(

мне еще вчера прислали.. но вчера не было минутки даже здесь писать вам :ah:
я уже которые сутки сплю по 3 часа и даже поесть ничего не успеваю
Не знаю, не знаю.. меня рулала в 5 утра в пятницу порадовала.. только времени смотреть не было.. а так бы я там платьев скупила :bu:
а на гилт вчера было неплохое предложение по дизайнерским вещам, прям приятно посмотреть было. .часов много клевых было.. тока снова некогда было мне лично на себя деньги тратить, приходилось тратить их на других :ag:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пожалуйста у кого есть мужская обувь a.testoni, типа такой http://www.gilt.com/brand/a-testoni-1/product/1009565078-a-testoni-basic-lace-up-shoes в любом размере померьте пожалуйста размер стельки, а то купил, сейчас начал сомневаться правильно ли размер взял, идеально если у кого есть 7 или 7,5...
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я не понимаю почему не отправили в Россию. А текст отказа есть с Гилта?

Ну вот текст: Hi there,
Thank you for contacting Gilt.
We regret to inform the set from your recent order XXXX has been flagged as unshippable by our international delivery partners. The materials used in this order are ineligible for international shipment due to fish and wildlife border restrictions.
As a result, the entire package will be returned to sender. Rest assured you have been refunded in full for the restricted item (including related shipping) and the remaining items were never charged since they are being returned as well. You should see this appear back in 5-7 business days depending on your individual banking institution.
We hope this helps and we are very sorry for the inconvenience caused.

Объяснения какие-то надуманные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.