gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
кто-нибудь брал себе обувь в ОН? хочу взять такие. с размером не могу определиться таюлицы смотрела, в одной 37 на 7, в другой на 7,5, в третьей на 8. какой брать? у меня нога 24 см
 

Вложения

  • on753839-01p01v01.jpg
    on753839-01p01v01.jpg
    7 КБ · Просмотры: 13

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Златовласка!, а по-другому всё равно и не получится :)
Не знаю, как конкретно со Сбером дела обстоят - но Гэп так и покупают - бил и шип посредника, карта своя.
Если большая сумма покупки, то они могут попросить, чтобы Вы выслали свой реальный биллинг, контакты банка, скан карты и т.п.
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса

спасибо:ax:

@Юлиана@ добавил 19.11.2014 в 00:20
Юля, а как узнали, что они не доложили, а не посредник? Фото входящих вещей делали? Я тут получила консолидированную посыль, а там нет одной вещи. Ох, как я это не люблю... писать, доказывать.

весь заказ был в запечатанном пакете магазина, по инвойсу 11 вещей, а по факту 10((( поэтому это в магазине не доложили(
такое периодически бывает, когда много одинаковых вещей:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и E-Lena

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
А у меня второй заказ гап просто взял и отменил!:ak: Письмо даже не прислали, информацию тоже не запрашивали и заблокировали мой аккаунт:ak: Придется тоже звонить им и разбираться. Хотя первый заказ прошел без проблем.
У кого-нибудь так было? Наверное заказ не восстановят, а скажут заказывать по новой, а там была скидка 25 %:aq:

Вообще-то были прецеденты, когда восстанавливали. Не у меня, у знакомых
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
katdubna так как у вас переполнен лимит входящих напишу вам здесь: код может не прийти так как ящик может блокировать рассылки на групповые адреса признавая их спамом, чтобы получить все таки кодик , магазин советует внести в адресную книгу их емейл адрес с которого идет рассылка giveandget@gapinc.delivery.net попробуйте может и получиться :yes:

Eleva добавил 17.03.2011 в 21:08
♥Sofi♥, С таким не сталкивалась, я бы написала им в поддержку. может глюк какой?
 
Последнее редактирование:

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Странно, у меня от 2ого августа до сих пор в обработке :( Раньше через день шипили
 

eremka

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
30
120
0
Пенза
Помогайте, девочки))
При оформлении заказа на Gap неправильно написала e-mail. Поняла чуть позже. Написала письмо в Customer Service - молчат сутки. Аннулируют меня, похоже?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Плюшечка, раз баннер сняли, значит, их последний день закончился. Не переживайте, дело к черной пятнице и киберпонедельнику - еще повесят.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Все написала такое письмо: "Хотела бы узнать, почему отменили заказ №..... Хочу его получить"
Это мой второй заказ, прям волнуюсь

Нет, вам не могут отменить отмену этого заказа :) Скорей всего, вам просто укажут причину отмены и предложат сделать снова заказ:yes:
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Полтавна, я здесь смотрю. черных в эктив не вижу, и по 8 здесь другие. ткните носом, плиз!
 

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
Можно еще попробовать QIWI Visa Card (QVC), у олдневи она проходит и процент по ней вроде меньше получается, чем у виртуал.

сейчас посмотрела - именно такой картой я и расплачивалась, перепутала, именно ее и не приняли.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
mariaboro,
нет, не пересчитают.
children права, что если применялся купон, то не делают пересчёт :yes:. Исключение - те вещи, к которым код не применился. То есть, если например код не действует на джинсы, но Вы всё равно взяли пару за полную или сэйловою цену, а код применили к остальным вещам в заказе - то если на эти джинсы цена упадёт, то можно просит о пересчёте.
 

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Последнее редактирование:

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
luskan, скорее всего у вас первая сумма в блоке, отшипили на 20 долларов, и сняли их. потом отшипят остальное (без вещи, которой нет), снимут оставшуюся сумму. А потом первая разблокируется через месяц.

У меня вот на карте было 600 рублей, дак 6pm, ae и gap умудрились двойными блокировками на карте сделать -14,5 тысяч. я в шоке. Теперь чтобы картой пользоваться надо положить сначала эти деньги туда. В сбере тупят, говорят, что был сбой, может, разблокируется сегодня, а, может, месяц ждать. Вот тебе и дебетовая карта
 

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Подскажите, пожалуйста,

На сайте отображается красным цена со скидкой возле футболочки, а когда нажимаешь на описание и добавляешь в корзину, цена до скидки пишется. Чтобы получить эту цену, которая отображается (со скидкой), нужно код какой-то ввести?
Вот ссылочка на эту страничку http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=6985

Помогите, разобраться, плиз!

И еще...

А что, кодиков на oldnavy, banana pepublic и piperlime сейчас никаких нет?