Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Наташ, и вспомни мои любимые Ашики. Они одновременно на Шопбопе были, да и в этом году есть.

Sold Out добавил 07.09.2013 в 23:11

В ДЧЛ как и везде лимит 1000 евро в месяц. Но каждый заказ более 200 евро нужно таможить. В этом нет ничего сложного. Если это ваш первый заказ ДЧЛ, то заключите с ними договор, т.ке. заполните все бумаги, что они вам пришлют по эл. почте, и заплатите курьеру при получении за растаможку 590 рэ.

не, не первый конечно- и вроде за заказы через 51 платить ничего не надо если до 1000 -а вот если свыше тысячи как? в теме dhl писали что 51 берет всю сумму сразу и dhl ничего не надо платить.
и мне и мелкие заказы приходится ?таможить? не знаю как назвать когда они запрашивают документы -причем сумма не зависит -и на 3 доллара посылку заерживали и на 11 и на 300 -просто отправляла и через пару дней приносили. НИ разу ничего не платила, но у меня все через 51 идет.
Проблема в том что у меня лимит в тысячу будет превышен - и заказ через fiftyone - вот что в этом случае делать?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
В Special Offers вижу предложение - 25$ скидка при расчете мастер кард. Действует до 8 мая по америке. Кто-нибудь пользовался уже, дают точно или есть какие-то определенные условия?

$25.00 off on orders from MasterCard Exclusive: The Bouqs Company - вот так звучит дословно

может, в The Bouqs Company загвоздка?:ag: не на все действует?))
 

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
По почте анонс пришел:
Gilt launches International Shipping! Enjoy Free Shipping
We're thrilled to announce that we now ship to addresses all over the globe! This exciting update to our shipping capabilities allows us to send style to all our fashionable friends in over 90 countries around the world. We encourage you to invite them to join Gilt- for each one that joins and makes a purchase, you'll get a $25 credit*. Plus, to celebrate our international presence, we're offering free shipping to everyone around the world - for a limited time only.

As a Gilt member you can look forward to shopping for your favorite brands at members-only prices. Sign in today and find today's top labels for women, men, babies & kids and home at up to 60% off. You'll find something new every day!

и на сайте есть:
http://www.gilt.com/support/global
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, ну как по опыту-то, работает код Мастера на каждую покупку или только один раз? Хелп, очень важно!)))
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Хм, а у меня тут DHL по заказу на 151$ просит выслать на почту сотрудника "документы для таможенного оформления": паспорт с регистрацией, заказ от магазина и изображения заказанных товаров. Мне не очень понятно, нафига им всё это :bm: . Другие курьерские службы (заказывала из других имагов) такого никогда не спрашивали. Или это нормальная практика у DHL и всегда так и надо им слать?
Olgair это нормальная практика, паспорт они первый раз просят для оформления договора. А заказ из магазина могут попросить, если в декларации магазина не совсем понятно, что за товары. У меня иногда перевод декларации для этого просят .
Нет, не для оформления договора. Сегодня (наконец, посылка-то на таможне с 13 сентября лежит) позвонил сотрудник из DHL, пояснил, что для чего надо. Оказывается, при ввозе полотенец к нам - а у меня в заказе 2 одинаковых полотенца от Luxury Bath Towel - нужно пройти сертификацию. Буду знать, что это не такой простой товар :ag: Либо надо подтвердить, что я купила их для личного пользования (ага, конечно, целых два - точно для перепродажи взяла)). Для чего и нужны данные паспорта, но вообще-то серия и номер, инфы про регистрацию не потребовалось, непонятно, зачем запрашивали, то есть нужен скан только первой страницы. Либо мне надо заполнить и распечатать письмо о том, что "товары поставляются в единичных количествах и предназначенны исключительно для личного пользования" (грамотеи...). Подписать его и, отсканировав/сфотографировав, отослать им. Выяснила, что с письмом таки проще и быстрее будет, чем изначальный вариант со сканом паспорта. Прислали мне форму письма (в адрес Шереметьевской таможни и таможенных органов РФ), заполнила, выслала, посмотрим, когда они наконец всё оформят...
Да, плюс еще надо было им выслать копию заказа с фото вещей, но про то, что "в декларации магазина не совсем понятно, что за товары", не было ни слова. Типа для подтверждения нужно, для проверки товара в посылке. Ерунда какая-то...
Вот как чуяла, что не всё так просто с текстилем будет. А изначально же облизывалась на постельное белье, несмотря на несколько неудобные для меня размеры, да только самое интересное по цене кончилось + там какая-то непонятно почему большая цена за доставку выходила, когда в корзину для пробы положила, поэтому уже стало неинтересно, решила, что проще в Икее на распродаже купить.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я писала в службу поддержки вопрос об инсайдерской программе, что нужно сделать чтобы в нее попасть. Мне ответили, что у них идет бета-тестирование, что это такое я не знаю. Сказали, что по окончании этого тестирования, программа будет работать для всех. Сейчас она работает только для какой-то группу, как ее отбирали не сообщили.
Меня тоже никто не приглашал:). Я вошла по ссылке, которую девочки тут давали и мне тоже написали, что идет бета-тестирование (значит проверяют как будет работать-пробная версия) и я где-то поставила какую-то галочку, что тоже хочу и через некоторое время у меня появилась эта программа.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Yanis

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
получила туфли Stuart Weitzman, чувства противоречивые, это практически единственная марка обуви, колодка которой как-будто слепок с моей ноги, ну в этом я не единственная. За такие деньги я в своей деревне куплю г...китайского производства - это второе. они мне жутко нравятся, ну пАдка я на всяких ляпёрдов, зебров и тыды. а вот сейчас пойдет то, что меня смущает: есть немного потёртостей и залапов руками. (( но видно, что их не носили, может мерили, не более. и чего я себе надумываю, дудотька наверное.((
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Я вчера инициировала покупку техники, доставка была 240 дол., ввела карту, код и доставка обнулилась, но это было на новом аккаунте. На старом такой фокус не сработал. Возможно бесплатная доставка только на первый заказ в РФ...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Рубли на $ не меняли похоже?, если рубли, то блок если не решите со своим банком зависнит до саморазблокировки, если выберете $, то блок снимается сам в течение мин 10-15.
И в рублях, и в долларах оплачивала.
Насчет рублёвой суммы уже позвонила банку, остальные 3 платежа в долларах (в разных банках) сами разблокировались.
Попробую Амексом расплатиться.

Elmira_A добавил 03.05.2013 в 23:28
Ясно написано, что код действует только при оплате мастером.:ax:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Echo, матрас вернуть не разрешат. проверено)) полностью согласна, что никакие описания, консультации, "проба пера" на несколько секунд, минут не помогут понять, подходит ли матрас конкретной спине...

матрас можно попроще взять, лучше купить хороший наматрасник приличной толщины. где-то в хвастах был мой отзыв про двусторонний (одна сторона гелевая) запоминающий форму наматрасник. несколько лет пользуемся, вещь незаменимая. особенно тем, у кого проблемы со спиной
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Таис-Таис, СПСР - это отдельное предприятие, курьерская служба.
лимит пока 1 тыс евро.
но доставка все же платная. сейчас 10 долл. с суммой заказа можно экспериментировать. у меня прошел на 126 долл.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Только что обнаружила, что международные заказы возврату не подлежат...:ag:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Ksu812, не волнуйтесь, все ок!)
У меня отправили на 4-ый день, трек конечно же, дадут, вышлют на е-майл от Фифтиван.
И дойдет посылочка моментом чуть ли не на след. день - это же ДХЛ!)
тем более, Вы в Москве, не надо ждать неделю растаможки, как у нас.
(я 2 дек. сделала заказ, 6 дек. отправили, 7 дек. - была в СПб
и вот с 7-го до сих пор растамаживается, т.е. прошло уже 10 дней)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Мне, кстати, тоже кастрюля пришла WMF и очень понравилась, в отличии от аксессуаров их. Так что кастрюли брать можно :yes3:
Что ж я полотенце то такое не взяла, ведь хотела же:(, буду теперь караулить.
 
  • Like
Реакции: Indigo, foxy-tan и pulia

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, мы получили. понравился, рукава чуть коротковаты. белая полоска на воротнике очень освежает. муж сразу же взял с собой в командировку. хотя первая его фраза была: это что, олимпийка?:ag:
хапнула аж 2 штуки:ag:
Ага, Наташа, и мы две) и тоже носим не снимая.. Вроде у нас рукава норм, но по размеру точно не большемерит, даже немного маломерит, я бы сказала :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bur_ber, бывают скидки, акции. нам в скором времени тоже в лимиты не уложиться с такой ценой. но места лучше знать)) налог они вычитают, это 19 %

у нас такой прибор видела за фантастические 45 тыс.

пост Инги об адаптере
 
  • Like
Реакции: Bur_ber

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
я cuisinart набор хотела взять, покупать кастрюли за 800 дол я пока морально еще не готова:ah: и на этот набор он рисовал бешенную доставку к нам

C одной стороны да безусловно дороговато, но с другой посуда посчитай вечная, сколько уже повыкидывали или на дачу отвезли посчитайте, особенно это относится к посуде с антипригарным покрытием, 3-5 лет максимум и все на выброс или ито раньше, не проще ли купить один раз и на очень долго к тому же врят ли придумают, что то лучше медной посуды по теплопроводности и равномерности, быстроте нагревания - остывания... второе подкупило, что доставка у меня лично считалась на этот набор $10, пишу считалось ибо пока думал сгребли его, презнавайтесь кто купил ????:)

Но думаю если опять появятся как это было уже, сначала так же кончились потом практически полный ассортимент появился, то все таки сдержусь и куплю не набор, а для пробы сначала 2,5 мм сковороду http://www.gilt.com/look/?s_id=2aac...7f36cfdccb9d98c70e86b27f94ae46ec61_0_84544041

Сuisinart качественную посуду делает в своем ценовом сегменте, но антипригарное покрытие ну максимум на лет 5, будите покупать обращайте внимание какое покрытие внутри, почитайте отзывы амеров, у моего набора практически 5 из 5 по многочисленным отзывам...либо смотрите полностью покрытие внутри и с наружи Hard Anodized, собираюсь сковороду такую прикупить потестить, из-за того, что Hard Anodized не имеет пористой структуры получается практически тоже самое, что и антипригарное покрытие, только гораздо тверже и износоустойчивей...
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.