Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
может с этого года начали отправлять приорити, моя от 7.01 начала отслеживаться)

Как быстро она начала отслеживаться? У меня тоже заказ от 7.01, но пока пишет не зарегистрирован в системе:ak:
 

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
бесплатно:)



внизу формы заказа слева
Спасибо!
Девочки еще вопросик - где то видела но сейчас не могу найти - заказ с кодом на бесплатноую доставку не зависит на какую сумму был сделан? и Можно ли пользовать одновременно бесплатной доставки и скидки?
 

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Девочки не поняла сменили оформление что ли, вчера было другое? Не могу зайти в свой аккаунт и не принимает пароль? Почему так может быть?
 

Boris

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
38
5
0
СПб
А как отменить заказ, заказал - но код на бесплатную доставку не сработал - а я не заметил - в итоге еще за доставку 15 баксов- хочу отменить - куда писать?

Вообще странно ввел код - все ок - цена с доставкой 0 а потом при оплате бац - еще и доставка платная(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки не поняла сменили оформление что ли, вчера было другое? Не могу зайти в свой аккаунт и не принимает пароль? Почему так может быть?

Захожу сегодня как обычно.
Может пароль неверный? Язык тот? Капс отжат?
Если ничего не помогает под строчками логин и пароль нажмите Forgot your password? На почту пришлют Ваш пароль мгновенно.
 

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Спасибо все зашла! Только я почему то на фрагранс директ ещезаходила, там немного все подругому! Это разные магазины?
 

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Спасибо конечно разные, поняла!

janni добавил 11.01.2011 в 17:09
Девочки а на нашей почте за получение еще что то платится?
 
Последнее редактирование:

Boris

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
38
5
0
СПб
Отказываются отменить заказ-типа у них все автоматизированно - и никак((( Как бы вернуть деньги? Не получать на почте и писать в ПайПал?
 

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
Сделала очередной заказ и на б/п доставку дали трек, правда странный и не отслеживается - 8******0, выдает, что такого номера нет:ai:
У кого-нибудь было такое? Может его как-то дополнить надо:ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сделала очередной заказ и на б/п доставку дали трек, правда странный и не отслеживается - 8******0, выдает, что такого номера нет:ai:
У кого-нибудь было такое? Может его как-то дополнить надо:ah:

Может пока рано еще?
Когда сделали заказ?
Обычно трекаться начинает не сразу, а дня два-три спустя......
 

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
Может пока рано еще?
Когда сделали заказ?
Обычно трекаться начинает не сразу, а дня два-три спустя......

7.01 и в тот же день отправили, конечно еще буду проверять, только обычно 2 дня и уже видно движение, да и сам код какой-то странный- короткий и без букв
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
у меня посылка от 7.01 выетела из сша 13.01, надеюсь недельки через 2 получу :)
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
девушки, а трек теперь всем дают??
даже с кодом free??
или нет?

что-то я волнуюсь, стоит ли тут заказывать, или нет..(
у меня карту не получается в pay pal зарегистрировать, хочу заплатить напрямую..
но вот что-то я почитала, и стремно заказывать так, что неизвестно, придет, или не придет.
вот например, я выбрала премиум доставку, а он мне все равно предлагает стандарт при оплате - это мне тоже непонятно. чем они отправляют премиум??
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
у меня два заказа
от 6 ноября и 29 ноября....
оба еще не пришли.
два раза уже писала им, пишут, что мол ждите.
не прочитала до конца, оплачивала гугл чекаут.... если бы раньше прочитала тему, платила бы как все пей палом. однако читаю, даже с пей палом у народа не получается вернуть деньги...
у меня заказы оба на 200 баксов.... и что? подарить теперь им придется?
Девочки у кого заказы от этих же примерно дат? скажите вы получили их?
 
  • Like
Реакции: sheknow

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
да, они сейчас хитро сделали, народ порадовали посылками с треками.. сейчас опять непонятки, не все получают. но и деньги сразу не возвращают, ведь посылки теперь якобы можно отследить. :yes2:
сама жду от 19/11, изначально настроилась ждать месяца 3 как минимум