gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
@Koollpatrick, если Ваш заказ в статусе Pending Shipment - то беспокоиться не о чём.
Мне не задержали ещё ни одну посылку - было такое, что отправляли через неделю после заказа, но посылка добиралась в пункт назначения за 1 день.
Сроки, которые они указывают - это от времени заказа до граничного времени получения Вами посылки (по адресу в США, конечно :)).
Эти сроки могут меняться, поэтому смотрите в письме-подтверждении заказа, какие сроки указаны именно для этого заказа.
полторы недели висел этот статус, сегодня написали что вещей в наличии всех нет )
и из другого заказа все кроме 1 вещи отменили.
Сбой? вероятно
аккаунту 6 лет
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Я от GAP в полнейшей ударе. Решила заказать себе куртку в сады-школы детей водить на европейском сайте, там сейчас скидки 30% на верхнюю одежду и доставка по Европе только 4 фунта, получается дешевле гораздо чем на американской сайте, плюс код на 15% на первую покупку. Заказ я сдела вчера в 2 часа дня, а сегодня курьер DHL в 12 привёз мне её. :ai:
Ну и про куртку, маркировка 13XL на 161 рост и ОГ 84 просто идеально и в руках и плечах и длина. Немного талия высоковата, но это скорее ощущается, чем видится. Ткань обалденная, цвет просто нереальный какой-то, суперский огромный капюшон, я очень довольна.:haha: Фотки очень не очень, на скорую руку, сильно хотелось хвастануть.:ag:
 

Вложения

  • IMG_1215.jpg
    IMG_1215.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_1207.jpg
    IMG_1207.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: PUMA WILD

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Maria2010, не совсем так.
Во-первых, размер джинсов (не только мужских) нежелательно определять, просто измерив талию. В идеале самый правильный способ - просто измерить по поясу уже имеющиеся джинсы, которые хорошо сидят. Причем мерить - разложив джинсы, застегнув верхнюю пуговицу, и проложив сантиметр именно через пуговицу.
Только на крайний случай, если эталонных джинсов нет, берете размер в сантиметрах, делите на 2,54, и ОТНИМАЕТЕ один размер. Допустим, в Вашем случае, если талия - 93 см (или 36 дюймов) - надо брать максимум 34 размер - и то, если это джинсы 100% хлопок (без добавления эластана). Реально же, например, я на свой ОТ 96 беру джинсы 32 или 34 (в зависимости от состава, от фасона и т.д.), так что в Вашем случае я бы не больше 32 брал. Иначе будут слишком свободно.
Что касается длины... Вы, простите, длину чего измерили? Применительно к джинсам (да и вообще - брюк) надо мерить длину штанины по ВНУТРЕННЕМУ шву. У Вас же - судя по размерам, либо очень высокий мужчина, либо вы измерили всю длину брюк.
Опять же, для примера, при моем росте 180 см, длина штанины получается 85 см - это порядка 34 дюймов.
Соответственно - мой размер джинсов - 32х34. Оно же 32W34L (если записать полностью).
А вообще, про размеры джинсов есть полезная статья. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: KYA и Liud-ok

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Екатерина1984, подозреваю, что даже размер 0 с "взрослого" раздела будет Вам велик :)
Хотя, желательно отзывы о конкретных моделях почитать - иногда бывают явные "маломерки".
Например, я на ОБ 98 обычно 2 беру, но однажды попалась такая модель, что пришлось брать 6 - правда, это было в Гэп, а не ОН.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, в первый раз заказывала с Gap в пятницу, деньги зарезервировали сразу, но заказ так и висит in prosess... :( Это нормально? Как долго они собирают шмотки?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, не знаю, как Ваш банк снимает блок - по запросу или кочевряжится - но во-первых, можно попросить Гэп, чтобы они написали Вам писульку, что, мол, не собираемся мы снимать деньги такие-то блокированные тогда-то (это если для банка нужно такое подтверждение). Или можно просто дать им контакты Вашего банка и попросить их связаться с банком и снять этот блок :) - с банком ОТП у меня такой финт прошёл (причём я не просила - я тогда даже не знала, что так можно - Гэп сами вызвались :))

А Гэп по-любому снимает деньги со свободных, если шипит частями, или если шипит через 5-6 дней после заказа, или если сумма списания отличается от первоначального блока (Ваша ситуация). Вот если нет свободных - тогда они "вспоминают", что их денежки уже ждут в блоке...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, подскажите, как изменить доставку?
Поставила UPS а хочу поменять на обычную.

сайт олднави.
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
а если ФИО русскими в PayPal забиты, не примется оплата? я олднэви и гап хочу оплатить?
а по выходным в олднэви в магазинах сша заказы обрабатываются?
куча вопросов))))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
[WARNING][/WARNING]
Доброй Ночи!
Делаю заказ на олде. У меня, почему то, не принимает мой индекс и телефон (по билинг адресу). Что делать, ввожу как указано на сайте Шопфанса.
Телефон вводила свой в таком формате (ххх)ххх-хх-хх. Индекс 19032-2008.
 

nannohka

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
4
3
0
Архангельск
Скажите плиз, ребенку 13 лет, хочу заказать кеды в олд неви, ножка в см 23, какой размер брать? Спасибо!
 

beshka

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
4
0
0
Серпухов
первый раз хочу заказать, вот только не понимаю какие бывают купоны и скидки у gap, и где их можно посмотреть и как ими воспользоваться? буду очень благодарна за подробную инструкцию)) зарание спасибо)))
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Девушки, кто-то в курсе, при отправке в неваду и тенесси гап берет налог?
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
посыль отправили!! ура.. выслала им фото карточки и паспорта, адрес, телефон банка и реальный биллинг. за 1 день собрали. 29 вещей разложили в 2 пакета.