Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, не приехала моя 16мартовская посылка, открыла диспут, завтра его нужно переводить в клейм. А Фрага со своими стандартными отписками " выехала, ждите". Даже не знаю какие аргументы приводить еще. посыль ведь только по штатам отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Borneo, вы же не зря платили через ПП, чтобы себя обезопасить верно? ну приедет посылка,вернете им деньги.Я так делала уже,правда не на фраге,но честно возвращала деньги
конечно очень плохо когда нет трека, из-за наших служб почтовых вот потом к нам и недоверие
а на почту не ходили,не интересовались,может завалялась где?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Solomka, на почту ходила исправно до 45 дня, моя почтальон в курсе. она потерялась я уверенна. не зря же она вместо ЯМайки полетела в Чикаого. Впервые так.
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo, это можно привести как аргумент, Вы знаете. Ну, я про то, что вместо Ямайки выплыл Чикаго.
А вообще, я бы тоже просто через PP вернула деньги и все.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну так я про Чикаго как раз когда диспут открывала и написала. мол считаю что посылка изменил свой обычный курс и смею предположить что потерялась! а они мне снова-здарова)
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Сделал первый заказ 5 марта на 104 $. До сих пор не получил, и уже наверно не получу. На форуме писали, что задержки и в поддержке мол ждите. Подождал, в итоге Paypal закрыл спор из-за более 45дней после операции. Даже cashback не прошел через topcashback.
 
Последнее редактирование:

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo, наверно, прошло более 45 дней с момента совершения операции. Косноязычие, оно такое, нда...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
эм ... диспут открыл-диспут зарыл ?

так зачем вы его закрыли то?
 
Последнее редактирование модератором:

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
эм ... диспут открыл-диспут зарыл ?
типа того)

так зачем вы его закрыли то?

Я его и не закрывал. Срок подачи в PP не позднее 45 дней со дня покупки. Но так как я наивно ждал, полагая что у всех задержки с заказами, поздно подал иск, который был благополучно отклонен
 
Последнее редактирование модератором:

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
сделал пробный ВТОРОЙ заказ с одной позицией. первая моя посылка где-то гуляла и вернулась к ним опять.хорошо, что деньги вернули, правда за вычетом доставки. у меня в первой посылке адрес доставки и биллинга не совпадали. сейчас сделала все по биллингу. посмотрю-дойдет ли. эээх. уже так хочется водичку получить...
 
  • Like
Реакции: Anes

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Получила вчера свой заказ от 8 апреля, наконец мне пилочка досталась) Очень порадовал тестер Версаче с крышкой, на сайте фото без крышки.
Запахи в пробниках заказывала впервые, очень понравился Лолита Лемпика, возможно, отправится в список хотелок
 

Nikasun

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
21
1 307
0
Минск
Сделал первый заказ 5 марта на 104 $. До сих пор не получил, и уже наверно не получу. На форуме писали, что задержки и в поддержке мол ждите. Подождал, в итоге Paypal закрыл спор из-за более 45дней после операции. Даже cashback не прошел через topcashback.


у меня тоже кэшбек через этот сайт уже 2 месяца не появляется, смею предположить, что сайт кидалово
Делаю кэшбек через экстрабакс, все в течении пары дней отображается и подтверждается магазином
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Nikasun, я делала заказ 4 мая, кэшбэк через Экстрабакс, и там, и там в первый раз пробовала. В итоге кэшбэк отобразился на экстрабаксе через пару дней. Посылку выслали 6 мая, вчера получила извещение, почти уверена, что это мой заказ с fragranceX. Сегодня почта закрыта, завтра пойду, проверю, что там пришло.
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Nikasun, и у меня кэшбэки не подтверждаются, с одного заказа только когда-то вначале пришло пару баксов и на этом все.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ура) клейм разрешился!

Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

Мы компенсируем вам $87,66 USD. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не
удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.

Если вам причитаются какие-либо дополнительные суммы, мы приложим максимум
усилий, чтобы взыскать их с продавца.
 

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
Девочки, с 14 мая по трекингу болтается в Jamaica NY. Это нормально для них? Доставка была бесплатная по коду. Вообще не понимаю. Это для нашей почты естественно тормозить посылки, а уж для американской-то?
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
vendi, нормально. Ямайка - последний отслеживаемый пункт по этим трекам.
 
  • Like
Реакции: vendi