gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
спасибо!
А "call us" можно понимать, как "назовите нам", а не позвоните. Мне звонить проблематично.

Я думаю,что они все таки говоря о call us, имеют ввиду - позвоните нам.

Gorgeous добавил 20.01.2010 в 11:33
Они пишут, что если вы не ответите им в течении 24 часов, заказ будет отменен. Можете конечно и написать им, все данные, которые они просят, но неизвестно как скоро они увидят ваше письмо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malisa

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки,помогите пожалуйста. У кого есть гэповские трусики,не могли бы вы измерить их пояс и высоту посадки,пожалуйста,размер 4-5
Буду очень благодарна!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Есть два кода 35% на гап, действуют сегодня до утра, пишите в личку отдам
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Oxana _K, почитайте хотя бы последние 10 страниц темы - уже неоднократно писали про двойные блокировки. Магазин блокирует повторно при отправке (возможно у вас отправляет частями).
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
если говорить о мужских, то наш 56 это XL верх, 38 низ
если 54 то верх тоже XL, но низ 36
по длинне штанин - до роста 175 берите 30 дюймов, потом уже 32 ну и так далее
на 52 размер наш уже берите L
их XXL это где то 60 размер, прям здоровый
 
  • Like
Реакции: Gresta

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Девочк, подскажите, пожалуйста по заказу. Завела себе адрес в Шипито за 8,5у.е. Регистрируюсь в ГАПе - там нужен номер телефона - в каком формате писать? Пытаюсь вписать номер Шипито 310-212-7134, но мне выдает ошибку :(
И еще - если в заказе много вещей и они разбивают на несколько посылок - то значит мой тариф в пролете - нужно менять, т.к. будет несколько посылок из одного магазина и их надо будет консолидировать в одну, чтоб сэкономить на доставке в Россию? :ai:
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
А Вы заказ как давно делали? Я вчера тоже покупала, вот теперь вы меня испугали

13 сентября

позвонила им - ничего пока сказать не могут, просили перезвонить в бизнес тайм. говорю очень плохо, понимаю их еще хуже.
 

xlam

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
15
0
0
Москва
А у меня такой прикол, заказ уже отправили, едет в шипиту, а мне смс-ка с мобильного банка пришла, что олднави пытался еще раз деньги снять, но их там естественно нет, т.к. пользую карту только для оплаты по интернету и кладу ограниченные суммы. В онлайн банке сумма заказа висит в статусе авторизации. Свободных денег, что б на карту положить сейчас нет. У кого-нибудь был такой опыт? Что посоветуете? А то ведь наверное будут письма слать, что я их обманул и не заплатил.
 

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
♥Sofi♥;1130139 сказал(а):
Marlen33, не обязательно сканы, я делала фото. еще у меня в приложении был скрин выписки из Сбербанк онлайн.
про реальный адрес проживания вас не спрашивают, не надо эту тему поднимать :)
пишите реальный биллинг, адрес к котрому привязана ваша карта и Ф,И как на карте указано

Все отправила как вы указали все данные. И все сканы. надеюсь мне повезет.Это мой первый заказ
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
никто не знает, есть сейчас на олд неви скидки? Разобраться с сайтом не могу...

Malisa добавил 05.12.2009 в 05:39
И что такое Estimated tax? Он вычтется потом?
О скидках и акциях можно почитать вот в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4401
Estimated tax- увы, приходится платить если ваш посредник в штатах, которые облагаются налогом, ничего потом не вычитается.:(
 
  • Like
Реакции: Malisa

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста. Делала заказ на гэп, они мне его разбили на 2 посылка и за вторую посылку еще раз деньги заблокировали, куда звонить- писать?
 

Aile

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
16
8
0
42
питер
Может не совсем в том разделе, но все же, очень надеюсь на вас!! Ведь вы мне уже столько помогли!
Сделала на ГАПЕ заказ (3-й уже). Но в этот раз меня "заморозили" :(((
И биллинг и шиппинг у меня стояли шипитошные. Они хотят верный биллинг (т.е. мой).
Знаю что нужно прислать биллинг и объяснить что Российский биллинг к ним тупо не лезет в форму на сайте и телефон банка + с кем связаться там. Но как это написать все корректно?? Может ктото знает Английский на нужном уровне?
Или я б даже позвонила им.. но тоже что говорить(
Вобщем просьба, кто уже это прошел, плз поделитесь опытом, а то у меня сутки до отмены заказа, а там сейл и вещи боюсь уже уйдут. Тем паче там не только на меня, но и на всех знакомых....
 

syrena

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
9
5
0
Minsk
Девочки, может кому нужен код? Сегодня заканчивается
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
-40% от regular-priced в Banana (не больше чем на две вещи и только сегодня).
DH9L1DD3D2GL
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки помогите пожалуйста с размерами определиться)
на свои параметры хочу взять рубашку) http://www.gap.com/browse/product.do...135&ssiteID=ON
Размер XS Petite
Ну то, что Вам нужен XS - это 100% :) У меня ОГ и рост идентичны Вашим.
Petite отличается от regular в основном длиной рукава. То есть по ширине будет 1-2 см разницы. А в длине рукава где-то 5 см разницы. Себе беру топы regular - чуть длинноват рукав, но закатывать не требуется.