Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Сегодня пришло письмо о возврате денег за заказ, сделанный 20 марта. Причину не описали, просто констатация факта о возвращении посылки и оповещение о возмещении. Буду выяснять причину, я в недоумении.
и правда бред А мне до сих пор не пришла посыка, поехашая через Чикаго. Нписала им стандартное


Смотреть далее

буду открывать диспут
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Ура!!! :haha:
Девочки,моя посылка от 13 марта зашла уже в страну.Через пару дней уже будет у меня.
Заказывала Hypnotic poison by Dior http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_h-am-sid_hypn34wts__products.html и Kouros for men by YSL http://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_k-am-sid_m140232k__products.html .Как получу,то сразу отпишусь.Но заранее надеюсь что с парфюмами в этой посылке все также благополучно как и с предыдущими.Уеду в отпуск.А уже как приеду то попробую открыть новую банковскую карту чтобы и дальше заказывать с фрагрансексА.
Всем желаю взаимовыгодного сотрудничества с этим интернет магазином и быстрого получения своих посылок!
P.S Кстати,уже не в первый раз заметила что стоимость парфюма в долларах снижается и как назло уже после того как я сделала заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Borneo

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
ура, поздравляю ) надеюсь что за время диспута и моя приедет


Спасибо !Желаю и Вам скорейшего получения! К слову сказать уже теряла надежду как читала в тема последние новости о возврате денег.Мне то возвращать некуда уже(карта заблокирована).Ну Слава Богу что пришла!Так что раз она к ним не вернулась,значит вот-вот должны получить.И мне нравится все таки их честность,в случае не получения посылки они возвращают деньги на карту,правда жаль что с вычитанием стоимости доставки(если она даже была бесплатной).
 
  • Like
Реакции: Borneo

Stromy

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
15
0
1
Ильичевск
девочки, я правильно понимаю, что после прибытия посылку на Ямайку она отправляется в страну назначения?
и подскажите - по Украине отслеживаться будет, или можно не мучить сайт?
 

nagar_75

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
9
3
0
Харьков
Сделали заказ 16 февраля, до сих пор данных о посылке не было, Ямайку покинула и все..., оплачивали через Пейпел, открыли диспут-клайм, палка вернула деньги. НО жаль что конечно, что посылка не дошла. Ждать дальше уже нет сил.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Скажите вам вернул полную сумму, которую запросили в диспуте или с вычетом доставки?
 

nagar_75

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
9
3
0
Харьков
вернули полную сумму

nagar_75 добавил 25.04.2014 в 17:10
Но доставка у нас была нулевая. Вообще пейпел обычно всю сумму возвращает. Не возвращают только стоимость обратной доставки, если например, дефект какой-то был в товаре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataleen и Borneo

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки!

Духи отправила обратно, сейчас упали деньги на карту. Сумму вернули полностью. За доставку туда не вернули, я не претендовала. За доставку ко мне не вычитали, была бесплатная по акции. Писем из магазина не видела, а могла и пропустить, в связи с ремонтом в квартире.

Итого: Если есть сомнения в качестве, отправляйте обратно в магазин. Магазин и поддержка адекватная. Косяки бывают всегда в любом магазине, вопрос как они решаются. В моем случае - все закончилось благополучно. Претензий нет. :)

Всем хороших покупок!
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Девочки, а можно использовать два купона, на скидку 10% и на бесплатную доставку? В первый раз буду заказывать...
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Значит, можно кэшбек на extrabax 8% получить и бесплатную доставку на сайте. Все в данный момент?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Miss S, Татьяна, если extrabax работает с фрагой, то - да, и фришип получите и кэшбэк)