gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Lastik75, Я уже всю голову сломала с этим зимним гардеробом!!!Для меня рейма тек и подобные очень тонкие, а пол России ходит...прошлую зиму был толстенный Ленни, но понимаю что ребенку в этом году будет тяжело и неудобно в нем двигаться( мы недавно начали ходить нам 1,3).Буду надеется на лучшее, что придет все ок и gap не подведет)))
Вот замеры зимней куртки и штанов gap 2T http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1597663
 

Leka979

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
351
46
0
Владивосток
Belliala, просветите пожалуйста, то я не большой спец в покупках.
Если делаешь заказ по тел, говоришь номер карты, дату и секретные цифры? А как же безопасность? Или я что то упустила..
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Подсолнух, Спасибо за поддержку ;)...у меня такое-впервые просто....
"неприлично" как-то с их стороны ;))))....вещи отдать, а деньги не взять )))
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Lerra, Качество-очень хорошее,были бы деньги в достаточном кол-ве-только там и одевать детей/личное мнение/,у моей дочери половина гардероба именно Gap.На ваш рост-XL,если с учетом вырости зa лето XXL.Вышитые стеклярусом футболки,майки-мечта.Единственное-колготки-бяка,катыши и попа едет.А так-классные вещички.По мне идет всев размер,явно не большемерят.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Lerra

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
Baltic amber, в скобках прокатило, спасибо :)
а ещё вопрос: как адрес писать.
я шипитошный уже как только не пробовала. результат один: The US Postal Service does not recognize the address entered. Please review it to ensure accuracy.
 

MaryMary

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
13
209
0
43
Челябинск
Снять магнит для меня не проблема, просто стало любопытно, почему он на вещи, т.к. я понимаю, что когда вещь выписывают со склада и всё ок, её должны разманичивать...
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Первый раз такое, геп отшиппил одну позицию из заказа, а остальное канцельнул!

у кого нибудь было такое? причем позиции из разных магазинов: банана, геп и олд неви.

уж не начинают ли они, блокировать заказы на посредников таким образом?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,а по опыту как часто в олднави коды бывают на скидки?вижу сейчас как раз есть,но заказ смогу сделать только в понедельник вечером,боюсь на 15% даже закончится. Есть ли тогда смысл ждать неделю-другую? Сумма приличная,поэтому скидка страшно нужна)))
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Donodaria, у меня карта сбера, мастеркард, всегда ей все оплачиваю, проблем не возникало. Есть магазины, которые не работают с нашими картами, но с гэпом абсолютно точно все работает. Я бы звонила в сбербанк и там узнавала. У них бывают сбои в системе. Может попробовать еще раз заказ сделать?

alagodina добавил 13.07.2011 в 00:17
Девочки, подскажите пожалуйста с размером мужских джинс.....
размерная сетка у Гапа какая то..............странная..... что значат цифры 28-34?
W и L ?
28 W ................28 L ?

Waist - обхват талии (первая цифра)
Length - длина (вторая)

Мы брали 32W 34L, такие же муж берет в хилфигере. Но по качеству мне гэповские совсем не понравились.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Serafima_rez, а Вы какой именно магазин имеете ввиду?
Что-то не помню я, где там скидка на 15% есть. В Гэп при подписке $15 вроде дают, то же на ПайперЛайм - но там не при подписке, а на ДН (в ту дату, что Вы указываете), в ОН - 20%.

И ещё вроде где-то писали, что на и-мейлы на Яндекс они больше не шлют... Но это просто где-то проскакивало, точно утверждать не буду :)
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
llesy спасибо за оперативный ответ) неее у меня ругается именно в поле Телефон - выделяет его красным( а Вы не могли бы посмотреть у себя в аккаунте как указан номер? я и +13102127134 пробовала тоже - не выходит :aq:
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Вообще-то, если очень надо - то можно пробовать договориться с Гэп, чтобы те вещи, которые ещё есть в наличии, оформили Вам по той же стоимости, как они были на момент Вашего предыдущего заказа (на всякий случай, сверьте адрес доставки, чтобы быть точно уверенной, что это не Ваша ошибка в адресе). У них очень лояльный саппорт - 99%, что пойдут Вам навстречу. Правда, письмами это будет долго, могут и остатки позаканчиваться, так что, возможно, стОит позвонить им...
Адрес правильный. Не стала заморачиваться, там всего 4 позиции осталось в наличие. Буду ждать скидок, закажу другое уже. Заказываю почти 3 года, такое впервые.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Regischka, На этапе оплаты, будет окошко Promotions & Rewards вот туда и вбивайте сначала один код, затем жмите APPLY, потом второй и тоже жмите APPLY, справа где картинки с товаром должны появится суммы и под ними скидка с "-"
С сегодняшнего дня 21.06 должен быть купон на скидку 40% FLASH
Картинка (для просмотра нажать)

спасибо! попробую
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Замерила оставшиеся дома джинсы ;)
по одним
пояс =41,т.е 82 см полный
внутр шов = 81 см

по вторым
пояс -43 =86 см полный
внутр шов =84 см

33W и 32L. вроде так. Но я прислушаюсь с совету мужчины с практикой...и возьму все таки 32х34.
:ax:

Maria2010, и я присоединяюсь к совету :) У меня муж 194см берет рост 34, именно геповские ему коротковаты.
Хотя их оффлайн магазин большемерит нещадно, мне даже самый мелкий размер у них велик...
 
  • Like
Реакции: Maria2010

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
Девчата, выручайте, после родов сильно похудела, вот не знаю какй размер брать подскажите а)))

Рост 160 см вес 48 )
ОГ-85
ОТ-66
ОБ-82

Изучила эту ветку и их размерные сетки - Вам, самый маленький нужен. Я свою посыль на днях жду, взяла на пробу хс (обычный и петит), и самый большой детский. напишу мини отчетик. Там к каждой вещи отзывы добавлены, можно поизучать тоже.
 
  • Like
Реакции: NLebed

MaryMary

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
13
209
0
43
Челябинск
У меня при покупке одежды в магазинах (aeropostale, charlotte russe), в обычных, не интернет, часто такое бывало: куплю-приду домой и оказывается там эта балда. которую отодрать никак невозможно. В aeropostale просто отнесла рубашку обратно с чеком-просто вытащили и извинились :) а charlotte просто отодрала, продырявив кофточку-потом просто зашила. Так что можете не переживать. И такое бывает :)
Как это так???:ai: Вы покупаете вещь и Вам не снимают магнит...он же при выходе пищать будет, во всех магазинах при оплате, снимают его, кладут в кулёчек вещь и мы радые покупке, уходим! странно...