Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
ссылку сюда скину, чтобы вы пролайкали
неудачка(( на сообщения на стене они вообще как-то слабенько реагируют, написала в личку.

_mergyte_, Borneo, девочки, не ссорьтесь :friends:
А я вот прочитала вчера на известном сайте отзывов, начинающегося ire..., один убедительный отзыв, о том, что сайт торгует подделками (хотя и раньше такая инфа была), но тут отзыв такой с фото, с доказательствами и пр.
Но всё равно жабка моя нашептывает - заказывай, заказывай :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
А я вот прочитала вчера на известном сайте отзывов, начинающегося ire..., один убедительный отзыв, о том, что сайт торгует подделками
Автор - мужчина? Читала его посты и не только касательно этого магазина.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Anes, так не ссорится никто, дискутируем. Я скажу вам так, как парфманьяк со стажем :) очень многие по незнанию клепают отзывы на подобных сайтах. Купил аромат - он отличается от того что покупал тут у нас. Все . ахтунг это подделка. А то что ароматы разных партий, разлитые в разных странах ( Шанель например тому пример есть европейский, есть штатовский) - отличааается! Не такое - все подделка. Так что . имхо , такие отзывы глубоко субъективны. Лично я обожаю этот магазин за ассортимент, за точно можно откопать редкости. за цены в конце концов!
 
  • Like
Реакции: Anes и Фель

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Borneo, :yes3:

irinka111 добавил 24.11.2013 в 12:33
Anes,Этот кент, о котором вы говорите по-моему истинный шизофреник. В основной массе мужикам(настаиваю на этом) если они конечно не парфманьяки глубоко безразлично то о чем он пишет. Если исследовать то , что продается в российских магазинах с таким же пристрасстием, лично у меня вызывает ооочень большие сомнения в подлинности их товара и к ним доверия у меня уже давно закончилось. Я столкнулась с тем, что один и тот же парфюм бывает пахнет в разных магазах по-разному. Как это можно обЪяснить?Расчет на неокрепшие носики компотно-букетные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Alisitsa

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Borneo, да-да, я то же с вами согласна. Из магазина получила уже более 40-ка посылок, ещё ни разу не нарвалась на подделку. Любимую Эйфорию всегда только там заказываю. Про партии это очень точно, здесь не только сам запах, но и флакон, и коробка, и слюда может отличаться.
Однажды заказывала Самсару 30 мл, в двух экземплярах. Так вот одна коробка была заметно светлее и слюда тоньше, конечно закрались сомнения, по коду разница производства год. Недели две тестировала запахи, думала шизофреничкой стану, но нет, если и начало было чуть-чуть другое, то базу Герленовскую ни с чем не спутаешь.
 
  • Like
Реакции: Borneo и Фель

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
irinka111, это, примерно, за 2.5 года, может чуть больше. Мы с мамой парфманьячки:ag:

Jes добавил 24.11.2013 в 17:49
*Леночка*, пока нет, выше я выкладывала ух письмо о 1-5 раб. дней. Подожду до конца следующей недели.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девочки, ну что вы скажете - заказывать или нет? напомню - мне отменили заказ без особых объяснений (было заказано 3 пузырька с фришипом), теперь к заказу присоединились мои коллеги по работе. Написала фрагрансу на фб, но они молчат как партизаны
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Девочки, ну что вы скажете - заказывать или нет? напомню - мне отменили заказ без особых объяснений (было заказано 3 пузырька с фришипом), теперь к заказу присоединились мои коллеги по работе. Написала фрагрансу на фб, но они молчат как партизаны
Я вот что-то побаиваюсь.А что на клубнике не заказываете?Цены конечно дорогие,но с акциями можно что-то прикупить.Большой плюс с треком хоть.
 
  • Like
Реакции: Anes

филиппуся

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
11
0
0
Ставрополь
девочки, я только что увидела, что мой заказ ушедший в Россию 05.11.2013 по треку November 12, 2013 , 1:49 pm
Delivered
HAUPPAUGE, NY 11788

то есть он возвращен на склад?
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Девушки,подскажите пжл,а трек то должны выслать?
Сижу все жду его)И если трек не высылается,то уже все-
не шансов узнать судьбу заказа?
Заранее спасибо,заказала в первый раз)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
АннаМиронова, дадут трек типа LN829349046US, который можно отследить только на тер-рии США

В лк посмотрите
 
  • Like
Реакции: АннаМиронова

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Да 12%-ная скидка заманчива.Пожалуйста,отпишитесь что да как.А я на клубнике сделала заказ с 11%-ной скидкой))
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Я тоже жду посылку, заказала 1й раз в этом магазине. Оформила покупку 15.11 (2 тестера для подруги и себе туалетку).
Судя по трек-коду посылка все еще в штатах, долго они однако.
 
  • Like
Реакции: Anes