gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
@Евгения2709, зависимо, какие вещи.

Детские до 5 лет, я б сказала, идут в размер, некоторые даже маломерят (худи, например).

Девочковые вещи плюс-минус по размерной сетке идут.

Мальчуковые большемерят немного.

Женские вещи, как по мне, сильно большемерят - на рост 163, вес 52 - XS мне так свободненько, джинсы 25 обычно в сам раз.

Мужские тоже большемерят - их S - это где-то как М в европейских марках.



У меня gap штаны , я в них утанула. По таблице на сайте м у меня. Думаю ее и брать?
Или все таки меньше ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Евгения2709 добавил 06.12.2017 в 21:48
@Евгения2709, зависимо, какие вещи.

Детские до 5 лет, я б сказала, идут в размер, некоторые даже маломерят (худи, например).

Девочковые вещи плюс-минус по размерной сетке идут.

Мальчуковые большемерят немного.

Женские вещи, как по мне, сильно большемерят - на рост 163, вес 52 - XS мне так свободненько, джинсы 25 обычно в сам раз.

Мужские тоже большемерят - их S - это где-то как М в европейских марках.



А штаны в которые большие gap , были L

И как сейчас быть ?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

OPretty

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
5
0
0
Москва
Не блокируют деньги

Помогите пожалуйста. Первый раз сделала заказ на gap и old navy 23.11. Пришло письмо с подтверждением заказа, а деньги до сих пор не заблокировали. Стоит ли им писать, или такое часто у них происходит?
 

Светлана_UFA

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
67
80
18
Уфа
Девочки,привет.Я новенькая,и очень хочу сделать заказ с Гапа.Подскажите пож0та пошагово с чего начать,как сделать заказ,нужен ли посредник,какая оплата и т.д.Спасибки)))
 

linkavrn

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
8
21
0
Воронеж
Регестрируюсь на гэпе, дохожу до биллинга, и мне не пропускает мой индекс по месту регистрации и телефон мой русский. Почему? Регилась по инструкции с шопфанса. Блин, а заказ набрала уже и заказать срочно надо. Подскажите, пожалуйста, девочки!

я тоже недавно первый раз заказывала, и тоже индекс не проходила, указала индекс шопфанса и все нормально прошло.


Девочки Хелп: BC:: BC:
Мама очень хочет пуховик с Олда
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=70778&vid=8&pid=303748042

грудь у нее 137 см, т.е получается 3Х.
Мы ей уже несколько раз делали заказ с Олда и все время пролетали с размерами, бедра у нее больше мы брали р-р 28 т.е 4Х и она в них просто утонула, тоже самое с купальником было.
Девочки может я что не так делаю в размерной сетку число умножаю на 2,54. Правильно?
Может кто заказывал от туда верхнюю больших размеров, проконсультируйте плиз...:ax:
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
А если делать заказ и на гэпе и на олд нэви, например, отправят разными посылками? Может, вопрос дурацкий, но тут везде столько нюансов, голова уже крУгом :bu:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, я 0 и 00 не покупала, но то, что покупала, идет размер в размер с обычными:yes:

Извините за тупой вопрос :), но грубо говоря размеры брюк в VS совпадают с этими?
(Просто если смотреть по размерной сетке BR получается как будто они меньше, чем у других производителей, это меня и смутило).
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
Девочки, поделюсь своим (вчерашним) опытом оплаты на Олд Нави. Шиппинг адрес - посредник, биллинг - Россия. Я ввела в биллинг все свои данные, ну а штат и индекс - посредника. Сегодня пришло письмо, что заказ нормально сформирован, денежку с карты списали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey_mouse

xlam

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
15
0
0
Москва
Скажите пожалуйста, для оплаты олдневи, на кредитке надо держать двойную сумму, для блокировки и непосредственной оплаты? Или нет?
Карта мастеркарт сбербанк.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Несколько можно,если один на гап,другой на олд,например.А когда такие скидки,то уже не сочетаются
:ag:а я думала отвечать или нет про коды
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
При чекауте просит ввести СVV код...карты
а, ну это уже следующий этап, тут действительно - вводите последние три цифры с обратной стороны карты.

swlad добавил 27.07.2011 в 04:16
А у вас до какого года карта? не до 21-го ли случайно?
 
Последнее редактирование:

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Belliala, Спасибо:haha: Письмо написала, они мне ответили, что все гуд. А не подскажите, через сколько дней обычно шипят заказ?)
 

xlam

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
15
0
0
Москва
это обычная практика в олдневи! Не переживайте, заказ же уже отправили, и они попытались сделать двойную блокировку.
Ничего, сами с собой разберутся.
Я даже так отслеживаю: заказ отправили, значит в течение дня придет смс-ка :)

Спасибо, Вы меня успокоили. :ay:
 

naissant

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
37
69
0
Москва
Работают:

If you are calling from outside of
the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research
Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern
Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and
Sunday.



а они по выходным работают?
 
  • Like
Реакции: zcz

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а обязательно указывать адресс шипито? они же и на прямую шлют.... или нет?